Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#9541
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
по ходу хозяин(ка) матиза перепутал(а) лобовое и заднее...
  • 0

#9542
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

по ходу хозяин(ка) матиза перепутал(а) лобовое и заднее...

скорей не хозяйка потому как "заднее" прикрыл
  • 0

#9543
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Разговор про Y-ойл тогда был. А там, Жень, как помыли салон? нормально?

на У-Ойле я один раз мылся, после трассы. мне понравилось, в принципе. но ценник выше, чем Континент, который около офиса, ещё и время тратишь на доехать/подождать. правда ждать можно под телевизор (спутник вроде у них стоит) в тёплом помещении.
  • 0

#9544
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня снег тает постоянно на ковриках, практикую газету стелить, хоть ноги немного суше, особенно когда снегопад

батя сделал мне босяцкий подгон - одноразовые влаговпитывающие коврики, не помню точно, какой брэнд. пока не использовал, но у зятя нареканий на них нет.
  • 0

#9545
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Там заднего стекла нет, одеялом накрыли.
  • 1

#9546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, пламенный привет Вам где-то с пол часа назад на перекрестке Ташенова - Т. Хусейна. Если это Вы конечно))). Я на зеленом ауди справа стояла.

и вам привет :) в это время как раз там и проезжал, но вас не видел :)
  • 0

#9547
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у меня снег тает постоянно на ковриках, практикую газету стелить, хоть ноги немного суше, особенно когда снегопад

батя сделал мне босяцкий подгон - одноразовые влаговпитывающие коврики, не помню точно, какой брэнд. пока не использовал, но у зятя нареканий на них нет.

Покупаю впитывающие коврики в супермаркете в Азия парке. Ложу под водительский резиновый, под которой нет нет, но вода попадает. Результатом доволен. Стоимость одного 400 тг, на месяц-полтора хватает.
  • 0

#9548
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Добрый Самаритянин, Женя, подскажи пожалуйста - ты как-то говорил что напротив твоей работы нормально моют салоны. Где это, и есть там запись, телефоны?

не, я такого не говорил. у меня около офиса моют плохо. зато дёшево :D и мне удобно - пока моют я работаю, потом они звонят и я забираю. мою обычно только кузов.

на левом бы такую найти.. ибо вертойоту смысла ваще никакого драить нет.. а каждый раз тратить время на 100% мойку - жалко .. а обычной отбивки не хватает обычно..
летом еще ладно - портативная мойка есть.. хотя - лень :D

з.ы. снег шел зачотный, хоть и недолго - у нас даже на пару минут совещание было сорвано
  • 0

#9549
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Трассу не закрывали?
Подкиньте плиз контактов в личку, у кого можно уточнить, чтобы уж точно не подъехать к закрытому Рубежу :)

http://www.kazavtodo...s/ogranichenie/ - там есть телефоны - они за дорогами следят
  • 0

#9550
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Трассу не закрывали?
Подкиньте плиз контактов в личку, у кого можно уточнить, чтобы уж точно не подъехать к закрытому Рубежу :)

http://www.kazavtodo...s/ogranichenie/ - там есть телефоны - они за дорогами следят

Вот спрашивали же за ПОЛЕЗНЫЕ ссылки. Чего опять народ питьсот раз одно и тож спрашивает!!! Недорабатываете (сами знаете хто)!!!
  • 0

#9551
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
погодка канеш не айс, сейчас как подмерзнет, весело начснется...

как считаете сколько нормальная цена переобуть 20 диски в новую резину?!
  • 0

#9552
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Там заднего стекла нет, одеялом накрыли.

Частое дело на новых матизах... в сильный мороз стекло просто лопается...
  • 0

#9553
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Если верить прогнозу, то помыть машину стоит в субботу поздно вечером.
Изображение
  • 0

#9554
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

как считаете сколько нормальная цена переобуть 20 диски в новую резину?!

5К макс имхо. Или тыщ -надцать в Голден-сервисе на Рэдисоне. И ведь переобувается там кто-то. Бедные люди, лол.

#9555
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


как считаете сколько нормальная цена переобуть 20 диски в новую резину?!

5К макс имхо. Или тыщ -надцать в Голден-сервисе на Рэдисоне. И ведь переобувается там кто-то. Бедные люди, лол.

Вы знает, но когда шиномонтажнего срывают резьбу и ломают шпильки начинаешь задумываться ((((
  • 0

#9556
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений



как считаете сколько нормальная цена переобуть 20 диски в новую резину?!

5К макс имхо. Или тыщ -надцать в Голден-сервисе на Рэдисоне. И ведь переобувается там кто-то. Бедные люди, лол.

Вы знает, но когда шиномонтажнего срывают резьбу и ломают шпильки начинаешь задумываться ((((

Места проверенные надо знать. Вам и за 10К могут напартачить.

Сообщение отредактировал Sacr: 25.01.2013, 22:04:15


#9557
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

на акценте то1 на 3 тыщах стоило 15 или 16 штук тенгов...
вот скоро на второе то ехать, на 10 тыщах, хз сколько выйдет

От 19500 вроде до 22-23. В зависимости будут менять салонник или нет. Мне тоже предстоит То-1 10тыс.
  • 0

#9558
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Места проверенные надо знать. Вам и за 10К могут напартачить.

Буду признателен. Огласите явки
  • 0

#9559
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Эклипс за Коркемом, если там очередь (обычно) - то едем севернее по той же улочке и не доезжая мойки справа будет шиномонтажка (с другой стороны СТО).
Еще езжу иногда к ребятам в вагончике за Синойлом на Астраханке.
Ну и то, что ближе всего к дому и удобней - вагончики на Кумисбекова у Гелиоса.
Не раз юзал шиномонтажку на НомадОйле возле 7-казына.

#9560
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Если можно сделать черный список Я бы туда включил шиномонтажку на Бараева за 10000 еле-еле с неохотой переобули и еще Я им спасибо должен был сказать за один поломанный датчик давления. Машина сестры была на летней лысой резине после снегопада и с Чубар вечером ехать искать не было выбора особо

КОроче дислайк им и туда ни ногой

Сообщение отредактировал freeman_s: 25.01.2013, 22:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.