Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Думаю скоростная летняя резина с индексом под 200 км/ч не будет так сильно стираться на скорости 120/140 км/ч ИМХО

наивный. максис с индексом 210 стёрся быстрее, чем максис с индексом 180. юзались одновременно (перед-зад), много поездок со скоростью 140 и выше.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

реально - помогло?

у меня просто ремень с виду чистый но обратно НЕ затягивается быстро, и ребенок, выходя, периодически его оставляет снаружи )).
думаю - стоит ли снимть, стирать - будет ременьпосле этого лучше затягиваться?
я думал причина в ослаблении какой либо пружины...

Аналогичная проблема. Не уверен, что стирка кардинально поможет. Кто еще как решал проблему?

тоже было. возвращался обратно ремень только после глушения движка. решил кардинальным методом - сменил машину :D
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

справка с налоговой. Квиток - ничего не означает, ибо может быть долг за прошлый год.

мне хватило квитка уплаты.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
ездить по абудаби и дубаю без навигатора - не вариант! обязательно заблудишься. хорошо, что в телефоне есть гуглокарточный навигационный сервис ))

а вообще тут ездить классно!
взял в прокат ниссан микра 2012 с пробегом 845 км. сейчас уже 1300 показывает. с учётом всего мне машина встаёт тут в 250 баксов. на такси всяко дороже было бы. плюс свобода передвижения.

микра ведёт себя хорошо )))
  • 3

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 199 сообщений

ракурс фото девушек правда неудачный - море силикона, и ни одной "фирменной" попки
в принципе ВВП на душу бразилии примерно на одном уровне с КЗ - то есть эти модели у нас были бы востребованы

а на фига нам модели без фирменой попки?
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 199 сообщений

..
з.ы. пилот кстати довольно таки интересная машина... напичкан хорошо по крайней мере.. если бы продавался у нас официально - думаю неплохие бы продажи были

уже давно есть официально в алмате
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 199 сообщений

справка с налоговой. Квиток - ничего не означает, ибо может быть долг за прошлый год.

мне хватило квитка уплаты.

квитка достаточно при постановке на учет. Для снятия нужна именно справка
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

а вообще тут ездить классно!

Неистово плюсую. :)
Эх, у нас поездка сорвалась по состоянию здоровья супруги :cry:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

квитка достаточно при постановке на учет. Для снятия нужна именно справка

и для снятия и для постановки хватило квитка. дело было 04/09/12
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 391 сообщений

ездить по абудаби и дубаю без навигатора - не вариант! обязательно заблудишься. хорошо, что в телефоне есть гуглокарточный навигационный сервис ))

А у меня нафигатор было взять не судьба???
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
да кто бы знал )))
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 536 сообщений

Я на вебасто не решусь и-за цены, т.к.чтобы на себя "отбила" надо её эксплуатировть где-то три зимних сезона, я думаю (в холода). Надо будет встретиться со своим мастером, узнать - возьмуться ли за инсталляцию северс.

существуют чуть более дешевые аналоги, например ебершпехер. я ставил в караганде.
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 907 сообщений
То Добрый Самармтянин,насколько я помню, у тебя самсунг.Если есть халявный вай-фай,пошляйся по андроид-маркету там можно подобрать/скачать навигационную программу с бесплатным периодом использования 15 или 30 дней, как раз хватит на одну поездку. Точное название проги для эмиратов не помню ,что то вроде Sygic.Удачи

Сообщение отредактировал спекулянт: 03.11.2012, 09:05:23

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
спс! но карт гугла вполне достаточно ))
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Что то гололедом грозят будьте осторожнее

Однако гисметео неизменный плюс показывает )))

Сообщение отредактировал Archee: 03.11.2012, 09:47:29

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Всем доброго утра! Я снова с опросом мужского населения, пытать вас с утра пораньше)))
где у нас защита Шериф имеется? кто ставит?
И ветровики надо тойотовские нормальные. Спасибо заранее :)
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем доброго утра! Я снова с опросом мужского населения, пытать вас с утра пораньше)))

Я знаю тока Карагандинских продавцов. Если не найдёте тут я вам скину номер. Они могут вам отправить сюда через такси. Только вот на вашу модель будет нет не знаю. Мне на хюндайку нашли) .
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Я знаю тока Карагандинских продавцов. Если не найдёте тут я вам скину номер. Они могут вам отправить сюда через такси. Только вот на вашу модель будет нет не знаю. Мне на хюндайку нашли) .

Дон, спасибо большое! скиньте номер, пожалуйста, я тоже там знаю, но не помешает! :dandy:
Но у нас тоже хочу узнать - вдруг и ехать в Крг не придется.
  • 0

Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

по шерифу видел в технопарке сидят в 6 цеху
  • 1

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я на вебасто не решусь и-за цены, т.к.чтобы на себя "отбила" надо её эксплуатировть где-то три зимних сезона, я думаю (в холода). Надо будет встретиться со своим мастером, узнать - возьмуться ли за инсталляцию северс.

да вэбасту думал заказать с Германии, 600 баков с таймером + установка, а если понавороченней то цена за штуку переваливает, вот она долго будет окупаться. Если решу проблему с розеткой возле дома поставлю северс.

Планирую в Петрике через знакомых купить и привезти, благо есть готовый установочный комплект на Шниву.
Судя по инструкции с сайта ничего сложного в установке нет - не сложенее замены термостата.

как соберешься маякни, если че тож закажу с тобой

существуют чуть более дешевые аналоги, например ебершпехер. я ставил в караганде.

не на много дешевле, скока вышло с установкой?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.