Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#761
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну скажите же где масло менять. И как дешевле будет со своим приехать или их залить.


SCT сервис по Абая -Сембинова. Там у них и масла и фильтры на разный толщены кошелек, да и делают недорого и качественно :smoke:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 19.10.2012, 17:46:43

  • 0

#762
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


- от пешеходки до Иманова 200 метров
- от пешеходки до есильской пешеходки 260 метров
т.е. для пешеходов, чтобы на другую сторону попасть, нужно пройти максимум 460 метров

ну стоит он напротив Талисмана, а ему в Талисман, 260 метров до Есиля, +n метров через дорогу, + опять 260 метров до Талисмана, итого 520 метров + ширина дороги которую он в любом разе будет переходить.
или я туплю? :spy:


имеецо ввиду, что если стоять на новом светофоре, и в одну сторону 260 метров, а в другую 200, то зачем идти по максимальному пути 260+260, если можно пойти 200+200(это в случае, если нужно прям напротив) или 260+200(максимально удаленная точка)

вот если стоять на новом светофоре и пойти по максимальному пути, так как изначально рассматривалось сколько максимум придётся пройти

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 19.10.2012, 17:45:48

  • 0

#763
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Webster, изначально не рассматривалось идти по максимальному пути, я в первом посте написал что максимум придется пройти 460 м

нужно пройти максимум 460 метров


другими словами у нас есть круг длиною 920 метров. мы стоим на этом круге и самая дальняя точка на этом круге у нас находится на расстоянии 460 метров от нас

Сообщение отредактировал parchom: 19.10.2012, 17:56:16

  • 0

#764
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


имеецо ввиду, что если стоять на новом светофоре, и в одну сторону 260 метров, а в другую 200, то зачем идти по максимальному пути 260+260, если можно пойти 200+200(это в случае, если нужно прям напротив) или 260+200(максимально удаленная точка)

вот если стоять на новом светофоре и пойти по максимальному пути, так как изначально рассматривалось сколько максимум придётся пройти

ну как бы максимум и получается 460) а так можно и через светофор на кенесары пойти, еще больше получится)
  • 0

#765
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
усё у меня закипел моск :faceoff: чет не могу посчитать 460 метров, только если от одного светофора до другого. А я считал что если мне в талисман, а я стою напротив, и сколько мне максимум придется пройти. Вот как то так. Изначально же была суть в этом

me пошёл домой пить пива и считать :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 19.10.2012, 17:58:10

  • 0

#766
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сколько мне максимум придется пройти.

в данном случае "максимум" = "не более".
остынь :D
  • 0

#767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
О, видео нарушений официально можно сливать гайцам!
  • 0

#768
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Было бы удобно скажем на основании ключа, который выдается на е.гов.кз, заливать видео на гаишный портал.
Тут же происходит идентификация личности свидетеля, плюс видео сразу оказывается у них...
  • 1

#769
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


нескромный вариант - типа супруги выехали на работу.

на камазе? :D

вот - на КАМАЗе ))) прошу обратить внимание на гос. номера ))
Изображение
  • 1

#770
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Kamitsu поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи, богатства!!!
  • 0

#771
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня решил продиагностировать ходовку перед переобувкой, в итоге передние колодки стерлись, надо быстрее заменить. Задние 50%. И передние втулки стабилизатора под замену. Нравится мне уровень обслуживания в Autoland во вторник поеду на замену колодок.
  • 0

#772
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
В общем передумал пока масло менять. Оказывается можно ещё тысячи 3 проехать, наклейку под капотом посмотрел. И чего мне вдруг в голову взбрело что надо срочно менять. Спасибо всем кто откликнулся.

Скажите пожалуйста за замену:
двух рулевых наконечников - 3000
датчик давления масла - 1000
ремень ГУР+генератора - 2000
стойки стабилизатора передние - 1500
геометрия - 3500
Нормальные цены?
  • 0

#773
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Вполне нормальные цены,
  • 0

#774
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вы хотя бы намекните какие у вас приоритеты - что важнее - цена, комфорт или качество работы или обслуживания

Цена.

выбираете и покупаете масло в нормальном месте, вам дают купон с адресом пункта бесплатной замены я так всегда делаю

Можно адреса нормальных мест в личку?

шелл центр, возле сулпака...

А Киото сервис? Он там в технопарке тоже рядом.


Раньше покупал масло ликви моли с доставкой здесь. Талон на бесплатную замену давали. Потом перешёл на бардаль, и меняю у знакомых с субару-форума.
  • 0

#775
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всегда стараюсь в городе пропускать автобусы, всё так людей везут. Но вот после таких кадров отпадает всякое желание так делать.
Сегодняшнее видео:


Кстати, недавно мне пришёл новый видеорегистратор, реплика дода, обошёлся менее чем 100$. Качество картинки меня устраивает. Если кому интересно могу скинуть ссылку на продавца.
  • 0

#776
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
http://news.mail.ru/...259/?frommail=1
  • 0

#777
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Другой БМВ с розовыми фарами мною замечено не было в городе :faceoff:

Джони, я тебе умный вещь скажу. У тебя пурпурные глазки если чо :D

Вот-вот, а я видел вроде розоватые.
  • 0

#778
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот-вот, а я видел вроде розоватые.

Не знаю точно как называется этот цвет, но БМВ Джонни вычисляется на раз-два... :D
  • 0

#779
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Называется помыл машину :faceoff: :D
Очень много водятлов на встречку выскакивают. О чем вообще думают, непонятно. Если видео до завтра сохранится скину.
  • 0

#780
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

двух рулевых наконечников - 3000 датчик давления масла - 1000 ремень ГУР+генератора - 2000 стойки стабилизатора передние - 1500 геометрия - 3500 Нормальные цены?

хде такие цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.