Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#6061
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...не подскажете телефоны действительно работающих служб или людей по холодному запуску? upd дозвонилась до сто1, обещали утром приехать, ночью берутся работать не меньше чем за 30 000, днем ценник на уровне 20 000 тенге.

87015320179 отогревают но берут 20 заразы

Уж не свои ли услуги рекламируешь? :-/

:-)) мне нужно кормить шестерых детей

ну и чо, Зараза, совесть не мучает??
тебе это бабло щастье не принесет! низя навариваться на чужих бедах! :-/

полагаю это бабло пойдет на покупку контрацептивов!
  • 1

#6062
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Броза с ДРом!!!

Мираса с возвращением!!!
  • 0

#6063
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Броза с Днём Рождения! Здоровья и удачи!

По поводу погранца. Пытался что то снять, но был послан. Суть его претензии сводилась не к досмотру, а к тому, что за товар, где чеки, накладные. Я сказал что все куплено для себя, чеки есть.

Вообще я должен предоставлять чеки на приобретенный товар? Ведь отсутствие таможенной границы, предполагает свободное перемещение ТМЦ? Может я не прав?
Правда это не оправдывает погранца, готового забрать долю комплектом постельного белья. До сих пор противно...

пограничный контроль - не является контролем за перемещением товаров, на то и ТС, вы знаете законы , а 9 из 10 заплатят, вот и пользуются- хапуги. на-ть им на имидж страны и т.д.

несколько ссылок http://adilet.minjus...ocs/P050001240_
11. Весь казахстанский и иностранный транспорт, следующий через государственную границу, в процессе пограничного контроля подвергается досмотру, который проводится одновременно с проведением паспортного контроля лиц.
12. Досмотр транспорта и грузов может быть общим и углубленным. Общий досмотр осуществляется в обычном порядке путем последовательной проверки наружных и внутренних частей транспортного средства.
13. Углубленный досмотр транспортного средства производится, когда обнаружены признаки или имеются сведения, указывающие на наличие в автомашине тайников, укрывшихся лиц; при нарушении целостности упаковок, пломб, печатей на перевозимых контейнерах, а также при наличии указаний компетентных органов на производство такого досмотра.
  • 0

#6064
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

По поводу погранца. Пытался что то снять, но был послан. Суть его претензии сводилась не к досмотру, а к тому, что за товар, где чеки, накладные.
Вообще я должен предоставлять чеки на приобретенный товар? Ведь отсутствие таможенной границы, предполагает свободное перемещение ТМЦ? Может я не прав?

Ездил в Омск в Икею. Также как и вы, но давно. В то время доставки не было, поэтому забил доверху джип, и поехал в КЗ
При прохождение РФ границы , погранец спросил " что везем" ответил "икея" и цирковым жестом вытащил рулончик чека. Погранец устало сказал, типа "когда же у вас Икею откроют". Все поехал дальше.
Тоже самое на нашей границе. Че везем- чек. Пограничник потерял всякий интерес ничего не спрашивал и не грузил.

Ту Метталург. Таких знаков в городе понатыкано предостаточно. Именнотаким образом , что другого варианта помимо того как проехать под "кирпич" нет.

  • 0

#6065
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Броз, с Днем Рождения! Всех благ и успехов в бизнесе!
  • 0

#6066
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Хочу помыть машину, куда можно по записи? Поделитесь контактами.
Вспомнил про У-Ойл, но их тел незнаю.
  • 0

#6067
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Броз, с Днем Рождения! Всех благ и успехов в бизнесе!

присоединяюсь! здоровья и успехов!
  • 0

#6068
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

...совесть не мучает??
тебе это бабло щастье не принесет!

Да не стоит осуждать. Спрос рождает предложение. Обычно просисходит так, по моему разумению: стоит цена 7000, звонит пострадавший от мороза, а на него времени нет, весь график забит. Он, так как ехать нужно позарез, предлагает 10000. Через пару клиентов такая цена становится средней до того момента, пока кто-то еще не предложит 13000, 15000, 20000. Продлись морозы еще неделю, стоимость еще бы выросла и все бы говорили, что 15-20 тысяч - это еще по-божески. Вы разве бы не воспользовались ситуацией, когда Вам с каждым днём предлагают всё больше и больше? Прошлой зимой мне еще заводили за 3000... Лично я вряд ли устоял бы от соблазна заработать в пять раз больше. Вы - нет?
  • 0

#6069
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Классическая ТП Lexus на Встречке - Алма Аты
Дама видимо недавно из Англии приехала, попутала не только берега но и сторону движения
  • 0

#6070
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Весной проезжали границы, с Гошем и SES и забитым багажником товаров из икеа, вообще слова не сказали.
А тут вначале - "пусть пассажир проходит на паспортный контроль", а потом без свидетеля тет а тет...
Я там в помещении поскандалил хорошо)) Вначале мне рот пытались заткнуть, потом
этот Сандыбаев за мной до машины бежал - извинялся.
  • 0

#6071
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Доброе утро! Скажите на Газппроме есть 92 бензин в свободной продаже????

только что заправил полный бак, свободно

Только что заправлялся на Абая, 92 нет.
  • 0

#6072
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хочу помыть машину, куда можно по записи? Поделитесь контактами.
Вспомнил про У-Ойл, но их тел незнаю.

8 702 759 50 10
Кстати, у них особо и очередей нет. Только что спокойно записался на 14ч.
  • 0

#6073
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Хочу помыть машину, куда можно по записи? Поделитесь контактами.
Вспомнил про У-Ойл, но их тел незнаю.

8 702 759 50 10
Кстати, у них особо и очередей нет. Только что спокойно записался на 14ч.

Рахмет большой, щас позвоню.
Записался на 19:00

Сообщение отредактировал _RespecT_: 18.12.2012, 13:29:36

  • 0

#6074
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



Доброе утро! Скажите на Газппроме есть 92 бензин в свободной продаже????

только что заправил полный бак, свободно

Только что заправлялся на Абая, 92 нет.

я утром на свечках богенбая сарыөарка заправлялся
  • 0

#6075
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
спорить с Миражем- себе дороже :D
они кулаки его, не сразу видать, рассмотрели))

по поводу цен на эвакуаторы и отогревание. Какие беды? лоханул - не завел. твои проблемы. не нравится - не пользуйся услугами.
беда - это тайфун, терракт и т.п. а тут обычные погодные условия для этого региона.

перед НГ вы же идёте и покупаете на базаре в несколько раз дороже. перед 8 марта на 100-200% дороже цветы покупаете если не позаботились заранее.

з.ы. вчера в паркинге максима отогревала с пушкой бмв 7ку предпоследнего кузова. судя по отсутствию инея на полу и по тому, что бмв так и осталась в паркинге - не завели.
  • 2

#6076
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

з.ы. вчера в паркинге максима отогревала с пушкой бмв 7ку предпоследнего кузова. судя по отсутствию инея на полу и по тому, что бмв так и осталась в паркинге - не завели.

Сколько жев этом паркинге градусов, что машина замерзла?
  • 0

#6077
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

з.ы. вчера в паркинге максима отогревала с пушкой бмв 7ку предпоследнего кузова. судя по отсутствию инея на полу и по тому, что бмв так и осталась в паркинге - не завели.

Сколько жев этом паркинге градусов, что машина замерзла?

минус 31 было два дня по утрам, когда на улице минус 40 было :)
  • 0

#6078
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
купил

новый аккум Фиамм - 15 тыс
свечи Данзо - 6 шт по 2100

вчера на газпроме бензина не было - заправился на Номаде.
  • 0

#6079
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

минус 31 было два дня по утрам, когда на улице минус 40 было

мдааа не тепло
  • 0

#6080
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

купил

новый аккум Фиамм - 15 тыс
свечи Данзо - 6 шт по 2100

вчера на газпроме бензина не было - заправился на Номаде.

Вчера залил полный бак на Газпроме на Астраханке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.