Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#8081
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый Самаритянин, спасибо за инфу.
  • 0

#8082
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый бери Шкоду октавию универсал полный привод. :)

только не ее. нет нормальных движков.
поэтому не популярна
  • 0

#8083
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый бери Шкоду октавию универсал полный привод.:)

из Шкоды я готов рассматривать только Йетти, но он говорят холодный, плохо прогревается. для меня это неприемлемо.
  • 0

#8084
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Добрый бери Шкоду октавию универсал полный привод. :)

из Шкоды я готов рассматривать только Йетти, но он говорят холодный, плохо прогревается. для меня это неприемлемо.

а модельный ряд кроссоверов Сузуки не рассматривали. Если понт не важен, то марка добротные пипелацы делает.
  • 0

#8085
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Где лучше пройти техосмотр по принципу "Пришел-увидел-заплатил"
  • 0

#8086
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Где лучше пройти техосмотр по принципу "Пришел-увидел-заплатил"

Баракат на АбылайХана за жд путями.
вчера коллега был там. на всё ушло минут 20. отдал 3 тыщи в кассу и штуку за слабый ручник и не правильно настроенные фары.
коррупция не искоренима :faceoff:
  • 0

#8087
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А фары они настроили или так оставили?
  • 1

#8088
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а модельный ряд кроссоверов Сузуки не рассматривали. Если понт не важен, то марка добротные пипелацы делает.

понты - не про меня )) сузуки не лежит к сердцу, если честно. не могу сказать, что именно меня отталкивает в этой марке, но что-то мне в них не по нраву. но когда созреем на покупку, буду смотреть всё, что сможем потянуть :)
  • 0

#8089
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А фары они настроили или так оставили?

и ручник тоже не подтягивали, ага. они же не СТО :)
  • 0

#8090
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посмотрел на сайте автомира сузуки. гранд витара нью единственная подходит по параметрам, но комплектации не понравились. нормальное наполнение только в максималке. а в средних вариантах нет того минимума, к которому я уже привык в Джукиче ))
  • 0

#8091
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


а модельный ряд кроссоверов Сузуки не рассматривали. Если понт не важен, то марка добротные пипелацы делает.

понты - не про меня )) сузуки не лежит к сердцу, если честно. не могу сказать, что именно меня отталкивает в этой марке, но что-то мне в них не по нраву. но когда созреем на покупку, буду смотреть всё, что сможем потянуть :)

Toyota UrbanCruiser ;)
  • 0

#8092
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Останется только подключить электрику. С этим у меня пока вопрос, самому сделать или лучше к электрикам поехать.

А что там сложного, сам когда то ставил на Хонду-Аккорд, там же вроде на коробке схема подключения есть...

http://hondamotor.ru...ndpost&p=473502

Сообщение отредактировал KanaKM: 10.01.2013, 21:20:08

  • 0

#8093
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А фары они настроили или так оставили?

оставили, у них нет стенда для настройки, да и думаю настраивать не умеют, а про фары это у них стандартная закорюка, вот ща напишем дефект и отправим, мне когда сказали что у меня фары не настроины я в душе долго смеялся, т.к. они у меня на честном слове держатся и при хорошем ударе в бампер - вылетят как в Маске ;). + еще они 4 awd тестят
  • 0

#8094
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

оставили, у них нет стенда для настройки, да и думаю настраивать не умеют


Скорее всего не хотят а не неумеют, прибор которым они проверяют и есть настроечный.
  • 0

#8095
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

из Шкоды я готов рассматривать только Йетти, но он говорят холодный, плохо прогревается. для меня это неприемлемо.

У меня дочь купила Йетти, в декабре получила. Поспрашиваю у нее как нибудь при случае...
  • 0

#8096
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений



Если хотите точнее, посмотрите в коапе. А так в двух словах, если нарушение зафиксировала автоматическая система (например тот же редспид) то постановление автоматом оформляется на владельца и штраф не погасится пока его не оплатите ну или не обжалуете или не перекинете на того кто ездил по доверенности.

а если уведомления по почте не приходили? разьве они недолжны как то уведомлять население?
и сколько этот штраф будет висеть? пеня на него будет расти или как?
если знаете (или есть знакомые гаишники кто твёрдо знает как быть в таких случаях когда нарушение обнаруживаеться годом позже а уведомлений небыло ни разу..- )просьба ответить.


У моего знакомого была похожая ситуация. Всплыли какие то старые штрафы про которые он не знал, права забрали. Он написал заявление в суд, судья даже без заведения дела позвонил в ЖП и сказал что согласно статье 69 КоАП ничего он им уже не должен и они мягко говоря не очень умные. Ему перезвонили из ЖП, вернули права и стерли все старые неоплаченные штрафы и попросили забрать заявление из суда, он отказался забирать и выиграл дело.


да я вот тоже думаю..преступление и наказание должно быть по горячим следам..нарушил -уведомили-заплатил.
а не тишина и тут на тебе((
там наверное пол страны штрафы неплатит..многие даже и незнают что они есть у них..
какая выгода ЖоПо этому..

в общем подожду до 21го числа,год пройдёт и пойду к юристу.
  • 0

#8097
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

дальше выкладывать не стал, ибо идет 3х этажный мат с обеих сторон. Жаль только Хьюндай пропустил его, хотел как и волгу назад попереть
про волгу пол года назад выкладывал
  • 0

#8098
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в общем подожду до 21го числа,год пройдёт и пойду к юристу.

Нам потом сообщите результаты!
  • 0

#8099
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
  • tаможенный союз (ТС) намерен ввести единые формы бланков паспортов транспортных средств (ПТС), паспортов шасси транспортных средств (ПШТС) и паспортов самоходных машин (ПСМ) с 1 июля 2013 года. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан".

    Подробнее:http://tengrinews.kz...-iyulya-226452/

Сообщение отредактировал rom69: 10.01.2013, 23:06:10

  • 0

#8100
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=blQaNS3GhaE
дальше выкладывать не стал, ибо идет 3х этажный мат с обеих сторон. Жаль только Хьюндай пропустил его, хотел как и волгу назад попереть
про волгу пол года назад выкладывал

если честно, то они друг друга стОят. Зачем подпирать. Ясно что камревод еще тот фрукт, но за ним же колонна собралась(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.