Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#6501
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Атика, я расчитываю на одну шину не больше 50-55, если будет меньше, то еще лучше)))
  • 0

#6502
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Пойду почитаю)
  • 0

#6503
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну, выбор огромен)
можешь смело прозвониться по магазам типа вианора, перекрестка.

там же и поменять.
  • 0

#6504
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девчат, вы обычно зимой на чем катаетесь? Шипы, липучка или все вместе? А фирмы какой взять? Никого не злю:)?

Катаюсь на всесезонке-липучке. Сначала была категорически против, тк ездила на шипах несколько лет. Потом привыкла. Вообще удобно. Не надо "переобуваться" в любое время года шины не скользят (дождь, "случайный" снег в межсезонье и т.д), денежная экономия приличная. И потом у нас дороги практически всю зиму чистые - нет шума шипов. Но когда полный крындец на дорогах - я тупо не выезжаю. Но это бывает - 4-7 дней за год.

Мишлен офигительная резина, просто супер. Наверное лучшая на которой ездила, дорогая только очень. Наврятли бы позволила себе такую резину, просто одна машина приехала с европы на этих шинах и удалось покататься))) Сейчас у меня йокогама если не ошибаюсь. Нормальная резина, но не сказать что прям супер.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.10.2012, 12:09:50

  • 0

#6505
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
почитала АП на цт последние страницы про НЯМ,корчусь от смеха))) они не понимают,что вы издеваетесь? :faceoff: еще так серьезно дают советы про творог и вкус НЯМ-а :faceoff: я худеююююю
  • 0

#6506
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
не люблю зиму в Астане из за машины, паркинг надо найти, резина уже не очень надо менять, автозавода на машине нет, ставить дорого из за того что она на гарантии астана моторс, говорю дсу сними уже ты ее с гарантии... нет блин говорит мало ли :faceoff: а ставить в астана моторс жаба душит... так вот и мучаемся. Ну вроде уломала его снять с гарантии, только теперь заняться этим некому, он снова командировку едет
  • 0

#6507
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчат, вы обычно зимой на чем катаетесь? Шипы, липучка или все вместе? А фирмы какой взять? Никого не злю :)?

нам на липучке тут страхово, берем только шипы
летом на скидках взяли зимнюю nokian hakkapeliitta
  • 0

#6508
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не люблю зиму в Астане из за машины, паркинг надо найти, резина уже не очень надо менять, автозавода на машине нет, ставить дорого из за того что она на гарантии астана моторс, говорю дсу сними уже ты ее с гарантии... нет блин говорит мало ли :faceoff: а ставить в астана моторс жаба душит... так вот и мучаемся. Ну вроде уломала его снять с гарантии, только теперь заняться этим некому, он снова командировку едет

Муж тоже эту зиму будет на моей машине наверное - она с подзаводкой, а на его ставить надо, он не хочет. Я-то всё равно ездить не буду...
  • 0

#6509
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Трина дорогая тебя на красном форуме ждет сюрприз :D
  • 0

#6510
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не люблю зиму в Астане из за машины, паркинг надо найти, резина уже не очень надо менять, автозавода на машине нет, ставить дорого из за того что она на гарантии астана моторс, говорю дсу сними уже ты ее с гарантии... нет блин говорит мало ли :faceoff: а ставить в астана моторс жаба душит... так вот и мучаемся. Ну вроде уломала его снять с гарантии, только теперь заняться этим некому, он снова командировку едет

нас тоже жаба давит на гарантии автоподзавод поставить :faceoff:
  • 0

#6511
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Айж а марка машины?
  • 0

#6512
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
а я никак не могу разобраться как поставить таймер на автозавод,то ли я тупик,то ли автозавод ,буду утешаться мыслью,что все таки не я)))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 24.10.2012, 12:24:12

  • 0

#6513
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Витуся :lol: :lol: сучка (с)
  • 0

#6514
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я никак не могу разобраться как поставить таймер на автозавод,то ли я тупик,то ли автозавод ,буду утешаться мыслью,что все таки не я)))

А ты поедь туда , где тебе устанавливали, попроси настроить брелок. Там чОрт ногу сломает, такая система мудреная на сигналках(
  • 0

#6515
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я те ответила)))))))
  • 0

#6516
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Lexus 330
  • 0

#6517
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

nokian hakkapeliitta

Олигархххи!!!
  • 0

#6518
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Трина дорогая ты решали изменить репутацию АП? :lol: не узнаю вас в гриме, вы там такая няшка!!! :D
  • 0

#6519
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
там еще какая то дура Ням ищет)))))
  • 0

#6520
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
:lol: :lol: :lol: я сижу на работе и трясусь от смеха, меня просто разрывает поржать во весь голос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.