Перейти к содержимому

Фотография

Предложениядля улучшения и удобства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#241
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня никак не получается урезать цитаты(((.  я все перепробовала.  раньше  так удобно было! любой чайник  мог урезать...

 

попроще есть какие-нибудь способы?  для тормозов специально   :confused: так все сложно... я не разбираюсь до такой степени в компах, чтобы какой-то кэш чистить...

 

Помоему стало очень удобно редактировать цитаты! Вы видео просматривали где приводится пример отображения многоуровневых цитат и их редактирование?

У вас так же цитаты отображаются как на видео? Или по другому?


  • 0

#242
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

 

Помоему стало очень удобно редактировать цитаты! Вы видео просматривали где приводится пример отображения многоуровневых цитат и их редактирование?

У вас так же цитаты отображаются как на видео? Или по другому?

 

да, именно так)  я не слышу почему то о чем там говорится.  я не могу, например конкретно в этом сообщении, свое первое сообщение удалить. слова только, а вот эту зеленую рамку не могу убрать

 

вот что натворила в итоге :confused:   все цитаты удалились, осталось только ваше сообщение без рамки...  научите (((((((


Сообщение отредактировал Экстази: 26.07.2013, 11:44:12

  • 0

#243
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

У меня никак не получается урезать цитаты(((.

Нажмите на кнопочку ВВ кодоы

 

 

а где она? и что дальше с ней сделать?


  • 0

#244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а где она? и что дальше с ней сделать?

самая первая верхняя кнопка, нажмите на нее, возьмите любую мноуровневую цитату, начните на нее отвечать, как появится в окне ответа нажмите кнопку и все будет понятно


  • 0

#245
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Не вставляется видео с Ютуба в виде проигрывателя, отражается только ссылка, хотя недавно все было нормально  :(  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 26.07.2013, 18:31:53

  • 0

#246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не вставляется видео с Ютуба в виде проигрывателя

Все прекрасно работает 

 

Воспользуйтесь услугами ВВ кодов (третья кнопочка сверху, выбирете свой "тынц" на Медиа


Сообщение отредактировал temny: 26.07.2013, 17:36:14

  • 0

#247
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Не вставляется видео с Ютуба в виде проигрывателя

Все прекрасно работает 

 

Воспользуйтесь услугами ВВ кодов (третья кнопочка сверху, выбирете свой "тынц" на Медиа

 

:D  Благодарю за ответ! 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 26.07.2013, 18:32:48

  • 0

#248
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Экстази: 26.07.2013, 20:05:56

  • 0

#249
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

самая первая верхняя кнопка, нажмите на нее, возьмите любую мноуровневую цитату, начните на нее отвечать, как появится в окне ответа нажмите кнопку и все будет понятно

 
спасибо) огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#250
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А можно сделать так, чтобы было видно на Главной самые популярные темы за текущие сутки?


  • 1

#251
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А можно сделать так, чтобы было видно на Главной самые популярные темы за текущие сутки?

Повторю вопрос.


Сообщение отредактировал MeJlissa: 26.08.2013, 16:20:43

  • -4

#252
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Смутил странный пункт локальных правил в ветке "Рукоделие".

А именно:

8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий.

 

И как следствие двое пользователей получили предупреждения. (замечу, что в тех комментариях кроме естественных восхищений работами, есть и вопросы по теме)

 

Странно как то получается, положительные эмоции пользователи данной ветки должны держать в себе и писать только "сухие" комментарии.

Помоему для человека свойственно выражать эмоции, особенно положительные. В других ветках выражают эмоции (в братьях меньших, в детках-предках и т.д.), благодарят и нормально всё, никто не пострадал, ни пользователи, ни форум.

 

Возможно ли пересмотреть (убрать) этот локальный пункт правил? В ненужных, я бы даже сказал абсурдных тисках он держит пользователей той ветки.

 

 

 

P.S. на счет "бессодержательных комментариев в теме" - есть пункт 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


  • 0

#253
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Смутил странный пункт локальных правил в ветке "Рукоделие".

А именно:

8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий.

 

И как следствие двое пользователей получили предупреждения. (замечу, что в тех комментариях кроме естественных восхищений работами, есть и вопросы по теме)

 

Странно как то получается, положительные эмоции пользователи данной ветки должны держать в себе и писать только "сухие" комментарии.

Помоему для человека свойственно выражать эмоции, особенно положительные. В других ветках выражают эмоции (в братьях меньших, в детках-предках и т.д.), благодарят и нормально всё, никто не пострадал, ни пользователи, ни форум.

 

Возможно ли пересмотреть (убрать) этот локальный пункт правил? В ненужных, я бы даже сказал абсурдных тисках он держит пользователей той ветки.

 

 

 

P.S. на счет "бессодержательных комментариев в теме" - есть пункт 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Тоже очень интересует решение этого вопроса. Я согласна что сообщения с одним словом "классно" это просто поднятия своего рейтинга. А когда человек пишет "как классно, а чем вы красите?" к примеру. Считаю, что здесь есть информационная связь и вопрос к мастеру. Почему только на казахстанских форумах есть такое очень интересно ))))))))))))) И самое главное очень долго не могли разобраться где найти локальные правила. Ну чайник я чайник в этом. Пока не дотреслась от модератора где их почитать.    

 

и еще кое что писала модератору ответа нет пока что =(

 

1. Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: ПродамКуплюУслугиОбразование.   ----- это чтобы ставить цены об ориентировки или продажи своих изделий (как писалось мной ранее) нужно дублировать заново в форум продаж??? А разве это не перегружает форум дополнительно?

2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами). ----- если рассмотреть данный пункт то мы все рекламируем свое творчество и хобби. Опять же нарушение.
4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения. Если Вы не знаете, правильно ли Вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр.-----где можно найти описание как это делать правильно?
8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий. -----ну думаю вы читали сообщения и других мастеров. А для чего тогда форум??? Как раз здесь мы и хотим делится и видеть оценки наших работ и комментарии.
 
Как создать тему, чтобы избежать таких не соответствующих правил для творчества? Хотелось бы делится с Казахстаном и получать комментарии наших людей (в Российский форумах ничего подобного нет с правилами которые не соответствуют хобби). Не сочтите за хамство, но нам тоже мало приятно читать о наказаниях. 

Сообщение отредактировал Роксана Давыдова: 28.08.2013, 10:56:23

  • -1

#254
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Коллекционер, пользователи получили наказания не за пункт 8, а за пункт 6 локальных. И всего лишь замечания. Хотя куча повторяющихся постов с недоплетенной корзинкой - это как-то слишком.
В тематических форумах иногда приходится повторять основные пункты правил в локальных. Локальные - это сухая выжимка из общих правил, которые чаще всего нарушаются в том или ином форуме.
Роксана Давыдова, есть пункт 3.5, который гарантированно не подразумевает обсуждение ситуации в КЖП.
А вот пользователям, которые общаются на форуме "рукоделие" не год, не два, а гораздо больше категорически неприятно видеть нарушения.
  • 0

#255
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Понятно. Вот бы еще модераторы указывали пункты локальных правил по которым вынесено предупреждение.

И все таки пункт 8 ЛП какой то странный... ИМХО.


  • 0

#256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Понятно. Вот бы еще модераторы указывали пункты локальных правил по которым вынесено предупреждение.
Они и указывают. Пользователи чаще невнимательно читают уведомления, либо не читают их вовсе.
  • 0

#257
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Коллекционер, пользователи получили наказания не за пункт 8, а за пункт 6 локальных. И всего лишь замечания. Хотя куча повторяющихся постов с недоплетенной корзинкой - это как-то слишком.
В тематических форумах иногда приходится повторять основные пункты правил в локальных. Локальные - это сухая выжимка из общих правил, которые чаще всего нарушаются в том или ином форуме.
Роксана Давыдова, есть пункт 3.5, который гарантированно не подразумевает обсуждение ситуации в КЖП.
А вот пользователям, которые общаются на форуме "рукоделие" не год, не два, а гораздо больше категорически неприятно видеть нарушения.

Вот я и говорю, что все что вы написали не понятно для чайников.


  • 0

#258
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Понятно. Вот бы еще модераторы указывали пункты локальных правил по которым вынесено предупреждение.
Они и указывают. Пользователи чаще невнимательно читают уведомления, либо не читают их вовсе.

 

 

В данном случае я имел ввиду указание пункта локальных правил. Например я понял как пункт 8, а Фиона растолковала как пункт 6.


  • 0

#259
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В данном случае я имел ввиду указание пункта локальных правил.
Я про него и говорю. Есть в форме наказания поле примечания для пользователя, там указывается пункт локальных.
  • 0

#260
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Предложение:

На определенных темах сделать ссылку "Не отображать". Чтобы в определенных ветках были лишь необходимые для просмотра темы.

Можно такое реализовать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.