Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

шины спустило :faceoff: . ребят есть у кого контакты мобильной вулканизации, какие тарифы? есть вообще смысл их вызывать или самому снять колеса и тащить на вулканизацию?

вот здесь посмотрите,мобильный шиномонтаж http://www.1sto.kz/ или телефоны на всякий 8-701-722-49-39,8-777-722--49-39

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
блин дверь багажника не закрывается... и зачем я только открывал сегодня ее... :faceoff: пи?%№ц

думаю теперь пусть отойдет от мороза и завтра еще раз буду пытать замок...

заманал уже этот мороз.

знакомому нужен отогрев авто на улице, прозвонили по таким услугам - цена 20,000 тг. беспредел вообще.
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

знакомому нужен отогрев авто на улице, прозвонили по таким услугам - цена 20,000 тг. беспредел вообще.

Я уже тут 3 дня разоряюсь по этому поводу)) советую расслабиться и начинать получать удовольствие))
  • 0

Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
и в перекрестке и в аллигаторе и влад с ефимом либо не берут трубку, либо отключены, я уже и на 20 000 тенге согласна, не подскажете телефоны действительно работающих служб или людей по холодному запуску?
upd дозвонилась до сто1, обещали утром приехать, ночью берутся работать не меньше чем за 30 000, днем ценник на уровне 20 000 тенге.

Сообщение отредактировал Agella: 17.12.2012, 16:29:21

• 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я уже тут 3 дня разоряюсь по этому поводу)) советую расслабиться и начинать получать удовольствие))

хаха)) да не до этого нам.

кто-нибудь в курсе как закрыть крышку багажника? Мороз походу жестко вшатал замок. Слов нет в общем.

кстати нам теперь также нужен грамотный отогревальщик! буду рад контактам. пока те что кинули сюда не берут трубки.
  • 0

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

буду рад контактам. пока те что кинули сюда не берут трубки.

здесь узнайте по поводу хол.запуска на выезд 8-775-133-24-42 . Неделю назад пришлось с ними дело иметь

Сообщение отредактировал Loki_89: 17.12.2012, 16:34:42

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

и в перекрестке и в аллигаторе и влад с ефимом либо не берут трубку, либо отключены, я уже и на 20 000 тенге согласна, не подскажете телефоны действительно работающих служб или людей по холодному запуску?

+7 (778) 9620224
+7 (707) 2281760
Ержан и Олжас, по записи, сегодня уже нет, я на завтра в 10 записался. Берут только за заведенную машину 15000
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 134 сообщений

Ерланд, ты же вроде искал какую нить схемку по определенному напряжению
короче по ходу вот http://www.12v.ru/si...2048049124.html

Думан, именно про это и грил!!! вот еслип у нас где то рядом было! а так 300 р. недорого!
Рахмет, буим курить чонить )

я у них через меломан буду одну приблуду покупать
  • 0

dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Читаю форум и понимаю, что поставить свое авто в пятницу и не пытаться его насиловать в выходные очень здравая мысль. На такси потратил гораздо меньше 6000 тысяч, спал спокойно голова не болит)))))
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

здесь узнайте по поводу хол.запуска на выезд 8-775-133-24-42 . Неделю назад пришлось с ними дело иметь

Спасибо! Все таки удалось откатить мотор в паркинг на тросе. Поставили пушку, будем ждать. Думаю обойдется все.
Телефоны записал.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Поменял масло, свежее Мотуль 5/40 и фильтра, заожу ночью каждые два часа, все ок!!
Акум стоит мощный, свечи новые, танк тьфу тьфу не подводит.
Зато только я могу быть таким косячным:)
В субботу ночью пробил колесо, хотел уже запаску ставить, а секретки нету, потерял где то (потом дома еще два часа вспоминал где я ее использовал и когда и так и не вспомнил) в итоге от жанура до дома поехал на спущенном колесе, утром злой как собака на Перекресток (думая как в -40 выкручивать секретки), тот стоит бэха как у меня и секретки такие же.
Взял его насадку и снял все секретки:) Фот тебе и форс, подходят друг к другу:)
баллон убил полностью, уже поехал покупать два баллона, как друг позвонил и сказал что валяются два баллона моего размера у него, в общем поставил его резину.
Сегодня градусник в машине уже показывал даже -29:) Теплеет однако...
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Екарный бабай, решился сегодня заводить, напряг товарища, дернули, через пару минут завелся на тросе.
Отпустил товарища довольный, вернулся к дому, встал на парковке греть, дай думаю заведу уже с ключа. Заглушил, ключ на старт - щелчок, падение напруги на всей приборке и тишина.
Есть высокая вероятность что хана пришла стартеру.
Подскажите контакты качественных мастеров? Снимать наверное сам буду. Хотя если ценник гуманный, то на выезд)

Сообщение отредактировал KeR: 17.12.2012, 17:21:15

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выезжаем домой, из Омска в Астану. Машина забита под завязку и ещё 9 кубов икеа доставит самостоятельно. В Омске - 37°С, на трассе наверно под 40.
Удачно съездили.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Есть высокая вероятность что хана пришла стартеру.

Сначала нужно проверить аккумулятор - может просто разряженный.
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Аккум заряжался всю ночь.
  • 0

vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Аккум заряжался всю ночь.

А по признакам всё же разряженный. Или клеммы не затянуты.
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Щас от 112 смс пришла: "Выезд из Астаны в направлении трассы Павлодар для ВСЕХ видов транспорта закрыт".
  • 0

Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

блин дверь багажника не закрывается... и зачем я только открывал сегодня ее... :faceoff: пи?%№ц

думаю теперь пусть отойдет от мороза и завтра еще раз буду пытать замок...

заманал уже этот мороз.

Fort и что вы сделали со своей дверцей. Я в той же теме. Закрыть удалось. Но мне ведь еще раз ее открывать(
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Fort и что вы сделали со своей дверцей. Я в той же теме. Закрыть удалось. Но мне ведь еще раз ее открывать(

пока ничего. машина в паркинге с открытым багажником)) ну со стороны не заметно, что крышка открыта. Завтра пойду и закрою. Думаю просто из-за холода замок глючил. Я вроде сильно закрывал сегодня ее - ничего не вышло. Больше бить не стал.
  • 0

Мейрхан

Мейрхан
  • Гость
  • 14 сообщений
Если кому-то ещё нужен паркинг, то можно поставить в жилом пятиэтажном доме, кажется "Оркен" называется. По улице "Сарыарка" в направлении Аэропорта нужно завернуть направо за рестораном "Егоркино" (напротив торгово-развлекательного центра "Сарыарка") упрешься в этот дом где-то через 400 метров, цена 700 тенге за сутки. Температура там -5 градусов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.