Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#1701
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Мирас, а попроще не бывает? Не спорю, достойные секретки, но.... Буду иметь ввиду.

На любом авторынке можно купить форсовские секретки.
У меня стоят уже второй год, до этого стояли той же фирмы на Ауди.
Проблем ни каких небыло. Цена - что то около 4 тыс вроде. Точно щас не помню.
Брал в каком то бутике в Автогранте на угольной.


Бутик № 122, если не ошибаюсь. При себе иметь обязательно оригинальный образец.

Сообщение отредактировал Vred: 01.11.2012, 21:33:26

  • 0

#1702
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Как обычно большой респект Андрею ака Дрюха!
За отзывчивость, оперативность, удобство в переоформлении страховки и всех сопутствующих вопросов!
Спасибо вам большое))) :)

Сообщение отредактировал I love NY: 01.11.2012, 21:47:35

  • 0

#1703
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет, подсоветуйте по парктроникам (есть всё, но их - нет :ninja: , но ладно, исправим!)
где взять, где поставить, примерную стоимость на 5 точек - всё-всё что можете подсказать. Спасибо большое всем заранее! :hi:
  • 0

#1704
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

реально - помогло?

у меня просто ремень с виду чистый но обратно НЕ затягивается быстро, и ребенок, выходя, периодически его оставляет снаружи )).
думаю - стоит ли снимть, стирать - будет ременьпосле этого лучше затягиваться?
я думал причина в ослаблении какой либо пружины...

Аналогичная проблема. Не уверен, что стирка кардинально поможет. Кто еще как решал проблему?
  • 0

#1705
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет, подсоветуйте по парктроникам (есть всё, но их - нет :ninja: , но ладно, исправим!)
где взять, где поставить, примерную стоимость на 5 точек - всё-всё что можете подсказать. Спасибо большое всем заранее! :hi:

Брал в ТЦ Автогранд по 4800 тг (4 точки сзади), установка у Антона из БС (что-то около 5-6 тысяч), перед+зад - стоит около 10 тысяч, установка в этих же пределах, так что ориентируйтесь на 100 долларов...
  • 1

#1706
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аналогичная проблема. Не уверен, что стирка кардинально поможет. Кто еще как решал проблему?

Сколько курил на тему ремней, понял одно - со временем от грязи они засаливаются, разбухают от грязи, начинают застревать - именно стирка поможет...
  • 0

#1707
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Vred, спасибо! Свою гайку я б точно не взял как образец.
  • 0

#1708
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


У моего знакомого отец постоянно ездит из Караганды в Темиртау по работе, так когда эти радары поставили то он довольно быстро насобирал там штрафов на 100 тысяч тенге, причем письма счастья ему пришли одновременно, а не по очереди.

:faceoff: бедняга, я бы был в шоке

В сторону города знак стоит 70, из города 60.
То же в последний раз бросилось в глаза.
Про спанчбобы карагандинцы предупредили, когда их включили, весной еще.

ПС: по городу много стояли с визирами в выхи.

Сообщение отредактировал Aqua2005: 01.11.2012, 22:18:21

  • 0

#1709
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
С ремнями надо понять, в каком узле механизма они "тормозят".
В прошлой машине у меня проблема была внизу в механизме намотки, там все разбирал, чистил, смазывал.
В той которая сейчас, проблема была в этом узле.
Изображение
У меня там очень тесно, скажем так и пластмасса засорилась, "засалилась". Все промыл, обезжирил. Сам ремень не мыл как таковой, побрызгал на него средством wurth, потом протер. Полет нормальный.

Сообщение отредактировал M0bil: 01.11.2012, 22:31:33

  • 0

#1710
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
d9HDF3EgYZI.jpg
  • 0

#1711
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

d9HDF3EgYZI.jpg

Это как он так: авария или гололед там уже был?
  • 0

#1712
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
автобус пошел на обгон по крайней левой и воткнулся в разделительное ограждение перед спуском под мост. Зад занесло и получилось то, что на фото.
  • 0

#1713
Айко Нургали

Айко Нургали
  • Гость
  • 6 сообщений
Спешите забронировать места, бесплатно: табличка, зимой помощь прикуривания и тепловой пушки.
Автостоянка круглосуточная, охраняемая, вооруженная, централизованное видеонаблюдение.пр. Республики-59, (угол ул. Московская) сзади Эконом отеля «Жігер». Район Дом Здоровья, Технопарк, Сарыаркинский Налоговый комитет. 8778 110 43 78. 8700 346 7816, 39-58-79
Также кто выезжает в командировки и нужно оставить машину на длительное время, тем кто выезжает в Астану на учебу, командировку, есть квитанции.
  • 0

#1714
Айко Нургали

Айко Нургали
  • Гость
  • 6 сообщений
Спешите забронировать места, бесплатно: табличка, зимой помощь прикуривания и тепловой пушки.
Автостоянка круглосуточная, охраняемая, вооруженная, централизованное видеонаблюдение.пр. Республики-59, (угол ул. Московская) сзади Эконом отеля «Жігер». Район Дом Здоровья, Технопарк, Сарыаркинский Налоговый комитет. 8778 110 43 78. 8700 346 7816, 39-58-79
Также кто выезжает в командировки и нужно оставить машину на длительное время, тем кто выезжает в Астану на учебу, командировку, есть квитанции.

Прикреплённые изображения:

  • map.png

  • 0

#1715
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В сторону города знак стоит 70, из города 60.


В сторону города там сначала стоит знак 90 возле заправки (его еще не сразу видно, потому как он закрывается стендом заправки с ценами на бензин), потом знак 70 (эти оба знака стоят чтобы перед началом города все со 110 км/час скорость плавно сбросили), а потом знак начала населенного пункта который говорит об ограничении 60, так что там скоростомеры в обе стороны 60 км/час контролируют.
  • 0

#1716
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Бутик № 122, если не ошибаюсь. При себе иметь обязательно оригинальный образец.


точнее в 112 бутике продают весь ассортимент FORCE. это первый цокольный этаж , второй ряд, а у нас в 122 на корейские авто запчасти))
  • 0

#1717
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Всем привет, подсоветуйте по парктроникам (есть всё, но их - нет :ninja: , но ладно, исправим!)
где взять, где поставить, примерную стоимость на 5 точек - всё-всё что можете подсказать. Спасибо большое всем заранее! :hi:

Брал в ТЦ Автогранд по 4800 тг (4 точки сзади), установка у Антона из БС (что-то около 5-6 тысяч), перед+зад - стоит около 10 тысяч, установка в этих же пределах, так что ориентируйтесь на 100 долларов...


почитайте перед покупкой - может поможет - Парктроник: система наведения - Парктроников в продаже великое множество, но какой выбрать?
проведем тест. Шесть сделанных в Китае парктроников (других у нас, похоже, просто не бывает) продемонстрируют свои способности на практике.
  • 2

#1718
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



Мирас, а попроще не бывает? Не спорю, достойные секретки, но.... Буду иметь ввиду.

На любом авторынке можно купить форсовские секретки.
У меня стоят уже второй год, до этого стояли той же фирмы на Ауди.
Проблем ни каких небыло. Цена - что то около 4 тыс вроде. Точно щас не помню.
Брал в каком то бутике в Автогранте на угольной.

Бутик № 122, если не ошибаюсь. При себе иметь обязательно оригинальный образец.

Выбираем секретки для колес приобрели «великолепную семерку» комплектов болтов-секреток, чтобы выяснить, можно ли открутить колесо в случае потери прилагаемого ключа-переходника. Скажем сразу, даже самые надежные изделия сдались за 15 минут. Правда, в крайних случаях мы использовали дрель, на что злоумышленники могут пойти далеко не в любых условиях. Тем не менее результаты получились любопытные.
  • 1

#1719
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Какие дороги планирует строить Казахстан на основе концессионных соглашений?

Сообщение отредактировал rom69: 02.11.2012, 09:07:14

  • 1

#1720
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В слякотную погоду под ногами начинает хлюпать занесенная с улицы влага. Для борьбы с ней придумали впитывающие коврики. Какова их реальная эффективность?
я что такие у нас не видел, но испытание любопытно почитать.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.