Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#4981
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
А где вообще "Алес засвети фотку?"Что то вы расслабились :D ко мне подра приехала с кторой я 5 лет общалась в агенте..и никогда не видела а вы даже не спросите ..злые вы :dont:
  • 0

#4982
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

это как раз та самая мамаша которая вечно пялицо на моего..как на цирк бесплатный.

а вот это вообще...............я стараюсь никогда не рассматривать детей, у меня нет привычки заглядывать в коляску(я помню КАК меня это бесило когда гуляла с детьми.........) и у меня есть страх не показать родителям что мне их жаль искренне если ребёнок болен, потому что я понимаю что они это осознают сами и видят презренно-тупые или поддельно-жалостливые физиономии на каждом углу, и поэтому пытаюсь разговаривать/общаться делая вид что не замечаю болезни, и избегаю разговоров об этом, если только сами родители не захотят поговорить............
  • 2

#4983
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я бы только на лимон накопила бы наверно.копить не умею

пошли потратим на диспорт? :D
  • 1

#4984
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алес, спрошу-Ну как подружка, в реале лучше общение?
  • 0

#4985
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
пользуюсь случаем передаю привет Ландышу: ай лаф ю :)
  • 0

#4986
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
сын о5 попросил драники..пойду "тесто" месить, вот же картохолюб, а :faceoff:
  • 0

#4987
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


я бы только на лимон накопила бы наверно.копить не умею

пошли потратим на диспорт? :D

Рановато ей)))) уж лучше на лимоны)))
  • 2

#4988
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, спрошу-Ну как подружка, в реале лучше общение?

спасибо добрый человек..а то меня прям распирает от впечатлений! :D очень веселая подруга..напоминает Машу из мультика"Маша и медведь".такой же кипишь ходячий
  • 0

#4989
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

пользуюсь случаем передаю привет Ландышу: ай лаф ю :)

чёй-то?....голосом Быкова из Интернов.......люблю его гада.........

Санёк молодец, картоХа наше всё! Я сегодня сделала в мульте, опять благодарила Дадиву за рецепт!
  • 0

#4990
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

спасибо добрый человек..а то меня прям распирает от впечатлений! :D очень веселая подруга..напоминает Машу из мультика"Маша и медведь".такой же кипишь ходячий

аааааааа, тебе явно было не скучно!
  • 0

#4991
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
алес, ничессе!

я 50 и 100-ки откладывала года 1,5-2. смогла купить ток аппарат высокого давления за 55 тыщ.
за это лето машину им мыли раза 2.
ужсс
  • 1

#4992
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
блин..я уже Трину замучила..теперь у тебя Ландыш спрошу ..какую взять мультю?
  • 0

#4993
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я дома)
под предлогом похода к врачу, не вернулась на работу))))


  • 0

#4994
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


спасибо добрый человек..а то меня прям распирает от впечатлений! :D очень веселая подруга..напоминает Машу из мультика"Маша и медведь".такой же кипишь ходячий

аааааааа, тебе явно было не скучно!

мужу моему было очень весело все три дня нянькой быть :faceoff:
  • 0

#4995
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
На работе решили сделать Team building.........типо корпо для того чтобы нас сплотить..........на базе отдыха в 30 км от города в конце октября.................
  • 0

#4996
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Привет Ландыш..Меня вырубают мамаши ,которые считают только своих детей особенными..как в "реальных пацанах в 4 сезоне "сегодня пошла с малым в группу мама и малыш..мой в проходе стоял..мамаша залетела со своей дочкой..типа они опазыдвают..уберите ребенка говорит ..я не успела охнуть..она моего сшибла с ног ..плюхнулась на стул ..и как нивчем ..начала раздевать свою..вот что я должна была сделать..молча подняла его и пошли на занятия..не буду же я там орать позориться.но злая весь день была

у меня покруче было на днях
стою я в очереди к педиатру в керуен медикусе, среднего в садик должны выписать, старшего просто глянуть (неделя лечения прошла)
тут уже подходит моя очередь, приходит мамочка, на руках ребенок лет двух, говорит: у нас высокая температура, не пустите нас без очереди? я спросила почему она не вызвала врача на дом с температурой, она говорит звонила, но Белая сегодня не выезжает, сказала ей приехать самой и попроситься без очереди. Ну я пустила конечно. Тут женщина, которая стояла за мной как давай возмущаться и как заведенная на меня: зачем вы их пустили, может она выдумала про температуру...и тд. Я сначала на нее глянула нехорошо. Ну какой идиот выдумает, что у ре высокая темпа? Она ворчит и ворчит стоит и все на меня типа зачем пустила. Я говорю: ну у них же температура, совесть же надо иметь. Она не успокаивается. Я ей предложила зайти и выгнать их тогда. Отказалась. Потом встала у двери и заявляет мне: следующие пойдем мы, а потом за нами вы, раз вы их пустили, то сидите теперь.
Тут меня поперло!!! Говорю: нет уж, следующие мы идем, а потом вы!!
Она опять начала возмущаться, что я их пропустила и нафиг это сделала, она наврала про темпу и тыды. Меня уже капец как все достало, я встала и говорю: все, пошли их выгонять вместе!
Она сидит.
Я зашла к врачу, говорю: вы знаете, там сильно возмущаются, что я вас пропустила и теперь меня пускать не хотят.
Врач вышла, объяснила сама, что у ре темпа очень высокая. Я выхожу следом, женщина та молчит сидит. Я говорю: убедились, что у ребенка температура?
Она что-то сказала, типа ну если температура, то конечно да, надо без очереди.... Мне уже так надоело ее слушать, что я просто отвернулась.
В итоге она с дочкой и ребенком ушла (это их бабушка была, причем не пожилая), ждать не стала. Так и не поняла, толи она психанула, что ее на место поставили, толи реально стыдно стало за устроенный скандал. Но меня она убила просто.
  • 0

#4997
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

блин..я уже Трину замучила..теперь у тебя Ландыш спрошу ..какую взять мультю?

у меня Панасоник, я его люблю нежною любОВИЮ....но если была бы возможность докупила бы и Мулинекс........я как та обезьяна и к умным и к красивым..........

Алексина, так меня и не накормила пока ничем их Мулинекса чтобы я заценила вкус................хи-хи...так что могу сказать одно блюда из Панасоника нравятся далеко не всем, т.к. они там тушёные(томлёные)получаются, а многие ведь привыкли чтобы поджаристые, да маслица побольше.....ггг
  • 0

#4998
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Трина...............аут.....и это женщины, и это матерЯ............
  • 0

#4999
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Трина, даа, бесят такие "дамы"
  • 0

#5000
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всё, ушла домой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.