Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

у кого нет новой машины тому желаю новую машину

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Подари на Новый год
БМВ-икс-пятый… :laugh: :lol: :dandy:

Дорогой Дедушка Мороз! Возможно, в прошлый раз я не совсем правильно написал в своём письме слово Porsche....

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.01.2013, 16:53:50

• 2

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
с Новым годом, народ!
  • 2

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
...

Подари мне Х6, надоел Х5 )))

Всех с НГ.
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
С наступишим Новым Годом! и тут Всем Щастья! Успехов! Удачи! чтоб у Вас всё было, чего только пожелаете! Новых ЖЕЛАЕМЫХ авто, ровных дорог как автобан, понимающих инспекторов и безаварийной езды круглый год!
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 796 сообщений
Все живы-здоровы после праздников?
Кто-нибудь знает когда 92-ой на Газпроме появится?
  • 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Все живы-здоровы после праздников?
Кто-нибудь знает когда 92-ой на Газпроме появится?

До сих пор его нет? Когда последний раз заезжали на АЗС?
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

До сих пор его нет? Когда последний раз заезжали на АЗС?

вчера после обеда, сегодня ещё не ездил
  • 0

Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Помылся сегодня на Уоиле - мне очень понравилась мойка. Мне так машину, еще ни разу на мойках не мыли! А главное под боком!
Мне тоже понравилось как там моют.

Не подскажите где находится эта мойка? Можно ли по тел записаться на точное время? Не могли бы дать номер тел. Спасибо
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Помылся сегодня на Уоиле - мне очень понравилась мойка. Мне так машину, еще ни разу на мойках не мыли! А главное под боком!
Мне тоже понравилось как там моют.

переехал? :spy:

седня с другом сгоняли в автогранд, там всё закрыто, поехали на салем, тож закрыт. В итоге покупку и прописку пульта на его сигналку отложили до оживления народа :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 02.01.2013, 16:32:43

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Всем привет! всех с продолжением банкета)))

Хочу спросить совета у наших мужчин по антирадару, какой лучше взять? Чтоб цена-качество, и где посмотреть?
И толком не поняла - в навигаторе тоже антирадар бывает??
Спасибо заранее!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот почему бы не делать три в одном - навигатор, видеорегистратор и радар-детектор?
Я бы с удовольствием взял такое устройство.
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

по антирадару, какой лучше взять? Чтоб цена-качество, и где посмотреть?
И толком не поняла - в навигаторе тоже антирадар бывает??
Спасибо заранее!

вистлер "про 78" и "про 68". не могу сказать с точки зрения пользователя, но часто вижу в машинах "вредных и требовательных" потребителей :-)

про НГ. в новогодную ночь ездил пару раз. это мой первый НГ, когда я столько много машин видел. и в целом народу много было. ходил по гостям, на площадках в подъездах - очередь в лифт :-)) .

в аэропорту поставили паркоматы. тариф как в Алматах до 15 мин. бесплатно , далее платно . начальная ставка 300 тенге . максимальная 2000 тенге.
пока парковка бесплатная..

сходил в Х-Шатер на 15 мин.. . в очередной раз зарекся туда ходить. на парковке бардак. на фудкорте бардак. везде толпы людей фоткающих все и вся. без обид , но публика в других ТРЦ более адекватная. когд вышел -обнаружил, что машину запер какой то умник своим чудо124 мерсом , ни записки с телефоном, ни сигналки... ничего.. ждал терпеливо 30 минут. потом оттолкал, пользуясь гололедом.. :-) . спасибо добрым людям.

Сообщение отредактировал STEEP: 02.01.2013, 19:45:23

• 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хотя есть такие устройства:
http://installmarket...wgood&num=21814
http://auto.wikimart...tektorom_3_v_1/
  • 2

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений
Тоже ездил в шатыр, на парковке народ сходит с ума.
Изображение

Ни машину ни урну не жалко. :faceoff:
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Пью пиво, из дома не выходил.Перед НГ въехали в зад... :faceoff:
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Не подскажите где находится эта мойка? Можно ли по тел записаться на точное время? Не могли бы дать номер тел.

Если ехать по Ул. Жумабаева с 13 магистрали, пересекаете Куйши-Дина, проезжаете заправку YOIL, Видите СТО "Сатурн", Поворачиваете направо, и вот она мойка в этот сто находится, там одни ворота. Мойка на 6 машиномест.. Там плакат еще висит вроде про заправку автокондиционеров. 87027595010. Но когда я мылся там была живая очередь.
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вот почему бы не делать три в одном - навигатор, видеорегистратор и радар-детектор

Мое ИМХО лучше пусть все будет по отдельности. Уже много раз убеждался, что вещь 2в 1, 3в 1, не соответствует ожиданиям. А цена на них такая, что можно купить 3 хороших девайса по отдельности, хотя я не знаю радар -детектор за 15-17 тыщ купить реально???

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 02.01.2013, 23:50:50

• 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не подскажите где находится эта мойка? Можно ли по тел записаться на точное время? Не могли бы дать номер тел.

Если ехать по Ул. Жумабаева с 13 магистрали, пересекаете Куйши-Дина, проезжаете заправку YOIL, Видите СТО "Сатурн", Поворачиваете направо, и вот она мойка в этот сто находится, там одни ворота. Мойка на 6 машиномест.. Там плакат еще висит вроде про заправку автокондиционеров. 87027595010. Но когда я мылся там была живая очередь.

Вообще то мойка У-ойл, находится прямо на заправке У-ойл.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот почему бы не делать три в одном - навигатор, видеорегистратор и радар-детектор

Мое ИМХО лучше пусть все будет по отдельности. Уже много раз убеждался, что вещь 2в 1, 3в 1, не соответствует ожиданиям. А цена на них такая, что можно купить 3 хороших девайса по отдельности, хотя я не знаю радар -детектор за 15-17 тыщ купить реально???

И увешать пол лобового стекла?
Использую note как навигатор и видеорегистратор.
  • -1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Одним из тех президентов корейской Kia, впервые стал иностранец. Им стал шеф-дизайнер Киа - Петер Шрайер, при этом он сохранил за собой и предыдущий пост.
http://news.drom.ru/Kia-22188.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.