Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#8901
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
одна мудрая апашка как-то сказала, что если мама нравится преподу/апайке и тд, то и ее ребенка будут тянуть
  • 2

#8902
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кайф от гв это все)))
Малой до сих пор умиляется сисике.
  • 0

#8903
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
вот как Аикоша грит, нравиться можно разными способами
скандалами можно навлечь неприятности на ребенка

Сообщение отредактировал Mazeda: 31.10.2012, 00:12:34

  • 0

#8904
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Алес, Синая права, договорись мирным путем пусть воткнут в танец
как мама застенчивых детей понимаю тебя((

Видимо я ненормальноя, мой все время болел в саду и толком нигде не учавствовал. Мне почему-то было пофиг. Зато он на улке гулял часами с пацанами, фейсофф.
  • 0

#8905
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ой не люблю я скандалить.. :faceoff: а взятки давать не умею.. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#8906
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

тоже хочу кайфовать от гв.
как? научите?
Все время боюсь, как дура, что молока маломаломало...
все вокруг на смешанном, постоянно спрашивают, не докармливаешь-хватает, достали короче :faceoff:

Ми, почти такая же фигня была. вначале физиологически было неприятно ГВ. ну, там соски потрескались, и когда молоко прибывало первые дни. тяяяжко.
потом вроде уже нормально, но всегда казалось, что мало молока. мне всегда приходилось что-то есть. постоянно. при том, что есть я не хотела, но я себя заставляла, чтоб молоко было. нет, чтобы там лечь, поспать, пока она спит. а я покормлю и снова шла на кухню, чтобы на следующее кормление было чем кормить. пока поем, моя красота уже просыпается.... в-общем, постоянно в каком-то напряге я была(((
когда к полугоду перешла на смешанное, стало легче. я уже не думала постоянно о том, чтобы хватило молока, и что надо поесть.
потом, ближе к году вообще стала только ночью кормить. и тогда я рада была, что есть ГВ. хоть и кормила сидя всегда и по 3-4 раза за ночь, но хоть никуда идти не надо...
отлучились мы в 1,1 вообще без проблем.
  • 0

#8907
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
В общем спасибо всем за советы..завтра пойду договариваться..ну посадить или поставить его с зонтиком можно ведь..или это слишком трудно для хорегорафа..кста..костюм переделала..вот с низом что делать ..и на берет листья делать или нет?:

Сообщение отредактировал ales-7777: 31.10.2012, 00:18:37

  • 0

#8908
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, а че молока мало?

Да Т. Николаевна приходила. Решили ввести докорм. Тк родился 4320 а зас всего 4004. Не то что набрать а как в роддоме потеряли так и стоим. Только временно ввели. Надеюсь что молока станет больше

Только не надо укропную воду))
А может сразу его на ИВ перевести? Щас есть какаято козочка навороченная- в аптеках только продается
Я третьего буду смесью кормить ))

Скушаешь чтонитть , потом ре обсыпает или еще че
Меня прям гв напрягает

че за козочка? Ты как всегда все знаешь из последней моды )))

Мира. Получается от молока отказался?

нет, не хватает ему. Не хотела вводить но пришлось

Мира, скорее всего от смеси. Я никогда своему не давала, а вот золовка кормила смесью, тоже ре плакал после этого

черт. На самом деле я так не доверяю этим смесям. Все таки химия, и ре кажется тяжко желудку что он просто вынужден спать от бессилия. Или я ошибаюсь???

Фой, только что пришло смс- родила. подробностей пока неть.


УРРРААА!!

урааааа. Поздравляю Стеллина молодец!!! Еще смс можешь в такой час писать.

Ой Шика, наверняка это живот. Мой все время орал, начиная с роддома - вообще не спала там и до 5 месяцев. В 5 - как отшептали, стал хорошо спать . А в 6 начали резаться зубы и он стал кричать еще больше....

да через пол часа поняла что животик. Что гв что ив один фиг живот болит(((

Да ну почему же привязана к кухне)) Я выкручивалась всяко-разно. Набирала в бутылку воды и брала контейнер с отмеренной смесью, потом разводила. приспособиться можно всегда. Готовить смесь сейчас очень просто, это раньше чето варили там...

так ты на СВ? Или это ты с дочкой? Долго была?
  • 0

#8909
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а хде листья.... еще не пришила ? беретку готовую барала или шила?
  • 0

#8910
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ну вот и я за комфорт - а потому за ГВ. потмоу что на ИВ мамашка привязана к кухне.. гуляет строго по расписанию кормлений.. ночью вставать п 2-3-4 раза и готовить смесь.. перелет на самолете долгий или поездка на поезде может превртиться в кошмар с этой смесью.. курортный отдых до 2-х лет будет закрыт...

Да ну почему же привязана к кухне)) Я выкручивалась всяко-разно. Набирала в бутылку воды и брала контейнер с отмеренной смесью, потом разводила. приспособиться можно всегда. Готовить смесь сейчас очень просто, это раньше чето варили там...

у меня довольно большой опыт с ИВ. Никаких проблем не было. Ночью спали с 3-х мес не просыпаясь, на улицу и в дорогу брала термос, смесь и несколько бутылочек. Действительно, ко всему можно приспособиться.

Стеллина, мои поздравления! Кисс
  • 0

#8911
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
алес,прикольный такой :dandy:
  • 0

#8912
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мирабелла, на СВ главное не перекармливать ребенка
  • 0

#8913
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

а хде листья.... еще не пришила ? беретку готовую барала или шила?

Листья муж говорит будут смотреться как маск халат..решила на берет три листочка воткнуть..се шила ..берет тоже я ткань показывала же советовалась.
  • 0

#8914
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Фой :D
  • 0

#8915
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
53 страницы в теме-секс после родов
о чем можно писать? :lol:
  • 0

#8916
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
ББГ, после твоего....в дорогу брала Термос, смесь и несколько бутылочек...сапсем дискомфортно стало:)
  • 0

#8917
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
зато на ИВ ребенка можно оставлять.. уж сместь то хоть кто сделает.. не надо убегать из дому с мыслью, что у тебя всего 2-3 часа максимум и надо кормить :)

завтра пойду за каплями бай бай.. младшая тока что уснула.. а встает то жопка не позже 9 утра... иногда раньше
  • 0

#8918
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
видать что то новое изобрели умные люди..
  • 0

#8919
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Мира смеси же тяжелые и дольше перевариваются, они как упадут в желудок, так упадут
поэтому спит дольше
но не от бессилия, просто сытнее наверное


вооот ББГша, а так бы без термоса и бутылочек выходила))
в общем Мирабэлла налаживаи гв
отдыхаи больше
  • 0

#8920
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Фой, наверное как ушить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.