Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Джук правда интересный вариант. Приличный разгон это при 2,0 надо смотреть?

Нет, это 1.6 турбо. Вот ссылка: http://www.juke.ru/i...ecification.php

...я вас уверяю. ТУрбовый Жук это именно то что вам надо. если следовать вашим критериям.

• 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
У нас в Астане Ховеры не продают официально? А то вот россияне спрашивают...
  • 0

massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Берите Порш Кайен и будет вам счастье. Тем более после камрюхи. ИМХО.

p.s. если бюджет позволяет.
  • 2

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
имхо, слишков резкий скачок, от 40 тысяч зелени к 140...
Если с салона брать, естественно. Да и в требованиях было доступность и несложность в обслуге. А полторы штуки баксов только за замену тормозных колодок, к примеру, о доступности не говорит)))

Сообщение отредактировал Armadin: 16.01.2013, 14:18:35

• 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

9/1

по новому это какой дом?
11/1 рядом
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
я бы взял спортэдж 2,4 и не парился.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

нуего нах. приходил клиент один, поведал, что у 90% трабла с пластиковой хреновиной от радиатор к патрубку - трескается.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
2,4 спортага да, валит, судя по словам броза. 2,0 туссон на разгон с нуля хорош, потом маловато. но для города достаточно.
Галант, сорента тяжелее новой санты? мне 2,4 показалось достаточным на тест-драйве. во всяком случае с моей 2,7 вровень.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

есть такой Указ Президента Республики Казахстан от 3 мая 2005 года N 1567 "Кодекс чести государственных служащих Республики Казахстан", про который госводилы и люди, которых они возят, видать совсем забыли, а может, и не помнили.

это расскажи номерам NS, ADM и RR))
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мля мне вот интересно у тихушников на работу водятлами априори берут оленеводов нетрадиционной ориентации с мыслями что он племянник Шумахера? RN - это же серия их тарантаек?

Правило ДДД) и сразу станет проще)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

P.S пипец на дорогах. с 4ВД на поворотах такскает, кидает. Я в шоке....

с 4вд таскает и кидает по особенному, те, кто пересаживается с монопривода, думают, что 4вд - это панацея)) у каждого привода свои особенности, которые нужно учитывать.
  • 0

Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кайен я сама не хочу, слишком большой расход. И еще ждать детали на заказ, переживать что кто то цепанул не моя история. Пока Жук и Спортейдж лидируют.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
почитал чуток последних страниц. единственное, что меня тяготит к официалам - это подготовленность авто к нашему топливу.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кайен я сама не хочу, слишком большой расход. И еще ждать детали на заказ, переживать что кто то цепанул не моя история. Пока Жук и Спортейдж лидируют.

Какие детали на заказ? авто же с салона :D
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

Если покупать новую машину с салона и сразу же думать, что же я буду делать если она сломается... :faceoff:

Сообщение отредактировал ermekanzm: 16.01.2013, 15:19:07

• -1

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

я думаю расходники которые используют в салоне при прохождении ТО, типа фильтр масло\воздух. у меня хоть ссанг ёнг из салона, но вот в прошлом году была проблема с воздушным фильтром, приехал на ТО, а они мне говорят - а у нас нет, Алматы не прислала... почему Алматы я так и не понял если завод в Кустанае, пришлось при первой же поездки в ату покупать возд. фильтр там
  • 0

It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Если покупать новую машину с салона и сразу же думать, что же я буду делать если она сломается... :faceoff:

Разве было пожелание, чтобы машина была с салона? Я отдам голос на RX годов 2005-7, по комфорту и надежности не потеряете, после камри.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я думаю расходники которые используют в салоне при прохождении ТО, типа фильтр масло\воздух. у меня хоть ссанг ёнг из салона, но вот в прошлом году была проблема с воздушным фильтром, приехал на ТО, а они мне говорят - а у нас нет, Алматы не прислала... почему Алматы я так и не понял если завод в Кустанае, пришлось при первой же поездки в ату покупать возд. фильтр там

А, наверное ;), А что в Астане нет воздушных фильтров? или он должен быть из салона? (у мну взрослый авто, по салон не хожу).
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Разве было пожелание, чтобы машина была с салона? Я отдам голос на RX годов 2005-7, по комфорту и надежности не потеряете, после камри.

Поддержу, хотя самому нра Субару Аут или ТриБыка (надежная машина, но если что - помогу с з/ч)
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 543 сообщений

Галант, сорента тяжелее новой санты? мне 2,4 показалось достаточным на тест-драйве. во всяком случае с моей 2,7 вровень.

Не знаю, по идее такой же.
Просто машина на обкатке. Может из-за этого тупит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.