Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#7661
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

он подпись владельца заверяет, поэтому присутствие всех необязательно. Завтра проверю если получится.

в общем в субботу поехал сам в ГАИ(удостоверение взял только одного доверяемого), доверенность не заверили, но только потому что я в тексте написал что доверяемые не только УПРАВЛЯТЬ могут, но и проходить техосмотр, платить налог, получать страховой полис и следить за техсостоянием машины. Сказали так только через нотариус, хз чем это мешает, внятно не ответила женщина в окошке. В очередной раз убедился что у кого ВЛАСТЬ тот ПРАВ.

ЗЫ: спросил достаточно ли только удостоверений доверяемых(без их присутствия), сказала что да, хоть на этом ей спасибо. В след субботу поеду с новым текстом, где будет написано что только УПРАВЛЯТЬ может.

А ее заверять -это платно?

бесплатно

Тама написано, что присутствие тому кому доверяют обязательно.

чуть выше написал её ответ.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 06.01.2013, 20:24:22

  • 2

#7662
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

На карагандинской метет хорошая такая поземка, ограниченная видимость от Крг до Осакаровки, потом полегче. Ветер сильный боковой. Вдруг кому в дорогу.
Гаишников валом! и пешком ходящих на выезде с КРг и стационарных и едущих в потоке.
:kiss: :kiss: :kiss: мой антирадарчик! исправно пиликал, предупреждал прям в тему!) ттт на него.

Сегодня бурана не было, за всю дорогу в сторону Астаны только одна фура попалась.
  • 0

#7663
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Тама написано, что присутствие тому кому доверяют обязательно.

чуть выше написал её ответ.

Как я уже понял то что написано на всяких брошюрах, плакатах и тд. совсем не означает, что так и делается или именно такой перечень документов требуется. Поэтому для надежности нужно спрашивать лично.
  • 0

#7664
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня в Бипэк зашел, хотел посмотреть на Spark, в салоне кроме Шкод и Ваз практически ничего нет из кии только мохавэ и соренто стояли.
Орландо хорошо выглядит, вроде и квадратный какой-то, но в то же обтекаемый, надо будет как нибудь заскочить, посидеть внутри.

Перед новым годом в Бипеке толпы ходили - скупали всё напропалую, манагеры бегали с высунутыми языкам, за каждым ходило по 5-6 покупателей.
Даже до смешного доходило - пришла женщина, говорит хочу машину, вот мол у меня есть столько-то денег, подберите, согласна была даже на старый кузов Шевроле Авео, лишь бы на машине уехать.
В Орландо я насиделся, всю облазил, в целом машина хорошая, тока жаль двигатель слабый 1,8 и нет 4WD.
  • 0

#7665
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Орландо я насиделся, всю облазил, в целом машина хорошая, тока жаль двигатель слабый 1,8 и нет 4WD.

Знаете, когда машина нравится, и 1.8 покажется слабым, только если Вы еще не нагонялись в своей жизни. У меня стаж вождения не очень большой, и стиль вождения всегда был достаточно агрессивный (без подрезаний, выжиманий и т.п., т.е. уважая других участников движения). Сейчас мне моих 1.6 хватает выше крыши и я даже нахожу порой кайф в спокойном вождении.
  • 0

#7666
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Поздравляю Галанта с обновкой!!!
  • 0

#7667
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

когда машина нравится, и 1.8 покажется слабым, только если Вы еще не нагонялись в своей жизни.

Я тоже согласен с Галантом,, что 1,8 маловат, ему хотя бы 2 литра, чтоб тяговитее был. Кому вздумается гонять на семейном минивэне? :confused: Я по спортажу ощутил, когда в боровое поехал полностью загруженная машина 5 человек + в багажнике килограмм 50, ехала и разгонялась совсем по другому. А она визуально меньше орландо кажется. И ладно еще механика куда ни шло, но с автоматом, это будет еще и повышенный расход бензина!
  • 0

#7668
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Согласен каждому свое - тем более что Орландо нацелен на семьянина, у которого большая семья и т.д.
Но с другой стороны, в Европе что не посмотри, почти каждый минивэн оснащен задиристым мотором, независимой подеской и прочими радостями для драйва...
  • 0

#7669
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поздравляю Галанта с обновкой!!!

Рахмет, Респект! ;)
  • 0

#7670
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Не спорю. Сказал лишь, что в принципе хватает.
  • 0

#7671
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

1,8 маловат, ему хотя бы 2 литра, чтоб тяговитее был. Кому вздумается гонять на семейном минивэне? :confused:

На моём сарайчике (Ипсуме) было 2 литра . Правда, когда я им владел, я как-то не сразу въехал, что это семейный минивэн и гонял на нем словно на спорткаре...
Для меня до сих пор удивительно как он великолепно держал дорогу на высоких скоростях. Возможно дело в колесной базе в 2,74 м или в достаточно короткоходной и жесткой подвеске. В общем так получилось, что этот минивэн для меня стал откровением. Поэтому теперь к любому минивэну у меня такие повышенные требования...
  • 0

#7672
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Галанта с обновкой!
  • 0

#7673
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вчера установил найт брейкеры купленные у Дрюхи, зачетно смотрится!!! Теперь на очереди ПТФы и тоже найт брейкеры
  • 0

#7674
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кстати, заменил крепление для аккумулятора, старое отрезал нафик
Изображение

Сообщение отредактировал ermekanzm: 06.01.2013, 23:11:18

  • 1

#7675
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Поздравляю Галанта с приобретением, в колеса уже выставили?:)

Отправлено с моего GT-I9100


  • 2

#7676
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера установил найт брейкеры купленные у Дрюхи, зачетно смотрится!!! Теперь на очереди ПТФы и тоже найт брейкеры

Тоже хочу.
Как они горят? Белым или желтым?
  • 0

#7677
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в колеса уже выставили? :)

Спасибо! :) Конечно выставил! :D
Чет не звонит никто... :faceoff:
  • 0

#7678
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Галант, с обновкой! отличное событие!) себе подарок на НГ :rotate:
  • 0

#7679
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений

Кстати, заменил крепление для аккумулятора, старое отрезал нафик
Изображение

а че такая вещь продается?)))
  • 0

#7680
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений


он подпись владельца заверяет, поэтому присутствие всех необязательно. Завтра проверю если получится.

в общем в субботу поехал сам в ГАИ(удостоверение взял только одного доверяемого), доверенность не заверили, но только потому что я в тексте написал что доверяемые не только УПРАВЛЯТЬ могут, но и проходить техосмотр, платить налог, получать страховой полис и следить за техсостоянием машины. Сказали так только через нотариус, хз чем это мешает, внятно не ответила женщина в окошке. В очередной раз убедился что у кого ВЛАСТЬ тот ПРАВ.

ЗЫ: спросил достаточно ли только удостоверений доверяемых(без их присутствия), сказала что да, хоть на этом ей спасибо. В след субботу поеду с новым текстом, где будет написано что только УПРАВЛЯТЬ может.

А ее заверять -это платно?

бесплатно

Тама написано, что присутствие тому кому доверяют обязательно.

чуть выше написал её ответ.

как думаете если написать простую доверенность, но в конце просто не поставить число?))) а дописать число тогда когда уже остановит Жолпол, возможно?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.