Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8481
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
хорошо пораньше выдвинулся, снега навалило....
  • 0

#8482
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Поздравляю eldar_55 и Галанта отличными приобретениями!

Рахмет!
  • 0

#8483
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал eldar_55: 15.01.2013, 09:48:16

  • 0

#8484
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Поздравляю eldar_55 и Галанта отличными приобретениями!

Рахмет!

Мои поздравления! Новая машина с салона - это для пока мечта...
  • 0

#8485
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мои поздравления! Новая машина с салона - это для пока мечта...

Пасибо. В 2006 году привез Патик из ОАЭ себе. проехал без проблем 4 года. замена фильтра и колоток и на этом все. Поэтому после продажи авто хотел именно с салона, так как на вторичном цены просто завышены в 3 раза, а когда финансы накопились то пришел черед брать машинку. Новая она всегда приятно.
  • 0

#8486
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Felix, мы вообще не рискуем до дома ездить, у соседей оставляем и пешком полтора км до коттеджика.
Насколько помню, дом тоже в Ильинке?
  • 0

#8487
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Мдауж, снега навалило. Возле садика вытаскивали Камри, девушка за рулем, с пацанчегом одним вытолкали. Даже "рахмет" не сказала ((( Дороги в пробках, ахтунги на каждом шагу. На Кажымукана 4 машины стукнулось легонько, но полдороги загородили...
  • 0

#8488
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

как ни как 2 года после продажи Патика и передвижения на авто товарищей приносили свои не удобства.

Да, коллег мы совсем замучали, зато на каких тока машинках мы не покатались.
  • 0

#8489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Felix, мы вообще не рискуем до дома ездить, у соседей оставляем и пешком полтора км до коттеджика.
Насколько помню, дом тоже в Ильинке?

Помнится, еду по трассе, в километре виднеется совхоз, дорогу к нему заносит.
И прямо на остановке припаркована машина. Предусмотрительный хозяин не стал рисковать. Лучше пешком 1 км, чем вообще без машины.

Сообщение отредактировал Галант: 15.01.2013, 10:11:08

  • 0

#8490
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера тоже купили сестренке машину в автосалоне на Кургальджинке - Ниссан Жук.

Талгат, поздравляю с приобретением! :hi:
В общем чувствую я, обмывать обновки в этом месяце будет много народа.
Прямо бум!
  • 0

#8491
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Помнится, еду по трассе, в километре виднеется совхоз, дорогу к нему заносит.
И прямо на остановке припаркована машина. Предусмотрительный хозяин не стал рисковать. Лучше пешком 1 км, чем вообще без машины.

У нас утром картина была маслом - те, кто рискнул вечером до дома добираться, изображали сражение под Прохоровкой. Степь и "подбитые танки". И пузотерки и джипы, все застряли, машин 10-15.
  • 2

#8492
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
С утра не мог выехать из двора из за перегородившего дорогу вольво ХС90. Причем он не застрял, а просто не мог заехать на небольшой бугор. Стоял и беспомощно вращал колесами, потом отъезжал на пол метра назад и снова пытался. Резина у него зимняя шипованная. Для себя понял что полный привод у вольво вообще отстойный, я уже в принципе об этом как то читал, теперь увидел своими глазами. Ну там правда и водитель был не очень. Когда мне надоело смотреть на его беспомощные потуги я подошел и сначала попробовал ему дать совет что надо отъехать подальше, разогнаться и заехать. Он особо не спешил следовать совету, я предложил ему что я сам сяду за руль и заеду, он сказал "Ты что думаешь что машину лучше меня водишь", я ответил что да, он усомнился и сдавая назад въехал в объезжавший его сотый лендкрузер. В общем он вышел и пошел разбираться, а мы (уже скопилось несколько машин) на легковых переднеприводных машинах заехали на это же бугор, на который полноприводная вольво не могла заехать, и выехали немного другим путем.
  • 2

#8493
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Вчера тоже купили сестренке машину в автосалоне на Кургальджинке - Ниссан Жук.

Талгат, поздравляю с приобретением! :hi:
В общем чувствую я, обмывать обновки в этом месяце будет много народа.
Прямо бум!

всех с обновками
есть предложение организовать автосреду с показом новинок (можно у дрюхи, ежели он согласен) с обмывкой. и сделать фотосессию.
  • 0

#8494
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



Вчера тоже купили сестренке машину в автосалоне на Кургальджинке - Ниссан Жук.

Талгат, поздравляю с приобретением! :hi:
В общем чувствую я, обмывать обновки в этом месяце будет много народа.
Прямо бум!

всех с обновками
есть предложение организовать автосреду с показом новинок (можно у дрюхи, ежели он согласен) с обмывкой. и сделать фотосессию.


А новинок много ))) Год начался хорошо :)
  • 0

#8495
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ну там правда и водитель был не очень. Когда мне надоело смотреть на его беспомощные потуги я подошел и сначала попробовал ему дать совет что надо отъехать подальше, разогнаться и заехать. Он особо не спешил следовать совету, я предложил ему что я сам сяду за руль и заеду, он сказал "Ты что думаешь что машину лучше меня водишь", я ответил что да, он усомнился и сдавая назад въехал в объезжавший его сотый лендкрузер

Получается Вы теперь совсем ни при чем, и своими нервирующим присутствием, да и дельными советами, совсем не способствовали ДТП ? Не все водители опытные, с чего-то ведь надо начинать или Вы сразу родились с тем опытом, который у Вас сейчас ?
  • 2

#8496
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Нашли подонка, который избил стариков в Ате.
  • 0

#8497
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
«По состоянию на 10:27 часов 15 января из-за неблагоприятных погодных условий (снег, метель и ограничение видимости) в Акмолинской области на участке «г.Астана-гр.Павлодарской области»(км 16-205) автодороги «Астана-Ерейментау-Шидерты»«гр.Акмолинской обл.-Шидерты» (км 205-259) а
и на участке «г.Астана-гр.Карагандинской области» (км 1280-1353) автодороги «Екатеринбург-Алматы» закрыто движение для всех видов автотранспорта», закрыто движение для всех видов автотранспорта.
«www.bnews.kz».

Сообщение отредактировал rom69: 15.01.2013, 11:45:24

  • 0

#8498
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Сильнейший ураган, пронёсшийся 12 января над Жамбыльской областью загнул вышки высоковольтных электропередач и перевернул автомобили.
да ветерок неплохой был.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8499
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
ssc_free, человек вообще то помочь пытался, зная Виталю лично, могу сказать что явно он не подошел и не начал наезжать, а как истинно культурный Атинец начал с научного обоснования процесса:) И чисто по человечески хотел помочь, тем более что сам является водителем не псевдо (гейского) джипа для города, а более менее трактора и имеет хороший опыт покатушек по бездорожью.
Просто у нас каждый суслик себе агроном, больше половины народу понабрали джипы, опыт вождения пару месяце и то по городу, зато амбиций и сознания своей значимости и крутости выше крыши. Сколько раз видел на трассе как хозяева джипов такие маневры проделывали при обгонах, особенно в поворотах что про себя думал а мозг то у него есть или только с ишака слез.:)

БРАТОК, этот му..нь явно не атинец коренной:) Его даже казахом то назвать сложно, т.к. у казахов как и у кавказцев очень сильно развито уважение к старикам и вообще к тем кто старше тебя. Он это истинное воплощение современного быдла без флага без родины и малейших намеков на воспитание, коих сейчас очень много даже у нас..печалька.
Кстати как твой бешеный трояк?
  • 1

#8500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Для себя понял что полный привод у вольво вообще отстойный, я уже в принципе об этом как то читал, теперь увидел своими глазами. Ну там правда и водитель был не очень.

Второе предложение - ключевое в данной ситуации)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.