Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Подскажите плиз, кроме Антона кто может сигналку поставить грамотно? У него очередь до нового года!!
Хотелось бы комплексно, тонировку, сигналку и шумку дверей.
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
А в чем проблема, ну села батарейка на брелоке сигналки, открывай ключом и езжай, пусть сигналка хоть заорется

Сообщение отредактировал Denis555: 14.12.2012, 22:37:17

• 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Фиг она даст поехать, даже не заведешь.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Завели таки меня пацаны. Способ у них конечно варварский, но завели ))) Сплю теперь в обнимку с брелком

как заводили? сколько взяли?

Долго ехали. Заждался и ожидал, что с бусика щас вылезут с тепловой пушкой и кучой рукавов, чтобы в гриву и в хвост... А пришли два пацанчего с лампой и тупо разжигали землю, накрыв корпешками двигательное отделение. Через час принесли аккумулятор и добили меня окончательно))) Щуплый демонстрировал акробатический номер с АКБ и двумя гаечными ключами, выполнявшими роль проводников. В голове мелькнуло щас будет бум. Но сцуко завелось!!!
Взяли по-астанинским меркам гуманно. 7 тыщ.

ЗЫ Пришлось ездить тупо по городу, заряжая АКБ. Хотел было отогреться в аймаксовской киношке в Керуене, но видать не один такой умный)))

Сообщение отредактировал Archee: 14.12.2012, 22:41:24

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

С собой батарейку не ношу - тяжелая!

Галант, своя ноша не тянет!) :D :D :D
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Подскажите плиз, кроме Антона кто может сигналку поставить грамотно? У него очередь до нового года!!

в 12 вольт заезжали? ставила у них 2 раза, давно в 2007 и бывшей зимой, телефон могу дать если надо, чтоб зря не кататься вам.
  • 0

Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

в 12 вольт заезжали? ставила у них 2 раза, давно в 2007 и бывшей зимой, телефон могу дать если надо, чтоб зря не кататься вам.

будьте добры дайте контакты, а то мой глюкнул, и убил аккумулятор.. Надо менять.
Спасибо
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

будьте добры дайте контакты, а то мой глюкнул, и убил аккумулятор.. Надо менять. Спасибо

отвечу в личку, если кому надо - тоже скину. Это около SCT на Абая - в гаражах рядом первый въезд направо от старого центра на изгибе дороги практически.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
тут на форуме анекдот нашел

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота.
Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

:mad:
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Компания Mercedes-Benz официально представила обновленный вариант линейки E-Class W212.

Мне из последних больше дизайн БМВ нравится, чем Мерседес. Дизайнеров МВ понесло куда-то не туда. Нет уже той харизмы и цельности в облике.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 530 сообщений

одна лежит дома, другая в машине... Аналогично, плюс в бардачке и дома - запасные батарейки..

русский в школе плохо скончался... :D
так и хотел сказать ))

Да лан мужики, хорош стебаться... :) Надеюсь смысл понятен, особенно в моменте, где про то, что не ношу с собой батарейку.. :D
Поставил машину в 20-30 во дворе, в проветриваемом месте, автопрогрев очнулся уже в 22-30.
Страшно! :eek: Рядом со мной места свободны, видимо никто особо не рискует машину на 40-градусном морозе оставлять...
Тоже буду спать в обнимку с пультом...
  • 0

massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Всем привет. Ребята, как найти место в паркинге или теплый гараж на Валиханова-Иманова? Ну или хотя бы в этом районе. Спс.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 530 сообщений
Эх, опять автоподзавод включился - моя в шоке! :faceoff:
  • 0

Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений

Завели таки меня пацаны. Способ у них конечно варварский, но завели ))) Сплю теперь в обнимку с брелком

Контакный их 775 277 61 04

Ничего не спалили?

Сообщение отредактировал Argentinean: 14.12.2012, 23:50:40

• 0

Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Машина стоит в 50м от паркинга, как на зло паркинг мое место на втором этаже, антифриз замерз, аккум новый купил.. Ужасное желание пойти завести машину и загнать на второй этаж..

Задача: определите уровень риска )))
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 049 сообщений
Машина на стоянке сожрала 10 литров бензина.
С 8 утра до 10 вечера заводилась каждые 2 часа по 15 минут, итого 1:45 времени работы на холостом ходу :faceoff:
Приехал только что домой, борткомпьютер показывает уже -37, а ведь еще не утро :fie:
Аборигены начинают беспокоиться (с)
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ничего не спалили?

Ждал подвоха, но слава Богу
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 882 сообщений

Фиг она даст поехать, даже не заведешь.

Снизу есть кнопка, ключ в замок, три раза нажимаешь при открытой двери, выдергиааешь ключ после и вуаля! Сигналка отключена, можно ехать.
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Снизу есть кнопка, ключ в замок, три раза нажимаешь при открытой двери, выдергиааешь ключ после и вуаля! Сигналка отключена, можно ехать.

Это если установщики показали где эта заветная кнопа
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Машина на стоянке сожрала 10 литров бензина. С 8 утра до 10 вечера заводилась каждые 2 часа по 15 минут, итого 1:45 времени работы на холостом ходу

А сколько она в час на ХХ ест, мож проще совсем не глушить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.