Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8921
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

пятничный SEAT, FORD и пара колес..

баян - она уже на прошлой неделе сиськами трясла выставлялась...

ну ващета фордаме там и не пахнет :bored:
все сеаты... ибитсо, леон...

таки да, казалось, что второй белый форд.. все сеаты..
маячит там на переднем плане одна, машин нормально не разглядишь..
  • 0

#8922
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Астана, не спим в выходные!!!
Велком на Самурык!

ВНИМАНИЕ! Гонка - 20 января.

Во сколько начало? Это по софиевскому шоссе же находится?
  • 0

#8923
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
начало соревнований ориентировочно с 9-10 утра.
Да, в сторону коянды, где летом типа пляжной зоны.
  • 1

#8924
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народ, есть просьба большая.
Одному очень нуждающемуся человеку нужна зимняя резина, та которая у него сейчас стоит развалилась.
Может есть у кого б/у комплект или хотя бы два баллона зимней резины размера 165/65 r14 или 165/70 г14

пердлогаите скинцццо?

#8925
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

начало соревнований ориентировочно с 9-10 утра.
Да, в сторону коянды, где летом типа пляжной зоны.

Мой Вам совет, как от некоренного. Самое первое и главное во всех ваших плакатах/сайтах/видео - должна быть СХЕМА ПРОЕЗДА. Вместо нее у вас на всю рекламу Субару в профиль и какие-то телефоны, а на сайте надо еще поискать где будет мероприятие и как туда доехать. Я в прошлом году хотел посетить, но, тупо не увидел нигде схемы проезда к месту проведения. Также друзья приезжали в гости, тоже самое - не знали куда ехать. И таких как я ОЧЕНЬ МНОГО. Даже на этом площадке вы много раз пеарили мероприятие, но ни разу ни прицепили простую картинку со схемой проезда к сабжу. Или простую ссылку в гугл/яндекс мапс.

P.S. Делаю это за Вас. Схема проезда от перекрестка Валиханова/Богенбая http://goo.gl/maps/r08Xy
Изображение

Сообщение отредактировал M0bil: 19.01.2013, 22:05:22

  • 2

#8926
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

За ночь дворники перестали плотно прижиматься к стеклу. С обеих сторон, но больше слева. По краям прижимаются, а в центре не достает несколько миллиметров. Что могло случится? :confused:

а я думал весь цивилизованный мир перешел на "бескаркаснеги" :rolleyes:

Изображение

оказцо нет )
я сразу на всех машинах закидываю в гараж родные "каркасы" и подбираю толковые бескаркасные!

ну а если религия не позволяет )
то можно чисто зимние каркасные -

Изображение

затянуты в резину и лишены слабостей стоковых щеток...
  • 1

#8927
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


начало соревнований ориентировочно с 9-10 утра.
Да, в сторону коянды, где летом типа пляжной зоны.

Мой Вам совет, как от некоренного. Самое первое и главное во всех ваших плакатах/сайтах/видео - должна быть СХЕМА ПРОЕЗДА.

Имхо им пох на других, они ж для себя катаюцо. Бабла на сем не рубят, одно попадалово на ремонт. Организаторы тоже. Схема проезда? Какой схема проезда слющай, ты мине гемор не делай, да! Примерно в таком ключе. Я вообще люблю Астану за такие парадоксы. Что G-Global где что когда, что покатушки на кояндах = адин фиг - туман и неизвестность. А потом помпезный пресс-резил. ояебу.

#8928
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а я думал весь цивилизованный мир перешел на "бескаркаснеги"

у меня бескаркасные :-/
  • -1

#8929
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
прям возле полоски очистителя собирается чуток льда, он тож немного мешает...
  • 0

#8930
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вах. зачем абида слющай?
Сколько вазмущениеф однако.

По существу вопроса - сколько раз я пиарю мероприятие - и столько же раз не вижу интереса от людей. В основном тут интересны темы новых машин, коплектаций и стоимостей. Ну и кто как переживает морозы. Есть вопросы- интересующиеся их задают и получают информацию. А Постоянно рассказывать по сто раз и не видеть интереса, это утомляет.
Рад, что вы проявили хоть какую-то реакцию.
Всем мир и новых машин.

Сообщение отредактировал KeR: 20.01.2013, 00:08:10

  • 3

#8931
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а я думал весь цивилизованный мир перешел на "бескаркаснеги" :rolleyes:

оказцо нет )
я сразу на всех машинах закидываю в гараж родные "каркасы" и подбираю толковые бескаркасные!

Я как взял машину, больше двух месяцев мучился с дворниками. Родные стояли каркасные, но чистили не очень. Взял бескаркасные. Абсолютно чистых стекол так и не увидел. Вечно посредине грязная полоса.(( А пару дней назад купил в магазине Дрюхи каркасную корейскую щетку. И О_ЧУДО!!!, - наконец-то моё лобовое чистое!
  • 0

#8932
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На следующей неделе потеплеет до 0 градусов. Если Гисметео не поменяет свой прогноз.
  • 0

#8933
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
видел квадратные номера 022ААА, начали выдавать квадратные?
  • 0

#8934
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
этот прогноз не только от гизметео. наши погодные предсказатели из гидромета тоже об этом говорят. чуть ранее на ветке есть подробная информация про этот природный беспредел. в пятницу вечером домой надо будет ехать ОЧЕНЬ аккуратно, ибо резкое похолодание с нуля до минус десяти/двадцати ничего хорошего не предвещает. и именно вечером пятницы нужно попробовать успеть помыть машину. либо рано утром в субботу, но тут есть шанс заморозить машину )))
  • 0

#8935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

видел квадратные номера 022ААА, начали выдавать квадратные?

давно уже начали. просто они быстро кончаются.
  • 0

#8936
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


видел квадратные номера 022ААА, начали выдавать квадратные?

давно уже начали. просто они быстро кончаются.

Видел на днях квадратные номера. Смотрятся просто ужасно. ИМХО.
  • 0

#8937
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и ваще новые номера визуально хуже читаемы :-/
имхо канеш, но как то слиты и буквы и цифры :spy:
  • 0

#8938
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Если это была я, то брала в Караганде. Если интересно, напишу! 9500 вернее+500 ковричек :rotate: а у нас на Автогранде он же 16000, без ковричка :p

Дык, я карагандинец, подскажите где, я часто там бываю - куплю...

у мну где то телефон даже в личке был - поищу - скину

з.ы. батя вчера возмущался - почему на дакаре от нас участвует только камаз и три частных прото на базе иностранных машин.. почему тот же сангъенг кустанайский не выставил свою машину..
я ему конечно объяснил нюансы все .. но с другой стороны и сам задумался - а почему бы и нет то.. пусть бы пришли последними, но пришли бы - и какой никакой бы пиар был.. и можно бы было отдельно под заказ продавать а-ля дакаровскую комплектацию

Сообщение отредактировал Думский: 20.01.2013, 13:34:25

  • 0

#8939
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый день! Вернулся я из Е-бурга, и сразу проблемы начались, Toyota Windom неделю не прогревалась, седня с утра вышел попытался с ключа завести, там что-то щелкает, и панель моргает, в общем не завел. У кого есть аккумулятор, чтобы от него завести, прогреть, и обратно старый поставить? Буду благодарен!
  • 0

#8940
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Выражаю благодарность за уделенное время и тест-драйв его новенького Kia Sorento! Рахмет, Галант!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.