Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#8941
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я ваще не догоняю,о чем страдает алес?)))

мне нравится на орт показывают утром-как одна швея за пять сек и юбку скроила.и палантин и кофточку
так легко все она делает
  • 0

#8942
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


а я как-то накидалась жестко, вот ночью еле ходила с этими бутылками :faceoff:

боже,это точно мазедин пост? :D

тоже не могу такого представить :D
  • 0

#8943
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, тоже написала все это к тому, чтобы ты лишний раз не паниковала.... каждый ребенок должен пройти некую "школу жизни". И потом , когда он будет старше где-то ему будет уже не так больно. Ведь мы не сможем всю жизнь с кем-то скандалить или дарить кому-то подарки. Помню как нашему няня по голове стукнула. У меня такие чуства были, трясло всю , со слезами , готова была убить эту няньку. Потом позвонила маме, а она говорит: "вот тебе первый урок, что всякое будет в жизни и ты не сможешь всегда и везде защитить ребенка(((..."

Мудрая у тебя мама!Может и мы когда нибудь такими же станем..я вот кстати ..по этой причине на карате отдала его..чтоб мог сам за себя постоять.
  • 0

#8944
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
алсе,легко научиться шить?
  • 0

#8945
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Алес, ну ты молдец. Я, последнее что шила, это вроде был фартук или юбка, или он же и фартук и юбка в 5-9 классе
  • 0

#8946
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

я ваще не догоняю,о чем страдает алес?)))

мне нравится на орт показывают утром-как одна швея за пять сек и юбку скроила.и палантин и кофточку
так легко все она делает

:lol: :lol: :lol: а джейми оливер так легко стряпает ..
  • 0

#8947
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у меня довольно большой опыт с ИВ. Никаких проблем не было. Ночью спали с 3-х мес не просыпаясь, на улицу и в дорогу брала термос, смесь и несколько бутылочек. Действительно, ко всему можно приспособиться.

ППКС
Никакого дискомфорта не испытывала, оставляла ре с 4-х месяцев. Кормила "Нутрилоном", на бесплатную из поликлиники была аллергия. "Нэнни" смеси на козьем молоке в 2009 ещё не было. Сегодня купила её в "Беккере" на Круглой Площади, подруга завтра рожает, попросила. И выбор там её 3 вида, разница с аптекой 50 тенге-3600 банка.

Мой ребёнок до полутора лет не болел вообще ничем, даже соплей банальных не было. Племянница с 3-х мес на ЕВ по больницам, то с бронхитом то с пневмонией лежали. Так что иммунитет спорный вопрос. Успокоительное тоже- соска у меня была, российская ромашка за 50 тг дорогие чикко-брикко не брал, привыкания не было, в 1,8 выплюнул сам.

По отдыху. Ребёнок на море уехал на следующий день после годовасия, проблем и заморочек с бутылками не было ибо система была отлажена.

Сообщение отредактировал Alexinna: 31.10.2012, 01:02:50

  • 0

#8948
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

алсе,легко научиться шить?

не знаю..пока не умею..анек : вы на пианино играть умеете?не знаю не пробовал..так и я..говорю же инструкции читаю..пробую..
  • 0

#8949
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Синая, кинь свой скайп в ЛС пожалуйста, ты мне нужна)
  • 0

#8950
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
вы че?
еще как бывает :faceoff:
но признаю, сдаю позиции :lol:
  • 0

#8951
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алес а я вот сама себе машинку Взяла)))) сшила наверно на пару корпешек только чехол. Шить не умею гыыы
  • 0

#8952
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тут без рюмки не разобраться.))
  • 0

#8953
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Даешь пьяную Мазеду на корпо!!!
  • 0

#8954
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес а я вот сама себе машинку Взяла)))) сшила наверно на пару корпешек только чехол. Шить не умею гыыы

:lol: подколола..ну постельное я давно шью..как только купили машинку..мне нравится белое белье с шитьем ..а оно зараза дорогое..вот покупаю метражом и шью..потихоньку..
  • 0

#8955
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Алексина мне кажется Стеллина 29 родила? Или я путаю?

стелина родила пару часов назад.. 30-го окт.

Алес, ты же про вид спрашиваешь - а не про то как шить :))))))))).

чет после этого капецного фильма хочется сталь гламурной алкоголичкой.. потмоу что хочется напиться, но напиться чем то блин вкусным и дорогим :)))
  • 0

#8956
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мудрая у тебя мама!Может и мы когда нибудь такими же станем..я вот кстати ..по этой причине на карате отдала его..чтоб мог сам за себя постоять.

Ну да, кто ж еще вразумит непутевую дочь)))

тогда реально хотела сразу из сада забрать, такая паника была ужссс, мама еще кучу примеров привела и как нас с братом обижали. Как это все кажется масштабно... но самом деле это ступенька, в большой лестнице по которой человек поднимается...
П.с.
Но разборки мы конешн утроили в саду.....
  • 0

#8957
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
и да, конечно сиськой кормить выгодней материально, банки смеси за 3600 хватит на 5 дней всего, ИВ дорогое удовольствие
  • 0

#8958
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, на СВ главное не перекармливать ребенка

А что будет? Лишний вес? У тебя все 3 на СВ?

Мира смеси же тяжелые и дольше перевариваются, они как упадут в желудок, так упадут
поэтому спит дольше
но не от бессилия, просто сытнее наверное


вооот ББГша, а так бы без термоса и бутылочек выходила))
в общем Мирабэлла налаживаи гв
отдыхаи больше

Ой не говори надо. А тут я еще на работу вышла, временно.

шика,гламурная смесь))))))
Изображение

ух ты. Гламурненькая козочка ))) спасибо. Надеюсь не понадобится. Купила нутрилон и вроде на 5 дн хватит точно.

Асолька,я пробовала уговорить..он вроде и соглашается..но через минуту опять говорит про эти зонтики..я боюсь что если ничем не смогу помочь..он мне верить перестанет ..или озлобится

Помогите обязательно. Это же не сложно. Я сама оч сентиментальная и если даже представлю что с моей дочкой так поступают, у меня сердце будет болеть больше чем у ре.

Сообщение отредактировал MiraBella: 31.10.2012, 00:37:39

  • 0

#8959
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

:lol: :lol: :lol: а джейми оливер так легко стряпает ..

а его чесночныи хлеб и правда супер легко-быстро-вкусно получается
больше ничего не пробовала))
  • 0

#8960
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


:lol: :lol: :lol: а джейми оливер так легко стряпает ..

а его чесночныи хлеб и правда супер легко-быстро-вкусно получается
больше ничего не пробовала))

Я Тирамису готовлю по его рецепту ..у него легче по консистенции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.