Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
синая. ты не поверишь
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
я забыла как лс находить на телефоне
у тебя есть скайп?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джозз. прекрати уже надо мной издеваться-

Тренинг "Я - хозяйка своей жизни" состоится 24-25 ноября, с 10 -00 до 18-00, 2 дня.
Стоимость составляет 30 тысяч, для двух пришедших - 27 тысяч, для группы людей из трех и более человек - по 24 тысячи. Также предоставляется скидка 10% при оплате до 10 ноября, что составит 27 тысяч для одного человека, 24 300 - для двух человек и 21 600 для группы из трех и более участниц.

Желающих просьба уведомить о своем намерении участвовать по телефону 8 701 721 20 82, или по скайпу lissa-gala, или по электронной почте pgalka@mail.ru. Это необходимо для составления списков, так как набор в группу ограничен, максимальное количество - 15 человек.

На тренинг "Я - хозяин своих денег" пока только набирается потенциальная группа, как только наберется 10 человек (пока есть 5 желающих) - можно будет договориться с тренером на конкретные числа.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
апашки - пофиг скока вас придет- даже если одна - считайте себя группой :). это я об оплате..
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

вот точно.. научите включать блондинку и беспомощную девочку.. я не умею.
в итоге помнится пару раз до рождения детей даж колесо меняла.. нах -спрашивается..

Это что?Я на Волге без гура ездила..И однажды в дождь отвалились штаны на машине..Я в лужу легла в белой блузке..и поставила назад..хомутом затянула ..лишь бы не погнуласть труба..Нафик..мне надо было?Молодая была глупая
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Синая,надо как нибудь наших сыночков с вашими дочками познакомить..Сын привел из школы друга...навеяло
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора,а доча в какой сад пошла? может ты писала,а я ворона такая,пропустила :faceoff:
сегодня решила что сына отправим в тот садик,про который ты писала около тд аружан

туда и отдали. акбулак называется.
есть там одно НО, как выяснилось
вчера соседей наших не было, приболели. вечером зашла к соседке узнать, как их здоровье. она грит, звонила воспитательницы, расстроилась, что заболели, и сказала "ну вы все равно приходите, лекарства с собой возьмите, типа мы полечим" :faceoff:
седня пошли они. у них вирусняк-не вирусняк, темпы нету, только сопли и кашель
причем подцепили не в саду, а от других соседей

медичка там смешная (ну для меня по крайней мере, я ж педиатрию типа знаю)))) рассказывала мне что они делают уфо, фиточай дают, фурацилином горло полоскают, оксолинкой 2 раза в день детей мажут. я в общем ей сказала, проводите вашу терапию на здоровье, только люголем не мажьте (а то он у них тоже в списке)
щас в сад звонила, мелкой назначили физио. интересно, зачем :faceoff:
она седня ела, даже поспала почти хорошо, ттттттт

У мужа в семье видела морозят огромные куски ... Одно не понимаю, что они потом мутят после разморозки с таким куском...

ап-кладезь информации, что бы я без вас делала. мы раньше тоже как с базара мясо привезем, так сразу кусьмярой в холодильник запихивали, потом я с ним мудохалась, размораживала, отрезала, что надо и опять в морозилку. щас вас начиталась, теперь тоже заранее все разделываю, или мужа заставляю, даже куриный труп по частям
  • 1

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
ты можешь по-человечески написать.
платите. сучки. до десятого числа. 21600 тг
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
пл я так не умею писать...

Алес. у меня ддчоки то несовершеннолетние ащё... старшей 5.5. малой вообще 2. что они с твоими школьниками делать то будут. или нет - вот так- что твои школьники будут делать с моими крошками :)
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
а ты идешь? если ты не пойдешь. то и я тоже

а кто еще? сознавайтесь
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
а деньги ей или тебе?
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
дади ты тут?
  • 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

ты можешь по-человечески написать.
платите. сучки. до десятого числа. 21600 тг

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
маестрия после переезжа цены не повысила? мне мулине надо
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ну не знаю, моя крошка предпочитает чисто школьников
ну или пацанов старших групп садика
есть у нее один ухажер во дворе у бабушки, ему скоро 6 лет, так он прям такой внимательный, и в домофон звонит, спрашивает приехала ли алена, и гулять всегда зовет, и игрушки от киндеров дарит, играет с ней. прям удивительно для меня

а мелкую аж на пикульки плющит при виде его)))
разрывается теперь между ним и первоклассником своим

не помню, писала или нет, утром во время истерики перед садом заявила мне: мама, я не хочу в школу, я скоро выйду замуж :faceoff: за диму и за дениса. два раза фэйсофф

Сообщение отредактировал _Avrora_: 16.10.2012, 16:37:03

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аврора, Кнопа не промах))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
я иду точно.. деньги мне, потмоу как мне заранее надо купить ей билеты, оплатить зал и гостиницу забронить. а она так на 2 то и прилетит... на тренинг ток.. проведет, соберет и усе :)))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
я тоже иду.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
муд мне машину собрался покупать. дешевую. так что мне срочно на тренинг надо. хочу как у ббг машинку.))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну кинь мне кудандь - например в скайп - lissa-gala - запрос. я тебя спрошу как тебя зовут по ФИО и контактный номер..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.