Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#7981
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Мира, с рождением сыночка!
я еще на посиделке в Августине поняла)
Здоровья, спокойных дней и ночей!

Присоединяюсь!
А мы с Кристемой гадали Б ты или нет?! )))

верите ли вы в то, что когда в семье рождается скорпион, перед этим хоронят родственника?
у родни нашей совпадает. страшно(


Верю, совпадает (((

Жази, привет!
  • 0

#7982
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамеля, перерыв наверное маленький , еще поэтому. Сама очень сильно переживала за зубы, но видимо перерыв большой, плюс кальций плюс молочка делают свое дело. Даже на просвет зубы заполненныe. Все целое. Десны не очень, но это гормональное(((

Не переживай, сейчас такие технологии, все подправишь, было бы желание, сама же знаешь....
  • 0

#7983
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мне кажется если анализировать любое рождение ребенка в семье в течении года до и после почти у всех найдется что кто то из родственников умер. Я когда родила дочку в тот же день почти в то же время как она родилась умер дядя ДСа, но дочка у меня весы, дядя рак был. Когда мама была беремена мною умер ее дедушка... Не я не он скорпионами не были никогда.

нее, это было бы слишком....


привет

Кокоска привет! Как дети?

Сообщение отредактировал Mazeda: 27.10.2012, 12:27:55

  • 0

#7984
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Айкоша с приобретением!
Делись первыми впечатлениями
  • 0

#7985
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Но в итальяно сейчас для детей все убрали

в "Итальяно" просто сделали из бывшего випа детский зал, как заходишь в зал налево сразу, там и коврик постелили и мебель новая, ну и домик-горка и игрушки даже были, я не так давно там с ре была) и теплее там намного чем в общем зале)
  • 0

#7986
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

У бабушки наверняка гости будут все 3 дня

У меня нет совести. Мои заехали я одела его нарядно и с собой в гости взяли :faceoff:
  • 0

#7987
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
возвращалась домой в 03:30 с "Шоколада" , я вообще тут не боюсь- камеры+ светло как днём) парень такой приличный подъехал на ровере белом, вышёл и сел у асфальта.. утром смотрю из окна- большими буквами на асфальте: Жадра, прости меня! Я хочу быть с тобой на три метра выше неба!

романтик)
Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.10.2012, 12:44:27

  • 1

#7988
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
классно как, Алексинна. Ты сегодня будешь в Итальяно?

рисоварку муж вроде сдал. забрали без заморочек. буду искать Очину :) ...

я сегодня буду по любой, даже если няня спрыгнет (она до сих пор не знает сможет или нет.. блин), то с девочками буду.
на барахолку ж надо еще вещички пересмотреть е мое
  • 1

#7989
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


У бабушки наверняка гости будут все 3 дня

У меня нет совести. Мои заехали я одела его нарядно и с собой в гости взяли :faceoff:

А что такого? ))) Нашего тоже забирают так. И сейчас повезут развлекать. Совесть почему-то не мучает))) Ток муж со мной остается. Сейчас поедим прибарахлим младшенького) Муж такое участие в этот раз принимает, непосредственное, тааак приятно, всё его интересует))))
  • 0

#7990
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Алес, спасибо за беспокойство. :kiss: Но 35-й конкретно малы. Я посмотрела таблицу,Синая спасибо, :kiss: мне 37-ой таки нужен. И цена волшебная!!! Жаль,очень жаль.
  • 0

#7991
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ты сегодня будешь в Итальяно?

нет) сейчас с подругой едем её маме окна мыть, потом моей, вдвоём быстрее справимся)) до 6 наверно провозимся :)

мы вчера с подругами в "Мельнице" собирались, я оказывается так веселиться трезвая умею :faceoff:

три раза друг другу заказывали одну и ту же песню, утром её напеваю хожу: тем кто дружен, не страшны тревоги..нам любые дороги дороооги.. :faceoff: нам дворцов заманчивые своды не заменять никогда СВОБОООДЫ :D
  • 0

#7992
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, с рождением сыночка!
я еще на посиделке в Августине поняла)
Здоровья, спокойных дней и ночей!

спасибо!!! Ну вы глазастые;)))

Присоединяюсь!
А мы с Кристемой гадали Б ты или нет?! )))

))
Тогда уже животик был виден. Да Ещевечно пьющая крепких спиртных напитков тут сидит с мохито безАлк. Сразу в глаза бросается наверное )))

Всем привет. Завидую вам, на посиделку собрались.
Трина ты когда начала на посиделки выходить?
  • 0

#7993
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
после "Мельницы" был ещё "Хан Бель" караоке-ресторан в моём доме, потом в завершении "Шоко" :faceoff: , как я кайфую что всё в 50-ти метрах от дома :D
  • 0

#7994
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
плюйтесь! (с) Карамелька

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.10.2012, 13:42:45

  • 0

#7995
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем добрый день.Тоже бы хотела прийти на вашу встречу если вы не против ,познакомиться в жизни,но всей семьей болеем :fie: надеюсь,еще свидимся)))

Вчера завалились спать в 10 ночи и проснулись только в 10 утра,у всех троих была темпа

Сообщение отредактировал kiki-mora: 27.10.2012, 13:49:45

  • 0

#7996
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
:p

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.10.2012, 13:43:20

  • 0

#7997
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна,ты в Симфонии живешь?)))

да)
  • 0

#7998
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Совесть почему-то не мучает)))

меня тоже!
  • 0

#7999
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Мне кажется если анализировать любое рождение ребенка в семье в течении года до и после почти у всех найдется что кто то из родственников умер. Я когда родила дочку в тот же день почти в то же время как она родилась умер дядя ДСа, но дочка у меня весы, дядя рак был. Когда мама была беремена мною умер ее дедушка... Не я не он скорпионами не были никогда.


Подтверждаю.Ровно за год до рождения двоюродной сестренки умер близкий родственник,она родилась через три дня после годовщины его смерти и его дня рождения,оба близнецы.
Через год после моего рождения и рождения так же моей двоюродной сестры,мы одногодки с разницей в 20 дней ,умерла бабушка наших мам,и в тот же год умерла папина бабушка
и таких ситуаций много,если сопоставить факты,думаю не только со скорпами.
  • 0

#8000
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал kiki-mora: 27.10.2012, 13:37:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.