Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Трина, СИСТЕР!!!!

мне настр испохабили................зашла в АП а тут ностаЛЬЖИ.......тоже лаком стрелки останавливала и потом ещё донашивала под брюки или длинные юбки..................помню на первую зп накупила себе капронок кучу...пар 15 наверное.......
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мирабелла, приятно тебя видеть) ага, на отдыхе очень понравилось, комнаты нашла, там вечно столько мамашек, у них вообще к детям

Сообщение отредактировал Attika: 17.10.2012, 20:06:15

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

эта челка же, как у Марии Лопес. Двойная, одна стоит, а вторая на лбу :faceoff:

Сестренка до сих пор Смеется над моими фотками. Ей повезло больше В ее годы были каре как у П. Каас. Симпотяшка была тогда.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, такой порядок в детской, у нас вечно все игрушки валяются, т.к. он с ними играет. Подожди будет еще больше игрух. Чем страше он будет.... У нас наверное в 2 раза больше. Хотя я уже избавилась от целой кучи всего, типа пирамидок и того что не подходило по возрасту. Лего по возможности объединяю... Оружие вообще отдельная песня, сколько уже всего сперли и поломали другие дети. Причем металлического(

Очи, хоть в этом он сам всё блюдит. Непорядок не терпит. Поиграет, несёт на место..поиграет-на место всё сам, без напоминаний)) Дееееева :D
До "Лего" ещё не дошли, думаю с 4-х начнёт увлекаться им.
Зря ты малышковые раздала все, теперь всё снова покупать придётся :faceoff: . Хотя надарят наверно...
Я могу коврик тебе потом развивающий дать поюзать, он классный)
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, приятно тебя видеть) ага, на отдыхе очень понравилось, комнаты нашла, там вечно столько мамашек, у них вообще к детям другое отношение)

спасибо, тоже рада тебя тут читать ;)
Да? Лучше чем у нас?
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ми, дочу вожу, но сейчас небольшой перерыв сделала, тк переболели, хочу чтобы окрепла, она готова и ночью туда идти)))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
...какой тупой день, даже ребёнка не укладывала чтобы в гости сходить на беш и свалиться в 11 без памяти до утра..
завтра к Лозовому ещё, хорошо что после рабочего времени он, не люблю разрывать день
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
У меня был берет ангоровый с перчаткми и шарфиком..комплект!!!еще на кроссовках шнурки разноцветные и тапочки болгарки..блин я такая старая :faceoff:
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Хотя...этож в школе было :D
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я бы хотела ваши ходунки вернуть, малая бегает уже)) тебе на выходных удобно будет?

ойбай, не надо. я разве тебе их на время давала?
передари кому-нибудь, если еще в состоянии. а нет - так выкинь.
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

))

что я пропустила?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
позвонил муж.говорит у малой что-то глаз покраснел..фак, от старшей чтоли коньюктевит подцепила..........., ту только долечиваю.
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

позвонил муж.говорит у малой что-то глаз покраснел..фак, от старшей чтоли коньюктевит подцепила..........., ту только долечиваю.

в городе эпидемия кишечноглазная :confused:
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

я знаю что у тебя есть коллекция "ассорти" от Мимы, заеду после ДР, обменяю на "набор от глазной бяки" на пару кусочков вкусняшки)

Мима, сноха звонила тебе, говорит, уже всё занято было на сегодня. Заказала в "Астане".
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

в городе эпидемия кишечноглазная :confused:

ШО за зверь?блин, я и постель меняла, и полотенца у всех свои, и обниматься-целоваться на время запрещала...............
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
мой папа нашел в воскр кольцо серебряное)
к девке, точно?)))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Лариса, шутю) Можешь заехать так взять, до 18:30 дома.
Ну а что делать, да, хватают дети всё(

Слава Богу нет таких эпидемий педикулёза как в нашем детстве, раз уж день ностальгии сегодня..
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

мой папа нашел в воскр кольцо серебряное)
к девке, точно?)))

к пирожку :D
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
:lol: Алексинна...
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Алексина, друг ты мой сердеШный, спасибо, заезжай можешь на обмен ничего не брать..................у нас и тобрекс и альбуцид и мази есть.................мама-дохтор прийдёт с работы и начнётся круговерть.........лечение..........задолбалась, кашель только-только проходить стал...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.