Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#2141
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девочки,семинар по остеопатической косметологии метод "Космодар"И дет три дня ,столько же и психологи.Стоимость не дешевая ..Но поверьте, мне оно того стоит..Просто я видела женщину после курса Космодара..зимой это была баушка..летом приехала цветущая женщина.Психология,вообще замечательная вещь ..Кому надо могу привезти брошюрки.Посмотрите на сайте академии .Есть и видео там же.Многие звезды уже у них сейчас Космодаром увлеклись..Ну а мамочкина школа это вообще серьезная вещь..Вот кстати ,эта девушка с массажного как услышала слова Весцеральные техники,прям так загорелась..Говорит неужели и у нас появилось?А оно может и не появится,если я группу не наберу.Обидно.Косметологи и психологи проходят миофасцалку..а мамы Весцеральные техники.Стоимость психологи около 60-70....Косметологи90-100.Мамы -60..примерно.Семинар с 23 -25 для психологов и косметологов ..С 21 по 23 для мам ..если наберется группа http://osteopatia.ru/ здесь врачи..и лечение.. http://osteopathic-academy.ru/ здесь обучение

Сообщение отредактировал ales-7777: 15.10.2012, 21:01:58

  • 0

#2142
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Камиль,Рамиль.Мирас,Альберт,Идрис!!!(мой старший)
  • 0

#2143
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алес- мамина школа - это 3 полных дня курс?
  • 0

#2144
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Космодар, Весцеральные, 60 тысяч ... Если я скажу это Дс он отправит меня лечиться от сектанства :lol: ну он у меня не далекий в этом плане. Хотя я и сама таких словей то не знаю. Космодар это что то связанное с космомагией?
  • 0

#2145
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Космодар, Весцеральные, 60 тысяч ... Если я скажу это Дс он отправит меня лечиться от сектанства :lol: ну он у меня не далекий в этом плане. Хотя я и сама таких словей то не знаю. Космодар это что то связанное с космомагией?

Косметологическая остеопатия Доктора Артемова!-Космодар :idea: Ну все просто.Миофасцальные ..это воздействие на мыщцы..А весцеральные ..это органы.
  • 0

#2146
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес- мамина школа - это 3 полных дня курс?

Мамина школа-два по половинке и один полный..почему так?потому что клиника идет навстречу..хотя им и не выгодно три дня проживания преподователя ..и аренда три дня зала.Все три дня практика.С детьми вообще очень серьезно учат работать..Знаете ..Даже сам Артемов говорит.Что дети с ДЦП!!!которые просто прошли курс лечения,и дети у которых мамы овладели техникамми. и между курсами делали детям поддерживающую терапию..Гораздо лучших результатов добились.
  • 0

#2147
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Я летом познакомилась с Артемовым..Какой был семинар!!1Просто чудеса остеопатии!!!Я так просила его и Марину Викторовну(ген директор)открыть у нас академию с клинической базой..И они пошли навстречу!!!В Москве и Европе все уже есть..А до нас пока дойдет.
  • 0

#2148
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
О Боже все гороздо сложнее чем я думала, я честно признаться не знаю что такое остеопатия, что то слышала.... Пошла по гуглю
  • 0

#2149
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Витусь ..я же ссылки дала.лучше чем там ты не найдешь..есть еще книга .."Остеопатия для малышей" http://www.rulit.net...-192301-15.html это книга... http://osteopatia.ru/ это клиника http://osteopathic-academy.ru/ это академия

Сообщение отредактировал ales-7777: 15.10.2012, 21:20:47

  • 0

#2150
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Посмотри видео про Космодар ,в последней ссылке
  • 0

#2151
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Вообще чудеса есть!!дети с ДЦП -ходить начинают..Аутисты детки разговаривать..Много всего..На семинаре и не такое видели
  • 0

#2152
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Только казахи сначала покушают беш, а потом смотрят 25 кадр
Весь день кушали пили чай, дети наигрались с собачкой маленькой
Накормили ее колбасой, а оказывается нельзя, она принимает системы какието, бедняга
Вышли как всегда с кучей пакетов,
  • 0

#2153
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Добрый вечер
Сова,пиши про ляльку, по ходу только читаешь в перерывах?
  • 0

#2154
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Пойзон, мне показалось я отвечала по комбезу. Но возможно и подумала, а написать забыла.


Надо мне теперь еще мешок заказать. На майтозе их валом, есть со скидками ... Карамеляяяя)))


Витуся эээх, не все так замечательно))) Привыкла быстро ходить например, а не могу, хожу как черепаха. Ездить трудно, ребенок активный, отвлекает от дороги, иногда реально не могу сконцентрироваться. Стабильно в 2 ночи и в 6 утра у решки подъем и веселуха и он лупит что есть сил, особенно интересны удары в мочевой пузырь, фейсофф. Плюс пара подъемов ночью в туалет. Тяжко оказывается натягивать штаны -дудочки... Штанины узкие , а перегибаться через живот трудно. И вообще одеваться муторно. В прошлый раз с животом была летом, на ноги шорты, шлепанцы , тааак удобно было.
Но в этот раз хоть время летит быстрее, наверное потому что есть еще один ребенок и ты концентрируешься не только на Б.
  • 0

#2155
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Очи,судорог нет?Моешься сама?меня муж купал в последний триместр..судороги были ..и бессонница
  • 0

#2156
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Судорог нет, моюсь сама ттт)))) В прошлый раз тоже мылась сама, а в чем сложность? В ногах?

  • 0

#2157
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
девочки, будьте осторожны с окнами, с сетками, сегодня в нашем доме мальчик выпал с 9 этажа. на сетку оперся.... 2 годика. на улицу просился, бабушка недоглядела... я до сих пор отойти не могу...(((
  • 0

#2158
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кудряшка, ужас какой(
  • 0

#2159
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ужас
Муж со мной ругался изза этих сеток
Я все хотела их поставить

Кудря, а как щас мальчик?
  • 0

#2160
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ой ужас какой, панически боюсь окон в принципе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.