Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня все ездили, как то медленно. В прямом смысле, чуть ли не 30 плелись, похоже еще не отошли плюс еще и пробки начались :mad: .
Сегодня фильтр кислотой завонял, наконец то сменил, блин ну и экология у нас однако!
  • 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Хочу через Хоумбанк оплатить налог за транспорт. Смущает то, что указывается: Тип оплаты "(КНП 991) Поступления по обязательствам в бюджет". Кто просветить?
  • 0

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Сегодня все ездили, как то медленно. В прямом смысле, чуть ли не 30 плелись, похоже еще не отошли плюс еще и пробки начались :mad: .

дороги очень скользкие. на вид асфальт, а по сути - каток.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 800 сообщений

радуюсь - починили стартер.

что со стартером было?
  • 0

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Хочу через Хоумбанк оплатить налог за транспорт. Смущает то, что указывается: Тип оплаты "(КНП 991) Поступления по обязательствам в бюджет". Кто просветить?

сегодня оплачивал налог на транспорт в налоговом через терминал бта. в терминале был указан КНП 991(если пеня то 992). после оплаты без проблем получил справку об уплате налога от инспектора.
  • 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Спасибо
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 035 сообщений

+1
сегодня поездил по городу на переднеприводной. Каток, скорость низкая, но вылетающих "в последний момент" очень много
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Джонне, с прошедшим!! Вроде писал поздравлялку, смарю, чот нет моих пары постов :shy:
  • 0

Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Тоже думал так оплатить да только задался вопросом: А квитанцию потом хде брать, чтоб на тех осмотре демонстрировать?

Сообщение отредактировал Stor: 21.12.2012, 01:01:24

• 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
I_am_one, а там все одно на одно собралось. Общий износ, износ щеток, и перегруз напруги при попытке прикурить - реле закоротило. все толпой заменили, с полпинка заводит теперь.
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Джони_Д, прими и мои запоздалые поздравления с Днем рождения! Здоровья тебе, достатка ну и конечно же скорейшего приобретения такой БМВ, как ты хочешь!
З.Ы. Хорошо, что конец света еще не наступил - успел поздравить. :)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тоже думал так оплатить да только задался вопросом: А квитанцию потом хде брать, чтоб на тех осмотре демонстрировать?

в самом банке штамп ставят
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Отморозка на БМВ с ангельскими глазками пусть и с опозданием, но поздравляю с Днем Рождения! Женя, всего тебе наилучшего, пусть твоя семья растет и папа идет на поправку. Здоровья тебе и твоим близким. УРА!!!
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Джони_Д, прими и мои запоздалые поздравления с Днем рождения! Здоровья тебе, достатка ну и конечно же скорейшего приобретения такой БМВ, как ты хочешь!
З.Ы. Хорошо, что конец света еще не наступил - успел поздравить. :)

присоединяюсь , всех благ.!!!
когда вижу бмв в зеркале заднего вида - становлюсь более собранным и внимательным. :rotate:
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 067 сообщений
Джонни, с днем рождения :)

Сегодня по пути заправился на Аурике.
Кататься на заправки Газпрома надоело с их постоянными проблемами. В общем-то по большому счету моей машине пофигу, что кушать, а на Аурике дают GO-бонусы при оплате с карточки. Перейду на ту сторону Силы, где есть печеньки...

С потеплением до -28 обнаружил, что у меня, в общем то, нормальная теплая машина.
Но радиатор все равно закрою, надо только выбрать время.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вот сижу и думаю, то ли морозы такие злючие и никого не жалеют, то ли водитель такой не очень аккуратный к своей машине. :faceoff:

И то, и другое пожалуй!
Да и машина сама не образец надежности, сколько помню все жаловались на невысокую надежность машины и олигархические цены на запчасти...

На Олроад обычно по другим вопросам жалуются, а именно на ходовку, потому что рычаги люминивые и пневма. А вот двигатель считается очень удачным. У меня знакомый один, автомеханик в США, он про этот движок очень хорошо отзывается. Его скорее всего у нас в стране просто мало кто нормально обслуживает, а он все таки с 2мя турбинами. Сам как владелец турбированного мотора от того же концерна знаю что он привередливее атмосферных. Ну и морозы наши конечно, любому двигателю не легко приходится.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Точно, обман зрения. Обратил внимание что маленькие машинки, типа Дэу Матиз, по этому асфальту очень плохо останавливаются. Каждый день по несколько машин маленьких вижу скользящих возле перекрестков. И еще несколько "малышек" видел с уже разбитыми передними бамперами.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Еще раз всем спс за поздравления!!!
И вам желаю того же!!!!

На дорогах даже не гололед а какие то "сопли", машина очень тяжело тормозит и очень тяжело трогается. Практически всегда шлифует.

Кто меня обгимнил утром на азия парке на новой А6 или А4? (ну новой в плане 200-х годов уже:))
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
вчера на перекрестке в районе азия-парка ехал на зеленый, навстречу мне стоял с поворотником нетерпеливый товарищ - я ехал не медленно, в общем потоке, но он почему то решил повернуть именно передомной, не пропустив меня (зеленый горел, даже не моргал). оттормозился, окнов в окно встали - смотрю он на меня орет матерится типа я его задерживаю...номера DD. кто такие - акимат?
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
z000zzm, "смотрю он на меня орет матерится типа я его задерживаю...номера DD. кто такие - акимат?"- лично он пида..с:)
Меня вообще бесят эти ушлепки на адм. машинах- больше половины даже понятия не имеют о правилах. А чувствуя под собой номер машины, вообще считают себя богами что ли.
Гы) была бы у тебя учебная граната в машине, в момент когда он орал и строил из себя гуано крутое, спокойно так достал гранату, выдернул чеку и в машину ему))))))))))))))))
Прямо представляю тебя такого интеллигентного в очках с гранатой)))))))))) И как он прямо на перекрестке вылетел бы с машины и вытряхивал бы штаны свои:)
Как в "нашей раше" про старика с бабкой))))))))))))))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.