Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
К 2025 году мы должны полностью обеспечить собственный рынок горюче-смазочными материалами в соответствии с новыми стандартами экологичности

Я поручаю Правительству до конца первого полугодия 2013 года отменить все разрешения и лицензии, которые напрямую не влияют на безопасность жизнедеятельности граждан Казахстана, и заменить их на уведомления.
из Послания Президента «Стратегия «Казахстан-2050»

Сообщение отредактировал rom69: 14.12.2012, 18:31:55

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ладно, пока у вас тут уже металл начало вести))), мы с женой поехали в Омск. В Кчт переночуем и рано утром рванем дальше. В 10-00 надо быть в Икеа.
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Ладно, пока у вас тут уже металл начало вести))), мы с женой поехали в Омск. В Кчт переночуем и рано утром рванем дальше. В 10-00 надо быть в Икеа.

Счастливого пути. Ни гвоздя ни жезла.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
В экстремальных погодных условиях запасайтесь батарейками в пульты сигналок! (вообще всегда ношу в сумке запасную).

пришла домой, а т.к. днем автозапуск отключала, собралась включить, а пульт жалобно мяукает на любое нажатие и не реагирует, хотя на дисплее все показывает - и время и замочек, и курсор между иконок бодро бегает. Мне аж плохо стало...ну всё, думаю, заглючила, что делать, в мороз бежать обратно, а что это даст? управление все равно с брелка.
Закралась мысль что батарейка померла почти (странно, почему на А92 нет индикации низкого заряда батареи? на других моих старлайнах всегда это мне рисовало).
Какое счастье, что я запасливый буратино, уже причем наученный давным-давно горьким опытом, всегда запасаюсь батарейками, поменяла, и все заработало! без запаса пришлось бы снова чапать на мороз в магазин.
Не приведи господь другой вариант - вот так на морозе остаться снаружи при запертой машине и с неработающим брелком! это ладно, если рядом есть магазин и нужные батарейки в нем)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

мы с женой поехали в Омск. В Кчт переночуем и рано утром рванем дальше. В 10-00 надо быть в Икеа.

удачной дороги и чтобы все сложилось как запланировали!
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Что бы ни говорили про росс автопром, а моя служебная 14я утром таки завелась. Без ночных прогревов. Правда сейчас метеостанция уже -36 показывает, насчет завтрашнего утра есть сомнения.

Сообщение отредактировал Zhanike: 14.12.2012, 19:04:21

• 0

Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброго времени ВСЕМ.
Ребят, кто может помочь эвакуатором и авто-мойкой. Нужно отогреть машину, замерзла сегодня утром. Наша первая зима.

Ром69 уже выложил координаты.

чет не могу найти его кординаты. можно плиз в личку.
  • 0

Argentinean

Argentinean
  • Гость
  • 31 сообщений
Нашел спасибо.
  • 0

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Реально ли завести замерзшую машину,стоявшую дня 4-5 на улице при нынешних условиях?

Сообщение отредактировал Loki_89: 14.12.2012, 20:14:19

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 537 сообщений
На Аблайхана тягач тащил автобус-гармошку и вдруг встал прямо посередине перекрестка (похоже что тоже замерз), чем создал просто замечательный затор во всех направлениях!
Не, ну разве не молодец! :faceoff:
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 537 сообщений

Реально ли завести замерзшую машину,стоявшую дня 4-5 на улице при нынешних условиях?

Коллега замерз с первыми морозами. Хотел сегодня завести, на выхах там пошопится, скататься в другие города КЗ, потом отказался, потому что не факт что завтра и послезавтра заведется. В общем, не стоит, потому что впереди еще более сильные морозы, если машина замерзла на тех морозах, то не факт что заведется на будущих.
Дождитесь относительного потепления, прикурите, а потом проведите необходимые работы.
  • 1

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

В экстремальных погодных условиях запасайтесь батарейками в пульты сигналок! (вообще всегда ношу в сумке запасную)

одна лежит дома, другая в машине...
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

В экстремальных погодных условиях запасайтесь батарейками в пульты сигналок! (вообще всегда ношу в сумке запасную)

а на вариант

на морозе остаться снаружи при запертой машине и с неработающим брелком!

:D ?
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 537 сообщений

Аналогично, плюс в бардачке и дома - запасные батарейки...
С собой батарейку не ношу - тяжелая! :D ;)
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

одна лежит дома, другая в машине... Аналогично, плюс в бардачке и дома - запасные батарейки..

русский в школе плохо скончался... :D
так и хотел сказать ))
  • 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений
На воскресенье гисметео -44 обещает :faceoff:
Аборигены начинают беспокоиться :dandy: :D
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Завели таки меня пацаны. Способ у них конечно варварский, но завели ))) Сплю теперь в обнимку с брелком

Контакный их 775 277 61 04

Сообщение отредактировал Archee: 14.12.2012, 22:19:25

• 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Доброго пути! Расскажете потом, как это, трасса лютой зимой?
  • 0

Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Купил аккумулятор.. Но заводить боюсь, антифриз обледенел кажется.. ((
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

Завели таки меня пацаны. Способ у них конечно варварский, но завели ))) Сплю теперь в обнимку с брелком

как заводили? сколько взяли?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.