Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#701
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это будет выглядеть как эти накидки колхозного цвета у нынешнего хозяина

Дир эти накидки как ты говоришь, стоят очень хорошо, их шьют на заказ под каждую машину, очень хорошего качества.
Обычно вижу такие в крузаках.
Единственно что цвет надо было тоже черный делать, а не красный. :D Но это уже дело вкуса каждого.
По комплектации да одна из самых бедных, сравнил щас с ценами на колесах. Такая в полном фарше и с деревом уже больше 35 стоит.
Так что все зависит от размера кошелька. :smoke:
Но думаю даже с такой комплектацией я бы на ней получал больше кайфа от езды чем от новой Кии Рио или Хендей какой нить. Но это сугубо ИМХО
  • 1

#702
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Может кто-то уже спрашивал а кто то отвечал. Есть знак где Евразия-2 при въезде в айс-клаб "Въезд запрещен", то есть насколько я понимаю ПДД, на автостоянке перед айс клабом вообще не должно быть машин. Иначе все - нарушители - въехали под кирпич, ибо других въездов-выездов нету. Аналогичная ситуация за спорткомплексом "Казахстан", висит знак "Движение запрещено", а далее разметка для стоянки авто. Других въездов выездов также нету. Знаки по меньшей мере странные


На Евразии спрашивал у стоянщика почему на въезде на парковку висит "кирпич", сказал что после ремонта остались временные знаки, (они на стойках с бетонным основанием) еще не убрали. Я ему посоветовал его или открутить или повернуть куда-нибудь а то клиентов теряет )).

спасибо что ответили, не помню и не заметил что и когда там ремонтировали
за СК "Казахстан" кстати однозначно дорогу не трогали, покрытие там хуже стало
  • 0

#703
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Народ, я тут собрался мащине покупать-просматривать.
Кто может рассказать что-нибудь об этой машине?
http://kolesa.kz/a/show/7130983

а почему бы не такую?
  • 0

#704
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
На автодороге Узынагаш - Таргап Жамбылского района столкнулись автомобили Mercedes и Volkswagen Golf. Три человека погибли на месте, еще пятеро получили травмы. Пострадавших госпитализировали в больницу Узынагаша. Три человека, включая двухлетнего ребенка, погибли

Сообщение отредактировал rom69: 19.10.2012, 11:36:55

  • 0

#705
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На автодороге Узынагаш - Таргап Жамбылского района столкнулись автомобили Mercedes и Volkswagen Golf. Три человека погибли на месте, еще пятеро получили травмы. Пострадавших госпитализировали в больницу Узынагаша. Три человека, включая двухлетнего ребенка, погибли

Пора вводить обязаловку насчет кресел, а то что не авария - страдают дети. Погибает взрослый человек, он пожил, но дите - сердце разрывается...
  • 0

#706
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Знает что если тройку возьмешь то машина может оказаться её :D
У меня моя просит купить тройку для нее (в 46-ом кузове :faceoff: ), типа ты на большой будешь а я на маленькой :D
Сказал ей что две БМВ в семье это хуже ипотеки :D
вообще надесб когда нибудь так и сделаю, себе например Х5, а ей Х3, или Крузак 200, а ей Рав4 :D Q7 себе, а ей Q5 :lol: И что бы были одного цвета и выглядели как одна маленькая копия другой машины. Эстет емае :lol:

Джони, у меня сосед раньше так ездил, правда двухсотый и сотый был, с номерами 888, только одна буква различалась.

гораздо скромнее, но примерно так?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал V@SILEK: 19.10.2012, 11:45:37

  • 1

#707
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений




- от пешеходки до Иманова 200 метров
- от пешеходки до есильской пешеходки 260 метров
т.е. для пешеходов, чтобы на другую сторону попасть, нужно пройти максимум 460 метров

520 :), я не буквоед

все таки 460 :)

ну стоит он напротив Талисмана, а ему в Талисман, 260 метров до Есиля, +n метров через дорогу, + опять 260 метров до Талисмана, итого 520 метров + ширина дороги которую он в любом разе будет переходить.
или я туплю? :spy:

для этого конкретного случая ему потребуется пройти всего 400 метров.
если выкинуть из расчетов ширину Республики, чтоб не мешала, то какое расстояние пройдет пешеход от Талисмана, до Иманова, затем до Есиля, потом опять до Талисмана? - 920 метров. Т.е., чтобы перейти с одной стороны Республики на другую сторону в любую точку ему нужно пройти максимальное расстояние, равное 920/2=460 метров (это конечно выполнится если пешеход будет выбирать самый короткий путь)
  • 0

#708
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Нам как-то предлагали бартером забрать Секвойю Платинум белую и Секвойю Лимитед черную. Если бы у меня в то время были права, муж бы так и сделал :)
  • 0

#709
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

убрали бы вообще эту пешеходку :)

померил сейчас по карте:
- от пешеходки до Иманова 200 метров
- от пешеходки до есильской пешеходки 260 метров

т.е. для пешеходов, чтобы на другую сторону попасть, нужно пройти максимум 460 метров

+ Мноогоо.
Сейчас какой-нибудь сайгак из Челси в Кселл побежит или наоборот, его собьют и, давайте третью пешеходку на 400 метров дороги сделаем :faceoff:
Сами себе проблемы делаем. Не нужно изобретать велосипед, постройте так, как весь мир уже строит. :fie:

Сообщение отредактировал M0bil: 19.10.2012, 12:21:26

  • 0

#710
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А в Лас Вегасе ваще переходы с эскалаторами и (!) лифтами.
Изображение
  • 0

#711
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


это будет выглядеть как эти накидки колхозного цвета у нынешнего хозяина

Дир эти накидки как ты говоришь, стоят очень хорошо, их шьют на заказ под каждую машину, очень хорошего качества.
Обычно вижу такие в крузаках.
Единственно что цвет надо было тоже черный делать, а не красный. :D Но это уже дело вкуса каждого.
По комплектации да одна из самых бедных, сравнил щас с ценами на колесах. Такая в полном фарше и с деревом уже больше 35 стоит.
Так что все зависит от размера кошелька. :smoke:
Но думаю даже с такой комплектацией я бы на ней получал больше кайфа от езды чем от новой Кии Рио или Хендей какой нить. Но это сугубо ИМХО

Джон, я говорил о цвете, а не о накидках. у самого такие.
  • 0

#712
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джон, я говорил о цвете, а не о накидках. у самого такие.

Аааа тогда понятно! :D
Тоже хочу такие себе, ты где делал? В технопарке шил?
Хочу крышу перешить черной алькантарой и стойки. а на сиденья вот такие приятные на ощупь чехлы но темного цвета.
В общем создать в машине черный интерьер :D
  • 1

#713
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А в Лас Вегасе ваще переходы с эскалаторами и (!) лифтами.

Вот вот. Уже сколько фотографий показали на предыдущих страницах. В ОАЭ такие же прекрасные наземные переходы.
Строим столицу "21 века", с финансирование "21 века", но методами стран третьего мира. :faceoff:

Сообщение отредактировал M0bil: 19.10.2012, 12:15:59

  • 0

#714
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
нескромный вариант - типа супруги выехали на работу.

Изображение
  • 0

#715
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

ты где делал? В технопарке шил?

в Алма-ате еще.
  • 0

#716
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
недавно поймал на своем шаране
Изображение
  • 0

#717
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

а почему бы не такую?

Посмотрю ее в обед, недалеко как раз.

А белую бэху я посмотрел. Состояние в поряде, вполне достойное. Внутри и снаружи без изъянов.
Летняя резина на пару сезонов. Зимней нет. Говорит, что зимой не ездил.
Но комплектация действительно печальная.
Ощущений особых от 2.5 литра нет :faceoff: Не погазуешь особенно.

#718
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
З.Ы. Нашел эту машину http://kolesa.kz/a/show/8076774

Пробег серьезный! :fie:

Еще позвонил сюда http://kolesa.kz/a/show/8373922

Парень не хочет кататься по пробкам и показывать машину просто так. Вот какой продавец пошел! :idea:

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 19.10.2012, 12:41:02


#719
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ощущений особых от 2.5 литра нет :faceoff: Не погазуешь особенно.

Вероятно из за того что 2,5 и полный привод. Т.е часть дури уходит на вторую ось.
Либо машина стоит больше, АКПП надо "воспитать" под быструю езду. У БМВ адаптивная коробка стоит, которая под стиль езды водителя сама программируется.
лучше тогда 530xi :faceoff:
  • 0

#720
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


а почему бы не такую?

Посмотрю ее в обед, недалеко как раз.

А белую бэху я посмотрел. Состояние в поряде, вполне достойное. Внутри и снаружи без изъянов.
Летняя резина на пару сезонов. Зимней нет. Говорит, что зимой не ездил.
Но комплектация действительно печальная.
Ощущений особых от 2.5 литра нет :faceoff: Не погазуешь особенно.

Сори, но ты ж по умолчанию берешь IX, а зимой он компенсирует мощность))))
Но в варианте с синий есть преимущества: покупалась и обслуживалась с историей + комплектация богаче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.