Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#1721
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Резиновые полики-корытца - лучше еще ничего не придумали)))

+дырчатый резиновый коврик в корытце под ноги и обувь будет чище.
  • 0

#1722
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ракурс фото девушек правда неудачный - море силикона, и ни одной "фирменной" попки
в принципе ВВП на душу бразилии примерно на одном уровне с КЗ - то есть эти модели у нас были бы востребованы

Соглашусь насчет востребованности таких моделей в КЗ))

Изображение

Побоянте плиз, для снятия с учета требуется справка с налоговой или достаточно квитка об уплате налога за этот год? На Жанажоле Алматинский район принимают? Спасибо заранее за ответ )

справка с налоговой. Квиток - ничего не означает, ибо может быть долг за прошлый год.

#1723
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



Всем привет, подсоветуйте по парктроникам (есть всё, но их - нет :ninja: , но ладно, исправим!)
где взять, где поставить, примерную стоимость на 5 точек - всё-всё что можете подсказать. Спасибо большое всем заранее! :hi:

Брал в ТЦ Автогранд по 4800 тг (4 точки сзади), установка у Антона из БС (что-то около 5-6 тысяч), перед+зад - стоит около 10 тысяч, установка в этих же пределах, так что ориентируйтесь на 100 долларов...


почитайте перед покупкой - может поможет - Парктроник: система наведения - Парктроников в продаже великое множество, но какой выбрать?
проведем тест. Шесть сделанных в Китае парктроников (других у нас, похоже, просто не бывает) продемонстрируют свои способности на практике.

спасибо большое, пошла читать. С утра поступила новую инфа по заезду в 12 вольт на Абая - российский комплект полный - 19000, + 10000 установка. Я этих ребят знаю, дважды у них сигналки ставила. Вот, думаю теперь - китай или россия?
  • 0

#1724
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

спасибо большое, пошла читать. С утра поступила новую инфа по заезду в 12 вольт на Абая - российский комплект полный - 19000, + 10000 установка. Я этих ребят знаю, дважды у них сигналки ставила. Вот, думаю теперь - китай или россия?

29000 установка парктроника это круто :fie: я сестре установил летом сам на гольф 3 за 2 часа, поставил китай за 3 или 4 тыщ, тестил сам норм работает. про 12 вольт могу сказать берут они канешно оооочень много и с качеством не ахти. лучше к Антону с БС имхо...
  • 0

#1725
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
кто такой Антон с БС?
  • 0

#1726
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
как-то выкладывал кто-то тут ролик где по манаса по встречке двое несутся, кажется джип какой-то и приора, не ткнете в ссылку?

седня на республике также по встречке лехус и приора всех объехали, они же или нет интересно стало
  • 0

#1727
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вчера меня гаишник остановил и попросил довезти. Мило с ним пообщались, затем он попросил высадить его в неположенном месте и был таков :)

добрая девочка, я бы нахер послала..
  • 0

#1728
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Побояньте, где аккумулятор емкий для джипа можно купить ?
  • 0

#1729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Побояньте, где аккумулятор емкий для джипа можно купить ?

На Кенесары есть Аккумуляторный Центр... А вообще много где, этих магазинов сейчас очень много...
  • 0

#1730
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЦЕНТР "АСТАНА"
можно там купить, по гуглите и найдете еще. или здесь на все.кз в поиске забейте слово аккумулятор и выйдет куча тестов

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 02.11.2012, 16:34:52

  • 0

#1731
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
погода 3 ноября
Сб. ночь с пятницы
3 ноя. ночь облачно, небольшой снег
-6..-5

Сообщение отредактировал rom69: 02.11.2012, 16:46:50

  • 0

#1732
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Здесь недавно упоминали электрические обогреватели двигателей. Киньте ссылку ещё раз. В Астане установкой этого кто-нибудь занимается? Интересуют именно эти недорогие гаджеты. Т.к. Неиизвестен период владения автомобилем, а есть цель просто уменьшить трату бензина. Думаю, при стоимости около 100 баксов плюс за работу плюс удлинитель - кипятильник отобъётся за месяц.
  • 0

#1733
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
российские парктроники это тот же китай, только в коробке из россии, чет мне так кажется..
  • 0

#1734
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Здесь недавно упоминали электрические обогреватели двигателей. Киньте ссылку ещё раз. В Астане установкой этого кто-нибудь занимается? Интересуют именно эти недорогие гаджеты. Т.к. Неиизвестен период владения автомобилем, а есть цель просто уменьшить трату бензина. Думаю, при стоимости около 100 баксов плюс за работу плюс удлинитель - кипятильник отобъётся за месяц.

43 28 98 СеверсМ за 12200 продают, думаю, ибо живу не в частном доме, а с балкона как то неудобно тянуть
седня пришёл заказанный мной номакон, подогреватели полный комплект, на выхах есть чем заняться :D
  • 0

#1735
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Спасибо, я как раз только что наткнулся на производителей именно этого аппарата тут У них официальные представители только в Петропавловске. А те, что вы мне дали сами устанавливают?

Я так понял, для разных марок - разные модификации. На сайте производителя не нашёл примеров устанвоки на субару форестер.

И ещё - бегло пробежал процесс установки - он должен быть установлен где-то снизу, чтобы нагретый антифриз циркулировал. Куда же его можно прикрутить, не хотелось бы сверлить кузов.
  • 0

#1736
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
они тока продают, сам сейчас тоже хожу изучаю, думаю всё таки вебасту поставить если всё ок с топливными подогревами будет
в Петропавловске 9500 стоит, доставка почтой около 1000 тенге. Разница небольшая в цене, зато тут его можно проверить, в руках покрутить
они кстати сами не ставят насколько я понял
  • 0

#1737
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Я на вебасто не решусь и-за цены, т.к.чтобы на себя "отбила" надо её эксплуатировть где-то три зимних сезона, я думаю (в холода). Надо будет встретиться со своим мастером, узнать - возьмуться ли за инсталляцию северс.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 02.11.2012, 18:09:53

  • 0

#1738
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

российские парктроники это тот же китай, только в коробке из россии, чет мне так кажется..

ОМГ :faceoff: кроме китая вообще уже никто ничего не выпускает? но китай китаю тоже рознь....

кто такой Антон с БС?

в белом списке вроде есть.

Кто что ставил у него, признавайтесь!
  • 0

#1739
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

они тока продают, сам сейчас тоже хожу изучаю, думаю всё таки вебасту поставить если всё ок с топливными подогревами будет
в Петропавловске 9500 стоит, доставка почтой около 1000 тенге. Разница небольшая в цене, зато тут его можно проверить, в руках покрутить
они кстати сами не ставят насколько я понял

Планирую в Петрике через знакомых купить и привезти, благо есть готовый установочный комплект на Шниву.
Судя по инструкции с сайта ничего сложного в установке нет - не сложенее замены термостата.
  • 0

#1740
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Планирую в Петрике через знакомых купить и привезти, благо есть готовый установочный комплект на Шниву.
Судя по инструкции с сайта ничего сложного в установке нет - не сложенее замены термостата.

А где почитать можно про эти подогреватели ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.