Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот теперь встал перед выбором - вызвать отогревальщиков за 20 тыс. или вызвать эвакуатор за 20 тыс. и тащить в теплый гараж отогревать самому

Вариант 1 купить пушка за 13 тонн в метро(выше писали что они там стока примерно стоят) найти материал(пленку потолще или брезент или что то в этом роде) накрыть машину материалом подвести пушку включить и ждать. Потом заводить и все. Вы в плюсе есть пушка на будущее и материал. можете заниматься отогревом)
Вариант 2 вызвать отогревальщиков вот номер (87752276104 Влад) 2 дня назад просили 7 тонн, говорили не будут поднимать цену. но это было 2 дня назад.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
Токсик,
а может уже следующих выходных дождаться?
там вроде -13-15 мороза будет всего, глядишь, без гемора и затрат сами заведете
  • 0

Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений
кто может поделиться работающим насосом???
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

кто может поделиться работающим насосом???

У меня нет. Заскочите в ТЦ. Ажар(Астана молл), там он от вас не далеко. http://maps.yandex.ru/-/CVB2zYJQ
На цокольном этаже много автомобильных бутиков. Насосы имеются.
Или же почти напротив него, через дорогу есть небольшой рынок с автотоварами. Там тоже наверняка все есть.

Сообщение отредактировал M0bil: 17.12.2012, 13:11:36

• 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Токсик,
а может уже следующих выходных дождаться?
там вроде -13-15 мороза будет всего, глядишь, без гемора и затрат сами заведете

Так можно и до весны ждать)) щас буду звонить Владу...

Update: и влад и ефим недоступны(( видимо не выдержали бешенного темпа или уже на канары умотали на чартере вместе с эвакуаторщиками))))

Сообщение отредактировал Toxic: 17.12.2012, 13:20:24

• 3

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений
Ерланд, ты же вроде искал какую нить схемку по определенному напряжению
короче по ходу вот http://www.12v.ru/si...2048049124.html

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 272 сообщений

По гисметео в воскресенье днем -3 по цельсию всего. Вот у нас перепады. Как бы жара будет.

Гисметео как бы намекает: Держитесь люди, скоро лето!)
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вариант 1 купить пушка за 13 тонн в метро(выше писали что они там стока примерно стоят) найти материал(пленку потолще или брезент или что то в этом роде) накрыть машину материалом подвести пушку включить и ждать. Потом заводить и все. Вы в плюсе есть пушка на будущее и материал. можете заниматься отогревом)
Вариант 2 вызвать отогревальщиков вот номер (87752276104 Влад) 2 дня назад просили 7 тонн, говорили не будут поднимать цену. но это было 2 дня назад.

вот тот самый Влад при племяше отогревал машину китайским паяльником и накрывал моторное тремя одеялами
  • -1

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

По гисметео в воскресенье днем -3 по цельсию всего. Вот у нас перепады. Как бы жара будет.

страшно даже думать про крещенские (((
  • -1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 598 сообщений

Update: и влад и ефим недоступны(( видимо не выдержали бешенного темпа или уже на канары умотали на чартере вместе с эвакуаторщиками))))

Надо в автомобильный бизнес податься:
с первым снегом - шиномонтажник
с морозами - заводильщик с эвакуатором
весной и осенью - мойщик
летом - заправщик кондиционеров...
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 272 сообщений

Или же почти напротив него, через дорогу есть небольшой рынок с автотоварами. Там тоже наверняка все есть.

Если я не ошибаюсь, этого рынка больше нет.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 272 сообщений
Машина два дня простояла в паркинге за Энергосбытом, что по Момышулы. Не прогревал. Сегодня в 9ч пришел, сел, завёл. Не сразу, секунды через 3-4. В паркинге было -30. Ура, на колёсах!
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд, ты же вроде искал какую нить схемку по определенному напряжению
короче по ходу вот http://www.12v.ru/si...2048049124.html

Думан, именно про это и грил!!! вот еслип у нас где то рядом было! а так 300 р. недорого!
Рахмет, буим курить чонить )
  • 0

wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если я не ошибаюсь, этого рынка больше нет.

Ошибаетесь. Он там, просто все в помещение перебрались..
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 799 сообщений

собрался сегодня в Кокшетау, еще раз киньте ссылку где можно информацию узнать про открытые трассы, не хочется на посту развернутся

http://www.kazavtodo...s/ogranichenie/
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Конечно впереди еще вся зима )))).
  • 0

Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Машина если замерзла в -30-40, то в -15 она будет так же стоять! конечно все возможно, но я не думаю и не верю в чудо!
Щуп вытаскивал масло на щупе не текла. но в бутылке из под масла масло не замерзло!
вообщем гадаем на кофейной гуще!
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
если гисметео не переобуется то в выходные появится возможность
  • -1

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Машина если замерзла в -30-40, то в -15 она будет так же стоять! конечно все возможно, но я не думаю и не верю в чудо!
Щуп вытаскивал масло на щупе не текла. но в бутылке из под масла масло не замерзло!

То есть Вы считаете, что в минус 15, масло также не будет течь?
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Не будет. Если вы ее не трогали не маслали, свечи не заливали. При -15 надо будет лишь аккум проверить/зарядить. Заведется.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.