Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

RX450h, GS450h и новый ES300h

Вы ходили?
дорогие наверно эти гибриды..
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений

Все еще ищется для экспериментов б/у аккум, более менее живой.

у меня есть. не знаю насколько живой, но немецкий. оригинал))
можете забрать. стоит давно.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
переобул вчера резину

Фургон Peugeot Expert будет продаваться в Европе под маркой Toyota.

из-за высокого курса иены компания Toyota в декабре прошлого года прекратила поставлять в Европу микроавтобусы и фургоны HiAce
чтобы заполнить образовавшуюся пустоту в модельной линейке, японцы прибегли к беджинжинирингу — под именем Toyota ProAce в Европе будут продаваться фургоны Peugeot Expert.
этот французский однообъемник продается также под именами Citroen Jumper и Fiat Scudo
Изображение
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Несколько лет назад я в замке (в обычно двери, домашней) сломал ключ. Вызванный "медвежатник" минут за 15 вынул из цилиндра остатки ключа и за минуту открыл замок отмычкой. Не думаю что замок в машине открывается сильно сложнее.

медвежатник попарился прилично, минут 40, хотя говорит что всякие крузаки, Х5-е за 3 минуты вскрывает. А тут говорит такая простая машина, но стока гемора. В итоге отмычкой таки вскрыл.

В новой машине на двери установлен кодовый замок. Можно набрать комбинацию цифр и открыть машину.
Прикольная штука.

на америкосах старых (на линкольнах кажется) еще в 90-е так делали. сам видел в городе такой авто с кучей кнопок на двери )))

в начале 90-х у дяди был пендоский аппаратище какойто с кнопочками на двери, он всегда говорил что он волшебник и может без ключа дверь открывать :D :faceoff:
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Медведев дал указание МВД подготовить проект документа, который отменит доверенность на управление машиной.
водителям - не собственникам машины не придется возить с собой лишнюю бумажку
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 296 сообщений

Мне чуть отжали дверь, в щель установили деревяшку. Затем толстым проводом (для жесткости) переключили защелку двери.
Вроде понятно написал.

так же открывал двери, вместо проволки был шампур. :D
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений
На Мустафина, если от Абайхана ехать на крайней право полосе кажись люк открытый. Утром темно было, пролетел, но испугался
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 296 сообщений

вчера тётей был утерян единственный ключ от лексуса, она его в мусорку с пакетом выкинулы (фейсофф) по замку мастер сделал, стоимость 19000 тг, ужас как дорого(

Поэтому надо заранее дубликат делать.
На Сузукер дубликат не смогли нормально сделать - заводит машину, только при приставлении в замок определенной стороной, но зато дали 2 ключа по цене одного)))
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

RX450h, GS450h и новый ES300h

Вы ходили?
дорогие наверно эти гибриды..

Да, посмотрел на презентацию нового ES и ушел. Прайс дома, порядок цен на гибриды примерно такой - GS и RX - в районе 90тысяч, ES - около 75тысяч. емнип.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

порядок цен на гибриды примерно такой - GS и RX - в районе 90тысяч, ES - около 75тысяч. емнип.

так и помру с мечтой

Поэтому надо заранее дубликат делать.

теперь будет уроком всем нам или 1000 тенге отдать или 150 уе

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.10.2012, 09:57:59

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
полики кстати я оригинальные тойоткины купила в "Астэке" за 10810 тг, а те что на базаре "мерила" типа универсальных, то длинные, то короткие и жутко вонючие..
и цены кстати 7-8 тыщ, за 5 не было как хотела) и все чёрные, а мне серые нужны были)

сделала же бампера, отлично все коцанки убрали, отлично покрасили, пять дней откаталась и вчера полирнули ещё их- красавица..делал мастер, которого рекомендовали из Тойота Центра, у него два бокса на Манаса, перед заправкой "Ойл" направо, зовут Шамиль, два бампера+ брызговики заменил пластиковые на резиновые (на низких машинах таки резиновые попрактичней потому что об низкий бордюр может пластик треснуть)- 30000 ну и плюс 4000 брызговики он сам мне покупал

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.10.2012, 10:04:48

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

ДВ! Тоже думаю на след. неделе переобуться. В связи с этим вопрос, мне надо проводить балансировку (грузики переставлять) колес зимних? В вианоре сказали что надо обязательно. Мне все говорят что ненадо. Да и вижу часто люди просто зимний комплект ставят и все.

У меня на пассате зимняя резина на дисках, прежде чем обувать я ее всегда на балансировку отвожу.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

вот мне всегда интересно было, чем руководствуются уникумы, которые так застегивают ремень безопасности... делают так только потому, что так быстрее?... лично мне совершенно неудобно пристегиваться таким образом: неужели лучше терпеть неудобства, но стоически нарушать правила?...

Примерно 10-15% водителей так делают. Надеюсь никто так своего ребенка не пристегивает? Или детское кресло?
В общем не стоит так делать...

Видел для ленивых в Ниссан Квесте, ремень. Садишься он подъезжает остается только пристегнуть. По моему неудобно.

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
переобуваться буду на выходных

в женском журнале прочла как сделать незамерзайку, побалдела) на 2 литра водки 1, 5 литра воды и две ложки любого моющего средства, ну и получим в итоге 3,5 литра, почём нынче водка, тенге по 400 дешёвая наверно 0,5 ? ну и получим 1600 тг..короче купила 5 литров за 1500 какой-то ванильной до -30 и залила готовую)
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в женском журнале прочла как сделать незамерзайку, побалдела) на 2 литра водки 1, 5 литра воды и две ложки любого моющего средства, ну и получим в итоге 3,5 литра, почём нынче водка, тенге по 400 дешёвая наверно 0,5 ? ну и получим 1600 тг..короче купила 5 литров за 1500 какой-то ванильной до -30 и залила готовую)

тоже в свое время читал про водку, купил (ессно не самую дорогую), развел с водой пропорция 1:1, во первых замурзла, когда оттаяла, начал пользовать - пахнет водкой ужасно и во вторых эта смесь мне "убила" дворники, резина испортилась, пришлось новые дворники покупать, знакомый тоже при добавлении водки испортил себе дворники, видимо водка, как-то не хорошо действует на резину ))))

Сообщение отредактировал Kakashi: 17.10.2012, 10:31:33

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 533 сообщений

тоже в свое время читал про водку, купил (ессно не самую дорогую), развел с водой пропорция 1:1, во первых замурзла, когда оттаяла, начал пользовать - пахнет водкой ужасно и во вторых эта смесь мне "убила" дворники, резина испортилась, пришлось новые дворники покупать, знакомый тоже при добавлении водки испортил себе дворники, видимо водка, как-то не хорошо действует на резину ))))

Она плохо еще на трубки омывателя действует. У меня например на сарае они лопнули, пришлось новые в ТСП заказывать...
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 533 сообщений
Как-то писал про программу заказа такси для Андроида - не работает. Проверил сам лично сидя в такси ЖеБе...
Может из-за ложных вызовов отрубили...
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Погода жесть на улице :faceoff:
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

кайф :rotate:
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

кайф :rotate:

я еще на летних тапках :faceoff:
думал в субботу утром перекину колеса с 18-ых на 16-ые зимние :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.