Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
На Y-ойл всегда мою и кузов и салон. Нареканий нет. Только я стараюсь там к девушке попасть (забываю как ее зовут, маленькая худенькая, киргизка вроде)
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 010 сообщений

Может кто подскажет рыбные места по нормальной мойке салона?

В Сары-Арке нормально моют салон. Но при этом и ценник не хилый. Только их надо предупредить, что педали не нужно до блеска натирать :faceoff:

Кстати о мойке.. Осенью мыл машину в Астана Моторсе, (ближе к Субару центру), бесконтактная мойка - 1000 тенге. Помыли отлично! При чем моют правильно: сначала наносят шампунь, потом смывают.

кузоп? что за тачила?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 010 сообщений
а у меня салон уже зас***ный (давно не мылсо :faceoff: ), коврики уже все во льду, в салоне от валенок пацана тоже постоянно все мокро ...

кароче, денех нету, поэтому мойка тоже откладывается :D
  • 0

HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

кузоп? что за тачила?

Да только

кузоп

. Машина - Хюндай Соната.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 010 сообщений

кузоп? что за тачила?

Да только

кузоп

. Машина - Хюндай Соната.

Штукарь за кузов Сонаты, имхуется мне, что дешевле вряд ли буит (особенно в АМ)
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
у меня снег тает постоянно на ковриках, практикую газету стелить, хоть ноги немного суше, особенно когда снегопад
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

1. не рассчитал габаритов и железным бампером скрутил в трубочку номер какому-то мерсу на парковке. трусливо свалил, хыхы. 2. не расчитал габаритов и шоркнул правой стороной шоху на светофоре при повороте на левый. Разошлись небольшой суммой ему на слесарные работы.

Что за корабль такой был?

Не корабль, а самолет - Боевая Машина Вермахта, Е28, 2.8л.

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Народ тут на правом афигенский крупный снег повалил, красотаааа!!

Всех с бураном!

Ща еще на пару градусов вниз пойдет и все в треде будут за то, чтобы штрафовать за летнюю резину, лол.

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вот это СНЕГ!
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В Караганде за замену масла, и фильтров взяли 500 тг :) Промывать не стал, просто продули компрессором.

В Hyundai центре, за ТО Сонаты 2,4, берут 25'000 тенге.
По примерным подсчетам, за работу (замена масла, возд.и салон. филтры) они берут тыщи 3-4.
Но при этом я очень не доволен сервисом! До этого обслуживался в Тойота центре, хоть это все одна конторка, но в Тойоте мне больше нравилось!

Счастливые вы люди. Меркур за ТО меньше 30К брать отказывается. Кста кузовщики у них не фонтан.

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Подскажите, где можно поспрашивать дворник задний на Ниссан Кашкай? Именно сам дворник целиком, а не только щетку. у ОД и в Бош-сервисе только на заказ, ждать 2-3 недели.
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Камрады, вопрос по ПДД.
Вот мя супруга ругаит, мол не жри за рулем, не пей воду (подстаканники - проклятье! :) ), возникает вопрос, это какое-такое правило мне запрещает сушняк заливать на светофоре?

Я в курсе, что окурки низя бросать и ваще мусорить. Но регулярно нарушаю, ыы.

А есть пеналти за харкание из машины?

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Я куею от наших казахов...
От заправки Ойл, около церкви, выезжает агашка с пузом.
Камри 20, а впереди него перед рулем пацанчик 3-4 года... :faceoff:
Чем он думает??? :confused:
  • 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

то же что и за окурок - 15 суток на скамье штрафников , + штаф
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите, где можно поспрашивать дворник задний на Ниссан Кашкай? Именно сам дворник целиком, а не только щетку. у ОД и в Бош-сервисе только на заказ, ждать 2-3 недели.

2-3 недели быстро пролетят
  • 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый Самаритянин, пламенный привет Вам где-то с пол часа назад на перекрестке Ташенова - Т. Хусейна. :hi: Если это Вы конечно))). Я на зеленом ауди справа стояла.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

у меня снег тает постоянно на ковриках, практикую газету стелить, хоть ноги немного суше, особенно когда снегопад

Я свой коврик домой занес сушиться. Он был мокрый насквозь.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

о-о-о, это наше все! пускай даже и не думает)))))))))))))))
Капец! Это целая культура, мля((( Кажется даже двери по оригинальному открывают. Особо одаренные как бы еще при этом вываливаются на ходу)))))))) Жесть!!!
  • 0

It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Трассу не закрывали?
Подкиньте плиз контактов в личку, у кого можно уточнить, чтобы уж точно не подъехать к закрытому Рубежу :)
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Матизик замерз)))

Прикреплённые изображения:

• uploadfromtaptalk1359115424912.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.