Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#5941
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
По гисметео в воскресенье днем -3 по цельсию всего. Вот у нас перепады. Как бы жара будет.
  • 0

#5942
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем доброго! Завожу и езжу каждый день. Что-то справа поскрипывает на кочках...думаю от морозов, если не пройдет как потеплеет придется ехать в сервис.
  • 0

#5943
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
собрался сегодня в Кокшетау, еще раз киньте ссылку где можно информацию узнать про открытые трассы, не хочется на посту развернутся
  • 0

#5944
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Завожу и езжу каждый день. Что-то справа поскрипывает ...


аналогично... и та же фигня...

ужыс... такой туман сегодня плотный, соседнего дома не видно
  • 0

#5945
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

собрался сегодня в Кокшетау, еще раз киньте ссылку где можно информацию узнать про открытые трассы, не хочется на посту развернутся

http://emer.gov.kz/?option=com_content&view=category&layout=blog&id=138&Itemid=23
  • 0

#5946
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

сколько стоит услуга парней с теплопушкой, надо будет отогреть!?


Подскажите контакты, у знакомого машина замерзла.
  • 0

#5947
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
В метро пушки стоят около 13 тыс, если мне память не изменяет. С учетом ценников у этих парней, по моему проще один раз для себя купить и пользоваться. Розетки сейчас есть почти на всех стоянках.

Сообщение отредактировал M0bil: 17.12.2012, 11:19:36

  • 0

#5948
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Есть у кого-нибудь координаты отогревальщиков, которые на месте отогревают тепловой пушкой ?
  • 0

#5949
BMW320

BMW320
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
87014408661 - Ефим зовут. Бэха околела с четверга. Прогревали минут сорок - не цепанула. Свечи просушил, не заводится. Поставил он свои - погонял стартер - завелась, сказал, чтобы свечи нормальные поставил. Цена - от 5 до 10 штук. Сейчас стоит заведенная - отогревается
  • 1

#5950
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

или все таки на второй акккум - тот что для вебасты. его я вообще ни разу не заряжал. проверял только осенью нотам заряд был нормальный...

Зузм, у меня гелевый аккум разрядился с лета - а у него типа саморязряд вообще минимал ный
  • 0

#5951
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

вот не пойму откуда такое явление с сталактитом, у меня на камре ваще нет намека на это. в основном замечал что у немцев

я тоже люблю тойота - но именно на камре грации наблюдал такой сталактит пару годов назад. :D

хз, может из за ката появляются сосульки. у меня то кат выбит...
  • 0

#5952
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
У друга церато околела, реанимировать не смог, будут за 20000 прогревать.
Я с утра купил себе автоодеяло за 8000, очереди в Ажаре не было, но там ворота периодически замерзают
  • 0

#5953
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Церато без подогрева?
Моя ездит, вчера сестра приезжала.
  • 0

#5954
Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений
шины спустило :faceoff: . ребят есть у кого контакты мобильной вулканизации, какие тарифы? есть вообще смысл их вызывать или самому снять колеса и тащить на вулканизацию?
  • 0

#5955
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

шины спустило :faceoff: . ребят есть у кого контакты мобильной вулканизации, какие тарифы? есть вообще смысл их вызывать или самому снять колеса и тащить на вулканизацию?

А подкачать на месте? "Ножным" насосом :)
Можно по минимуму, чтобы докатить до шиномонтажки на своих колесах.
  • 0

#5956
Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений


шины спустило :faceoff: . ребят есть у кого контакты мобильной вулканизации, какие тарифы? есть вообще смысл их вызывать или самому снять колеса и тащить на вулканизацию?

А подкачать на месте? "Ножным" насосом :)
Можно по минимуму, чтобы докатить до шиномонтажки на своих колесах.

отсутствует :cry: , есть электро так он в такой мороз не качает да и поломался гад :mad: .
  • 0

#5957
Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто может подъехать с работающим насосом для подкачки колес район новой мечети. Спасибо за ранее...
  • 0

#5958
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вчера пытался завести с прикуривателем, не получилось. много не стал мучить, занес аккум домой. все равно очень холодно, понту небыло. холода в среду оттойдут только.
Но седня еще раз попытался на теплый аккум завести было теплее чем вчера. никак не получилось, крутил крутил, движек хочет схватиться но в конце чего то не хватает ему, не завелся короче.
завтра еще попытаюсь, если не получиться, сколько стоит услуга парней с теплопушкой, надо будет отогреть!?

А что при потеплении в среду самому завестись шансов нет?о_О
  • 0

#5959
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вот теперь встал перед выбором - вызвать отогревальщиков за 20 тыс. или вызвать эвакуатор за 20 тыс. и тащить в теплый гараж отогревать самому
  • 0

#5960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот теперь встал перед выбором - вызвать отогревальщиков за 20 тыс. или вызвать эвакуатор за 20 тыс. и тащить в теплый гараж отогревать самому

Сначала все-таки отогревальщиков, если они не заведут (а денег они не берут, если не завели), тогда уже в теплый гараж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.