Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#3381
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Жази, пельмени, оливье!
Кара завидую)))

Сообщение отредактировал Mammy2: 18.10.2012, 11:55:37

  • 0

#3382
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Карамелька, классно)
  • 0

#3383
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
В такую погоду хочется включить любимый фильм, выпить горячего чая и под теплое одеяло!!!! ммммм.......устрою себе праздник))))
  • 0

#3384
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Авро, а что Таня и мальчиков умеет стричь?

я так поняла? что да№ она и мужа предлагала постричь

Авро к кому ходили-то?

Зоя Владимировна тн-медикус
  • 0

#3385
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В такую погоду хочется включить любимый фильм, выпить горячего чая и под теплое одеяло!!!! ммммм.......устрою себе праздник))))

А меня на слушание Земфиры каждую осень прибивает... На ноуте, на планшете, в машине..
  • 0

#3386
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой сын знает все новинки магазов с игрушками, показывает что хотел бы, купить не требует. Так вот интересно, но взгляд ребенка и взгляд взрослого отличается. Мы с мужем всегда смотрим на другие игрухи, не на такие как он. Даже если брать конструкторы. Оружие тоже он показывает только определенное.
  • 0

#3387
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
утром с сада ехала пела во весь голос "Не пошлое" :faceoff:
  • 0

#3388
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

утром с сада ехала пела во весь голос "Не пошлое" :faceoff:

Первый альбом Земфиры ассоциируется о знакомством с ДСом. Он принес мне этот диск, я его потом в школе на уроках слушала, ровно до выхода второго альбома. Первые три альбома знаю все песни наизусть, ходила тогда с плеером постоянно, фейсофф. Помню когда Аврора написала, что не могла вспомнить что это за строчка у тебя, тааак это удивило)))
  • 0

#3389
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я в школе тащилась по группе нэнси
  • 0

#3390
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
спасибо за ответы. поеду в айю на мирзояна 10-. видимо к кузнецовой
  • 0

#3391
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мой сын знает все новинки магазов с игрушками,

а откуда?
  • 0

#3392
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Мой сын знает все новинки магазов с игрушками,

а откуда?

Мы в ТЦ раз в неделю точно, фейсофф. А если не мы, так аташка его водит в бэбилон в Меге. А там рядом Марвин... Иногда просто в банкоматы туда ездим, банк или в суперы, заходим попутно в отделы...
  • 0

#3393
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

мой тоже любить лего,но когда покупаем, вечно выбирает большие, а потом сам собрать не может, сижу сама с ним собираю... Потом приходит малой и ломает, собранный конструктор, естественно теряются какие то элементы и на этом все... 5-10 тыс потрачено зря, да, я злая мама :faceoff:

блин Маммита, такое ощущение что у нас один и тот же ребенок :D или даже оба :lol:
  • 0

#3394
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Первый альбом Земфиры ассоциируется о знакомством с ДСом. Он принес мне этот диск, я его потом в школе на уроках слушала, ровно до выхода второго альбома. Первые три альбома знаю все песни наизусть, ходила тогда с плеером постоянно, фейсофф. Помню когда Аврора написала, что не могла вспомнить что это за строчка у тебя, тааак это удивило)))

Прикольно)) Да, музыка ровно как и ароматы парфюма своего или чужого связаны у нас с воспоминаниями..как-то почему-то больше приятные запоминаются..

Вчера была удивлена когда позвонила в Прагу поздравить брата с ДР уловила фоновую музыку: "Доказано" Земфиры))) :) Пришла к своим а они все рыдают)) тоже ему звонили, я (*утирая слёзы) спрашиваю: чего плачете? они: никак не привыкнем что теперь его нет- им обычно обоим стол накрывали 17)
  • 0

#3395
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамеля, я прошлый раз к родителям приехала, мама спецом пельменей налепила, а я только после обеда была, отказалась. Она говорит: "а чай пить будешь?" я говорю:" да нет, я только из-за стола!" Мама: " а я купила конфеты " красная шапочка" производства "красный октябрь"!)))))) Приятно чувствовать себя ребенком))))
  • 0

#3396
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Насть, классно)
  • 0

#3397
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
hohu takuyu

Прикреплённые изображения:

  • 0.jpg

  • 0

#3398
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вчера была удивлена когда позвонила в Прагу поздравить брата с ДР уловила фоновую музыку: "Доказано" Земфиры))) :) Пришла к своим а они все рыдают)) тоже ему звонили, я (*утирая слёзы) спрашиваю: чего плачете? они: никак не привыкнем что теперь его нет- им обычно обоим стол накрывали 17)

нельзя так говорить!!! он есть, просто в другой стране, далеко от вас.
  • 1

#3399
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
налопалась,аж дышать тяжко
пробовала не совмещать мясо с картошкой, совместила с капустой :D
  • 0

#3400
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Жази, на обед гречка с тушеным мясом+ 1 соленый огурчик
на ужин будет 1 или 2 вареных яйца

кого бесит? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.