Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#9221
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Меня вот прям бесит что у нас в государстве чтобы обследоваться надо столько инстанций пройти что сам не рад будешь. Неужели нельзя платное отделение открыть, лёг-обследовался и сделал всё. Нет же, соберите папку талмутов, выстаивайте в очереди в Сэсе и Кожвене. Прям бесит!

как в доктор хаус ..диагностическое отделение.лег себе ..а к тебе за анализами в очередь выстраиваются ..
  • 0

#9222
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
и кстати да, маме сдавать анализы ВСЕ ПЛАТНО, так какого фига тогда у нас типа БЕСПЛАТНАЯ медицина?
многие ложились бы платно сразу и не морочили голову, нет, надо всё усложнить обязательно. показать вид- какая у нас строгая система госпитализации
  • 0

#9223
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки, расскажите пож-та мне про достоинства и недостатки ВЕБ Мани. Я в интернете то прочитала инфу. Но из личного опыта,какие подводные камни есть? Илм смело рег-ся и оплачивать? Спасибо.

пользуемся киви кошельком..
  • 0

#9224
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

пользуемся киви кошельком..


сколько % ?
  • 0

#9225
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

наоборот - здоровый взгляд на собственных детей, молодец..

:faceoff: :kiss:
  • 0

#9226
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я ненавижу нашу систему здравоохранения, наших убогих психологически врачей, ненавижу бесплатную поликлинику, вот почему когда идёшь к частному доктору тебя не стараются запугать до слёз, всё нормально и спокойно Лозовой сказал, но надо исключить мегасигму, но млять нееееет, добить надо в поликлинике по месту жительства: идите ЭКГ ребёнку делайте, я: зачем? мне: наркоз давать общий будут, но мне сказал Лозовой что ребёнок уже взрослый полежит 25 секунд и так..молчание недовольное потом: знаток этот Лозовой, ходил тут у нас один с запорами и вздутием живота, оказалось опухоль такая!...\

злятся что есть врачи С ИМЕНЕМ, завидуют даже в этом друг другу!!
  • 0

#9227
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


пользуемся киви кошельком..


сколько % ?

там 2 процента но не менее и если сумма больше 10000 то просто 500. на пополнение через банкомат там вроде есть, а так можно и без процентов (в грине) но там кошелек тока в рублях можно пополнить, пересчет курса все такое .яндекс деньги не получается пополнять через него... qiwi.com
  • 0

#9228
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

, ходил тут у нас один с запорами и вздутием живота, оказалось опухоль такая!...\

как язык не отсохнет..такое матери говорить :dont:
  • 0

#9229
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аяшка, не наши это ножки. это с и-нета фотка просто, чтобы показать нашу проблему.
  • 0

#9230
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
всё, я выговорилась..
  • 0

#9231
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

я ненавижу нашу систему здравоохранения, наших убогих психологически врачей, ненавижу бесплатную поликлинику, вот почему когда идёшь к частному доктору тебя не стараются запугать до слёз, всё нормально и спокойно Лозовой сказал, но надо исключить мегасигму, но млять нееееет, добить надо в поликлинике по месту жительства: идите ЭКГ ребёнку делайте, я: зачем? мне: наркоз давать общий будут, но мне сказал Лозовой что ребёнок уже взрослый полежит 25 секунд и так..молчание недовольное потом: знаток этот Лозовой, ходил тут у нас один с запорами и вздутием живота, оказалось опухоль такая!...\


я тоже ненавижу районные поликлиники,я лучше переплачу,но почувствую человеческое отношение к себе
в школе,в старших классах,я была тихоней и когда нас водили на мед.осмотр в студенческую пол-ку,после 8 класса уже относились к ней,я чуть ли не рыдала там от врачей,какие они все там хабалки,помню как меня в первый раз гинеколог проверял там же на мед.осмотре, :faceoff: наговорила мне кучу гадостей,притом что я девочка тогда была даже не целованная,и так не только мне ,но и почти всем одноклассницам.После этого мама запретила туда ходить,стали обследоваться только частно и справку о мед.осмотре в школу приносили сами.

И да,чтобы лечь в больницу,надо пройти туеву кучу анализов,срок у которых короткий,пока один сдашь,ждешь результат другого,подходит время у первого анализа и опять что ли пересдавать
в общем бардак
  • 1

#9232
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

так..молчание недовольное потом: знаток этот Лозовой, ходил тут у нас один с запорами и вздутием живота, оказалось опухоль такая!...\

злятся что есть врачи С ИМЕНЕМ, завидуют даже в этом друг другу!!

а он реально знаток.... Нам подозрение на пиелонефрит ставили, по анализам. Он отправил на УЗИ , выслушал, осмотрел ,но перед этим сказал, нет у вас пиелонефрита, 100%, хоть и темпа почти месяц. Анализ говорит неправильно собран скорее всего. Сходили на УЗИ, почки идеальные... Он отправил к пульмонологу.... Грамотный дядька очень. Сам звонил нам , переживал. Репутация из ничего не берется, зарабатывается годами, и десятками благодарных пациентов...
  • 0

#9233
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а он реально знаток.... Нам подозрение на пиелонефрит ставили, по анализам. Он отправил на УЗИ , выслушал, осмотрел ,но перед этим сказал, нет у вас пиелонефрита, 100%, хоть и темпа почти месяц. Анализ говорит неправильно собран скорее всего. Сходили на УЗИ, почки идеальные... Он отправил к пульмонологу.... Грамотный дядька очень. Сам звонил нам , переживал. Репутация из ничего не берется, зарабатывается годами, и десятками благодарных пациентов...

на пороге уже выходила так в спину спросили: а сколько светило (с под***ом типа) Лозовой за приём сейчас берёт? я: вообще 12, я оставляю 15 без сдачи!! и хлопнула дверью

не спи теперь, уродец, пусть жаба душит тебя

Сообщение отредактировал Alexinna: 31.10.2012, 15:50:57

  • 3

#9234
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


а он реально знаток.... Нам подозрение на пиелонефрит ставили, по анализам. Он отправил на УЗИ , выслушал, осмотрел ,но перед этим сказал, нет у вас пиелонефрита, 100%, хоть и темпа почти месяц. Анализ говорит неправильно собран скорее всего. Сходили на УЗИ, почки идеальные... Он отправил к пульмонологу.... Грамотный дядька очень. Сам звонил нам , переживал. Репутация из ничего не берется, зарабатывается годами, и десятками благодарных пациентов...

на пороге уже выходила так в спину спросили: а сколько светило (с под***ом типа) Лозовой за приём сейчас берёт? я: вообще 12, я оставляю 15 без сдачи!! и хлопнула дверью

не спи теперь, уродец, пусть жаба душит тебя

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#9235
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Поэтому я за паспортом здоровья сразу в Мейирим пошла, гос поликлиники, по-моему ужас... Хотя в год, когда проходила мед осмотр за один день все прошла, н ос нами была няня, мы с ней на 2 фронта очереди занимали ))
  • 0

#9236
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Меня эти анализы с ума сведут. Чтобы планово лечь в больницу с ребёнком ладно микрореакцию сдать. Ещё мазок от гинеколога, в СЭС из опы и носа. Видели бы вы какие ребёнку сдать надо. Разве волос на ДНК не надо.

да, анализов много, сами летом пролежали
надо просто направление взять, можно и нужно все за 2-3 дня пройти, тк действительны анализы в течении 10дней вроде
  • 0

#9237
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
не жизнь а выживание ..капец ..нам еще повезло что платные есть..а нашим мамам какого было ..? не ..ну с утренником конкретная подстава..и самое обидное..я утром была там..тесьму покупала..а теперь за куском паролона на шляпу гриба опять ехать что ли?

Сообщение отредактировал ales-7777: 31.10.2012, 15:58:01

  • 0

#9238
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

и кстати да, маме сдавать анализы ВСЕ ПЛАТНО, так какого фига тогда у нас типа БЕСПЛАТНАЯ медицина?

я в сэс не ездила, мне сказали проходить нужно все в поликлинике
взяла направления у терапевта, сказала что нам на плановую операция и все бесплатно было

платно прошла тока гинеколога и решке справку от стоматолога взяла
  • 0

#9239
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не жизнь а выживание ..капец ..нам еще повезло что платные есть..а нашим мамам какого было ..?

Только что очереди, хамство может, но специалисты-то были грамотные, они заканчивали все бесплатно, и тупой человек априори не мог попасть и закончить ВУЗ.
  • 0

#9240
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

платно решке справку от стоматолога взяла


и сколько стоит такое удовольствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.