Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8901
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

сегодня щупал нью актион. хорош, должен признаться. цена автомата в полной комплектации 4,3 млн тенге.
а комплектация там хорошая. и салон просторный. и, как ни странно, отделка салона на уровне большинства современных авто. а некоторых и вовсе превосходит.

задумался, ибо за такие деньги в этом классе ничего нет.

А как же Киа Оптима? Или должен быть именно кроссовер?
  • 0

#8902
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
А я сегодня оптиму заценил в Актауе нормально с тест-драйвом, а то в сентябре перед покупкой в Бипэке у них на образце аккум севший был:)

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#8903
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пятничный SEAT, FORD и пара колес..
*гифко с тйолкой*

баян - она уже на прошлой неделе сиськами трясла выставлялась...

ну ващета фордаме там и не пахнет :bored:
все сеаты... ибитсо, леон...
  • 0

#8904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как же Киа Оптима? Или должен быть именно кроссовер?

я Оптиму в качестве покупки не рассматривал ни разу :) смотрю на кроссовер или универсал.

Актион меня сильно поразил. не ожидал от СЙ такого достойного качества салона и наполнения опциями. тут тебе и подогрев всех сидений, и зеркал с дворниками, и парктроник, и климат-контроль с круиз-контролем, и мультируль, и полный электропакет, и различные системы типа АБС, ЕБД и тд, и датчики света/дождя, и заводская тонировка и ещё там чётатам.
остальные машины не смотрел, времени не было.
  • 0

#8905
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Жолпол сегодня лютовал? Пока ехал ни одного без дела не стояло.
  • 0

#8906
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Нет, ЖолПол сегодня меня не трогал. Может, потому что ездил спокойно и не нарушая? ;)

Сообщение отредактировал Armadin: 18.01.2013, 23:15:05

  • 1

#8907
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Блин по всему городу светофоры через один работают, и регулировщиков нет:(.народ прет на пофиг уже две аварии из за этого на моих глазах произошли.
  • 0

#8908
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Изображение
Чюмадан для настоящих автолюбителей :D . GasCase Diesel открывается вдоль, а GasCase Fuel — поперек.
  • 2

#8909
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Жолпол сегодня лютовал? Пока ехал ни одного без дела не стояло.

Вам не показалось. То ж наблюдал активность жолпола на обочинах.
Ехал около десяти вечера и удивлялся пару идущему от земли. Признак значительного температурного скачка. Природа в сочельник правильно отреагировала)))
  • 1

#8910
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вчера за городом было -28, в городе -21. Ничо себе перепад температур!

Знакомая говорила, что у ЖП какой-то рейд.
  • 0

#8911
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Вчера за городом было -28, в городе -21. Ничо себе перепад температур!
Знакомая говорила, что у ЖП какой-то рейд.

крещение - после проруби 100 грамм- кто то за руль - вот и рейд
В Астане ожидается плюсовая температура. Потепление в столице продержится всего несколько дней.
«Повышение температуры ожидается уже со вторника, 22 января, и продлится до пятницы. Температура воздуха будет около нуля и выше, но в пятницу вечером, после обеда начнет холодать, поэтому даже если будет тепло, то будет ветрено», — рассказала начальник управления долгосрочных прогнозов.
из-за резкой смены температуры снег начнет таять, после чего возможен сильный гололед на дорогах города.

Сообщение отредактировал rom69: 19.01.2013, 11:09:18

  • 0

#8912
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если это была я, то брала в Караганде. Если интересно, напишу! 9500 вернее+500 ковричек :rotate: а у нас на Автогранде он же 16000, без ковричка :p

Дык, я карагандинец, подскажите где, я часто там бываю - куплю...
  • 0

#8913
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Знакомая говорила, что у ЖП какой-то рейд.

Недавно родственника-парнишку поймали пьяного за рулем. Пошел на лишение на 2 года.
Самое главное недавно только после лишения за двойное нарушение в течении года получил права.
И самое главное, что работа связана с развозкой товара на служебной машине. Чем думал, фиг понять. :faceoff:
  • 0

#8914
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Если это была я, то брала в Караганде. Если интересно, напишу! 9500 вернее+500 ковричек :rotate: а у нас на Автогранде он же 16000, без ковричка :p

Дык, я карагандинец, подскажите где, я часто там бываю - куплю...

Ок, отлично! В Сити молле отдел Навик около фонтана, спасибо здесь - и Спекулянт дал ссылку и еще ребята - http://navik.kz/, именно в сити молле больше выбор антирадаров. Если будет Сергей - он хорошо разбирается, просто с ним по сменам еще девушка, может она тоже ничего, но что-то я испытываю смутные сомнения...лучше позвоните и узнайте кто в тот день чтобы на Сергея попасть. его номер 87014887580, ему от Алены привет из Астаны, думаю помнит меня)
  • 2

#8915
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ок, отлично! В Сити молле отдел Навик около фонтана, спасибо здесь - и Спекулянт дал ссылку и еще ребята - http://navik.kz/, именно в сити молле больше выбор антирадаров. Если будет Сергей - он хорошо разбирается, просто с ним по сменам еще девушка, может она тоже ничего, но что-то я испытываю смутные сомнения...лучше позвоните и узнайте кто в тот день чтобы на Сергея попасть. его номер 87014887580, ему от Алены привет из Астаны, думаю помнит меня)

Знаю этот отдел. Как буду в КРГДе забегу, передам привет!
P.S: Конечно-конечно, антирадар куплю обязательно... :D

Сообщение отредактировал Галант: 19.01.2013, 13:39:26

  • 1

#8916
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Ок, отлично! В Сити молле отдел Навик около фонтана, спасибо здесь - и Спекулянт дал ссылку и еще ребята - http://navik.kz/, именно в сити молле больше выбор антирадаров. Если будет Сергей - он хорошо разбирается, просто с ним по сменам еще девушка, может она тоже ничего, но что-то я испытываю смутные сомнения...лучше позвоните и узнайте кто в тот день чтобы на Сергея попасть. его номер 87014887580, ему от Алены привет из Астаны, думаю помнит меня)

Знаю этот отдел. Как буду в КРГДе забегу, передам привет!

Спасибо! Антирадар-то не забудьте купить))))) :)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.01.2013, 13:21:43

  • 0

#8917
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, есть просьба большая.
Одному очень нуждающемуся человеку нужна зимняя резина, та которая у него сейчас стоит развалилась.
Может есть у кого б/у комплект или хотя бы два баллона зимней резины размера 165/65 r14 или 165/70 г14
  • 0

#8918
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Сегодня закончилась моя эпопея с украденными номерами,я получила номер,ура)
серия RAA - прям мои инициалы)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 19.01.2013, 16:45:36

  • 0

#8919
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
За ночь дворники перестали плотно прижиматься к стеклу. С обеих сторон, но больше слева. По краям прижимаются, а в центре не достает несколько миллиметров. Что могло случится? :confused:
  • 0

#8920
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поводки замерзли, в местах сочлении - лёд.
Занеси домой, или будешь ездить положи в машину.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.