Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

это он намекает что хочет жить с ней на 3 этаже в ее квартире. :D

ха ха ха я под столом :lol:
  • 0

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

не знаю как насчет светофоров, но пчелки явно тормозят движение.

кто-о??

Сегодня у Хайвилла смотрю встречные нашему потоку перефаривают, ага и точно на своем привычном месте гаишники стоят визирят.. Давно не видел, чтобы встречные предупреждали..
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
Вчера еду по Кабанбая возле Чубар в сторону ЛБ, подъезжаю к остановке. Стоит автобус - вдруг из-за автобуса спереди него, а не сзади как учили нас в школе выбегает женщина лет 50 и перебегает... Пофиг ей на машины, что попасть могла под колеса... Вот что за пешеходы, а? Ладно я понимаю парень молодой, девушка..., но женщина... Там до перехода 50 м. :faceoff:
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

это он намекает что хочет жить с ней на 3 этаже в ее квартире. :D

ха ха ха я под столом :lol:

меркантильные мысли какие, главное чтобы перед вашими окнами на дороге никогда не было таких надписей:
Изображение
  • 6

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Позвонил в Моторшоп, спросил про поставку детали под заказ, на сайте написано, что вероятность поставки 85%, менеджер озвучив вероятность заказа сообщил, что вероятность 85% означает, что деталь скорее всего не приедет... :faceoff:

Я у них уже раз 5 заказывал, всегда выбираю только запчасти у которых 100% вероятность поставки. Они сразу сказали чтобы только такие выбирал.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 594 сообщений

меркантильные мысли какие, главное чтобы перед вашими окнами на дороге никогда не было таких надписей:

У бывшей коллеги черный Лексус изрисовали белой краской нехорошими словами, только через пару лет я узнал, что это сделала жена шефа, узнав об интрижке мужа с этой девушкой... :D

Сообщение отредактировал Галант: 29.10.2012, 15:44:20

• 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Вчера еду по Кабанбая возле Чубар в сторону ЛБ, подъезжаю к остановке. Стоит автобус - вдруг из-за автобуса спереди него, а не сзади как учили нас в школе выбегает женщина лет 50 и перебегает... Пофиг ей на машины, что попасть могла под колеса... Вот что за пешеходы, а? Ладно я понимаю парень молодой, девушка..., но женщина... Там до перехода 50 м. :faceoff:

Таакс, высылайте координаты, мы уже выезжаем с новеньким светофором, будем спасать беспечную татешку. :D
  • 2

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
что вы так сразу, может ей было холодно и в туалет сильно хотелось...
а может татешка и автобус то второй раз в жизни видит.. в гости приехала, а тут такой стресс...
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений

У бывшей коллеги черный Лексус изрисовали белой краской нехорошими словами, только через пару лет я узнал, что это сделала жена шефа, узнав об интрижке мужа с этой девушкой... :D

Знаю Вашу бывшую коллегу значит ))) очень даже симпатишшшшная девушка. Понимаю вашего шефа ))

Таакс, высылайте координаты, мы уже выезжаем с новеньким светофором, будем спасать беспечную татешку. :D

Меня мой инструктор учил когда едешь рядом с автобусом смотри ему под колесо, там ноги перебегающего сайгака можно увидеть на секунду раньше его самого. С тех пор так и езжу смотрю под колесо )
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
Да легкие правила вроде: обходи автобус сзади, трамвай спереди )))
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

У бывшей коллеги черный Лексус изрисовали белой краской ... :D

Знаю Вашу бывшую коллегу значит ))) очень даже симпатишшшшная девушка. Понимаю вашего шефа ))

Как связь то прослеживается :lol:
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 594 сообщений

Как связь то прослеживается :lol:

Джонни, наврятли это одна и та же девушка - это очень распространенная история... :faceoff: :D
  • 0

KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Позвонил в Моторшоп, спросил про поставку детали под заказ, на сайте написано, что вероятность поставки 85%, менеджер озвучив вероятность заказа сообщил, что вероятность 85% означает, что деталь скорее всего не приедет... :faceoff:

Я у них уже раз 5 заказывал, всегда выбираю только запчасти у которых 100% вероятность поставки. Они сразу сказали чтобы только такие выбирал.

Заказывал 3 раза с вероятностью поставки 100% все приходило в срок, одна позиция даже раньше срока.
Кстати у них сейчас акция раздают бесплатно номерные рамки с их рекламой :)
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений

...
Кстати у них сейчас акция раздают бесплатно номерные рамки с их рекламой :)

Как раз рамка нужна, обломались края )))
  • 0

KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Зарегистрируйся на их сайте, и вперед... :)

Сообщение отредактировал KanaKM: 29.10.2012, 16:40:11

• 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ЭЭХ классная погодка! тепло, солнечно, едешь и радуешься, под ровный цокот шипов! :lol:
  • 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Астана будет гонять в F1...
http://m.tengrinews....llsports/222572
  • 0

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

привет всем ! подскажите где можно купить хорошие меховые зимние накидки на сидение? Может кто то продает есть б/у?

На авторынке. Кстати, на моей машине из-за таких накидок разбили окно и вытащили. Дело было осенью где-то в пять утра. Я это видел в окно, но ничего не смог сделать. Был на 9 этаже, лифт не работал. Не нашли. Менты потом попросили заявление забрать, чтобы не портить им статистику.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 951 сообщений

Даниэль Джункадэлья - такой же казахстанец, как и Чишунло с Манезой?)).
З.Ы.: Понты - наше все. Нахрена Казахстану Формула-1 ?
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

"""Господа журналисты! Вы хотя бы разбирались нормально в новостях, чем писать такие слухи. Реально настоящий осек. Даниэль Джункадэлья будет участвовать в молодежных тестах Формулы 1 в составе команды Феррари. Тесты продлятся несколько дней (обычно 2-3). Ни о каком участии Даниэля в гонках Формулы 1 речи нету! Олухи блин..."""

Сэм, внеси ясность. Я даже не подозревал, что есть такая команда.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.