Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здорова! Нет :D машинка приехала?

Есче нет. Ждемс))
  • 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Армат: 17.12.2012, 23:30:11

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 888 сообщений

шины спустило :faceoff: . ребят есть у кого контакты мобильной вулканизации, какие тарифы? есть вообще смысл их вызывать или самому снять колеса и тащить на вулканизацию?

вот здесь посмотрите,мобильный шиномонтаж http://www.1sto.kz/ или телефоны на всякий 8-701-722-49-39,8-777-722--49-39

Спсб. все сделал сам один. поднял поставил на кирпичи снял колеса отвез все в вулканизацию. привез поставил снял с кирпичей. на все про все 3 часа .

Другие водилы при виде кирпичей, не порывались побить?))
  • 0

Роло Томаси

Роло Томаси
  • Гость
  • 5 сообщений

и в перекрестке и в аллигаторе и влад с ефимом либо не берут трубку, либо отключены, я уже и на 20 000 тенге согласна, не подскажете телефоны действительно работающих служб или людей по холодному запуску?
upd дозвонилась до сто1, обещали утром приехать, ночью берутся работать не меньше чем за 30 000, днем ценник на уровне 20 000 тенге.

87015320179 отогревают но берут 20 заразы
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Уж не свои ли услуги рекламируешь? :-/
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений
По отогреву можно почитать прошлогоднюю тему во время морозов, там было много телефонов, меня за 7 отогревали.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Интелликаст сейчас врёт безбожно про погоду в Астане. Показывает -41, температуру комфорта -50. Только что выходил на улицу погреть машин, не очень то и холодно, да и авто за 4 часа не проморозилось, как на днях бывало. Может, машина уже привыкла к морозам?))
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Интелликаст сейчас врёт безбожно про погоду в Астане. Показывает -41, температуру комфорта -50. Только что выходил на улицу погреть машин, не очень то и холодно, да и авто за 4 часа не проморозилось, как на днях бывало. Может, машина уже привыкла к морозам?))

человек ко всему привыкает
через пару дней будет -20 и будет казаться что тепло, а если потеплеет до -10 то народ без шапки будет ходить))
  • 0

Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Машина если замерзла в -30-40, то в -15 она будет так же стоять! конечно все возможно, но я не думаю и не верю в чудо!
Щуп вытаскивал масло на щупе не текла. но в бутылке из под масла масло не замерзло!
вообщем гадаем на кофейной гуще!

То есть Вы считаете, что в минус 15, масло также не будет течь?

время покажет! седня пытался немного завести, маслал но ниче не получилось! долго не мучал. буду ждать среды или четверга.
rx300 пытались завести тоже так же, ноль.
друг мл пытался завести вызвал тепло-пушко стрельцов, ну ничего не получилось, рядом камрюха стояла ее тоже грели умельцы результат 0.
к 21 декабрю все заведемся. ))

Сообщение отредактировал Berksui: 18.12.2012, 00:37:09

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 888 сообщений
Готовь сани летом, но у нас жаренный петух всем больше друг))
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

...все сделал сам один. поднял поставил на кирпичи снял колеса отвез все в вулканизацию. привез поставил снял с кирпичей. на все про все 3 часа .

напомнило )
...
ххх - чо делаешь?
ууу - колесо снимаю...
хыдыщщ по стеклу!!!
ххх - ну я тады мафончик заберу :idea:
:laugh:
  • 3

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Машина если замерзла в -30-40, то в -15 она будет так же стоять! конечно все возможно, но я не думаю и не верю в чудо!
Щуп вытаскивал масло на щупе не текла. но в бутылке из под масла масло не замерзло!

время покажет!

В прошлом году когда неделю морозы стояли то мы с женой на одной машине уезжали на выходных за город, а вторая соответственно стояла и не заводилась. Так вот машина простояла неделю, когда потеплело до -15 я вышел и завел машину, завелась так как будто этой недели морозов под -40 и не было. Абсолютно ничего не делал, не грел, аккум не заряжал, просто завел. Причем я другого и не ожидал, все таки постоять 1 неделю без завода это не так уж и много, а при температуре -15 было бы очень странно если бы она не завелась.
Так вот в этом году эта же машина стоит с прошлого понедельника (10 декабря) и так же не заводится ( в смысле я и не пробовал заводить). Как только температура будет в районе -15 я пойду и попробую ее завести. Судя по прогнозу это примерно в пятницу или субботу будет. Посмотрим что получится, все таки в этот раз она без завода будет больше 10 дней стоять, да и морозы тут вроде посильнее.
Но тут есть одно условие, я и в прошлый раз даже не пробовал ее заводить пока были морозы, и в этот раз так же. Поэтому свечи там не залиты, и аккум разряжается только сигнализацией и морозом.
  • 1

Роло Томаси

Роло Томаси
  • Гость
  • 5 сообщений

Уж не свои ли услуги рекламируешь? :-/

:-)) мне нужно кормить шестерых детей
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот мы и дома!
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

Вот мы и дома!

С возвращением :)
  • 0

East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В прошлом году когда неделю морозы стояли то мы с женой на одной машине уезжали на выходных за город, а вторая соответственно стояла и не заводилась. Так вот машина простояла неделю, когда потеплело до -15 я вышел и завел машину, завелась так как будто этой недели морозов под -40 и не было. Абсолютно ничего не делал, не грел, аккум не заряжал, просто завел. Причем я другого и не ожидал, все таки постоять 1 неделю без завода это не так уж и много, а при температуре -15 было бы очень странно если бы она не завелась.
Так вот в этом году эта же машина стоит с прошлого понедельника (10 декабря) и так же не заводится ( в смысле я и не пробовал заводить). Как только температура будет в районе -15 я пойду и попробую ее завести. Судя по прогнозу это примерно в пятницу или субботу будет. Посмотрим что получится, все таки в этот раз она без завода будет больше 10 дней стоять, да и морозы тут вроде посильнее.
Но тут есть одно условие, я и в прошлый раз даже не пробовал ее заводить пока были морозы, и в этот раз так же. Поэтому свечи там не залиты, и аккум разряжается только сигнализацией и морозом.

Привет, Виталий.
Похожая ситуация, но мой Бегун стоит с 3 декабря. Надеюсь попробовать его завести в эти выходные как потеплеет по обещаниям синоптиков.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

или все таки на второй акккум - тот что для вебасты. его я вообще ни разу не заряжал. проверял только осенью нотам заряд был нормальный...

Зузм, у меня гелевый аккум разрядился с лета - а у него типа саморязряд вообще минимал ный

мой же не без дела стоит - он в системе подключен, я так понял вебаста заводится от основного, а второй потом подключается через релешку какую нибудь.

Вот мы и дома!

c приездом!

заправил полный бак газа, поставлю на ночь пусть работает, если хотя бы половину съест - то не жалко будет ибо полдный бак 2500 вышел. и авто теплое и экономия ))) забыл я про свой газ. пойду проверю как она там...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
На участке от Талшика до Кокчетава - сплошной каток, жена не верила, что скользко, пришлось остановиться и разбежавшись в свете фар красиво проскользить по дороге метров пять. Ехал на этом участке 90, спасибо шиповкам XIN2. От Кчт началась цивилизация - 120 и наконец от Щучинска 140.
На границе испортил настроение казахский пограничник обрадовавшийся при виде забитой машины и попытавшийся выудить взятку.
Досмотрщик - Сандыбаев Азамат, взяточник!
Завтра напишу им на сайт или в блог
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
В 2009 году ездил в Ташкент. Я с диппаспортом прошел без досмотра границу. За ней толпа стояла и жаловалась именно на пограничников, а не таможенников, как обычно полагают многие. Летом опять же пограничницы в столичном порту у племянницы забрали бананы сославшись на то, что не успели позавтракать. Мне банан не жалко, но такие вот попрашайки наносят вред имиджу страны намного дороже стоимости вещей, которые они клянчат у пассажиров.
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

время покажет! седня пытался немного завести, маслал но ниче не получилось! долго не мучал. буду ждать среды или четверга.

ппц, с вашей логикой, теперь до весны как минимум будете стоять.)
Если безрезультатно дрочили маслали двиг в самые морозы, то возможно и по теплу легко не заведетесь. Свечи мокрые, компрессия пропала и т.д.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.