Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Еще мазды нет в списке. Я в автосалоне сузуки на Богенбая/Московская видел мазды, но вот на сайте у них не нашел. Интересно они у них официальные или просто новые?

Что за автосалон с маздами ? Чегой-то не видел там такого ?
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений

решил остаться в паркинге и после зимы - безопасность автомобиля важнее 15 тыс тенге в мес.

Полгода ставил на стоянку, однажды пришёл, а в машине разбито заднее стекло. Год ставлю во дворе, пока ни царапинки. Даже если во дворе будут бить заднее стекло раз в 3 месяца, это будет выгоднее, чем платить 7500 за стоянку. Так что советую уточнить вопрос по гарантии сохранности машины в вашем паркинге.
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Сегодня остался во дворе - "жаба задушила" отдавать 600тнг за стоянку, в 2.00 встал прогрел с пульта, утром в 8 тоже с пульта. Значит покаместь нехолодно

Ставлю машину во дворе (огороженный), приходит мужичок сторожить, платим 3000 в месяц.
Пульт заводит, название правда KGB FX-9 )))
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

решил остаться в паркинге и после зимы - безопасность автомобиля важнее 15 тыс тенге в мес.

летом обычно цена снижается, у нас было 7 тыщ летом, с октября подняли до 15, но тут действительно не переживаешь, есть кому предъявить
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
народ подскажите где можно недорого прописать датчики давления в шинах
и подходят ли датчики от камри 40 на джс 300

Сообщение отредактировал freeman_s: 13.12.2012, 11:55:54

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
отзывы конечно о ларгусе плохие.
у всех течи масла, летящие датчики.
нужно ждать пока обкатают модель. потом брать

Сообщение отредактировал Albi: 13.12.2012, 14:15:48

• 1

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений

Полгода ставил на стоянку, однажды пришёл, а в машине разбито заднее стекло. Год ставлю во дворе, пока ни царапинки. Даже если во дворе будут бить заднее стекло раз в 3 месяца, это будет выгоднее, чем платить 7500 за стоянку. Так что советую уточнить вопрос по гарантии сохранности машины в вашем паркинге.

ну мне разбили лобовое стекло и дворники слямзили когда стояла на улице. Гарантий наверное действительно нет что в паркинге с ней ничего не случится но на сердце все равно спокойней. :dandy: В денежном эквиваленте действительно дешевле парковаться во дворе даже с учетом возможных последствий - но что-то больше не хочется после паркинга.

Сообщение отредактировал Минус один: 13.12.2012, 11:59:00

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

второй день с утра левое переднее колесо приспущено... вчера заезжала подкачивала, сегодня опять та же фигня...
наеду заеду на шиномонтаж "по серьезному", пусть ищут, причину... и устраняют

прошлой зимой ни разу колеса не спускали :-/

что за резина? имхо, по диску спускает. либо прокол "медленный".
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Еще мазды нет в списке. Я в автосалоне сузуки на Богенбая/Московская видел мазды, но вот на сайте у них не нашел. Интересно они у них официальные или просто новые?

автомир вроде маздами занимается. на ташенова напротив СК Алатау билборд висит уже пару месяцев.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

В канадской провинции Новая Шотландия запретили использовать 2966 слов на номерных знаках, сообщает CBS. Под запрет в основном попали слова, сокращения и аббревиатуры имеющие сексуальный, религиозный, политический подтекст, а также нецензурные выражения.
Соответствующий список был подготовлен сотрудниками местной службы регистрации автомобилей. Так, среди запрещенных слов на номерных знаках оказались: GOD (Бог), JESUS (Иисус), ALLAH (Аллах), JEW (Иудей), IRA (Ирландская Республиканская Армия), TORY (Тори - политическая партия), PREMIER
Изображение(премьер).

В примере у вас номер провинции Британская Колумбия) там тоже запретили? :)
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Прям в автосалоне Сузуки стоит 2 мазды. Они чуть в глубине стоят. Там 3-шка и 6-ка вроде были, очень кстати неплохие внешне машинки.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

В Автомире по Богенбай батыра - возле пожарки и недалеко от салона Вираж - видел стояли Mazda 3 и 6, цена вроде как 3 - 4 миллиона, 6 - 5 миллионов.
Они еще Хюндаями торгуют (по крайней мере в Караганде).
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Градусник фиксирует температуру воздуха, каким образом скорость вашего автомобиля может влиять на температуру воздуха???
А по поводу того что вы разную температуру видели, так мороз он полосами идет, и на месте эти полосы не стоят. Вот у меня с одной стороны дома градусник -32 показывал утром, а с другой -28, это что, одна сторона дома по вашему двигалась со скоростью 110, а другая 70? :lol:

солнечная/теневая сторона. ветренная/безветренная, север/юг

я тут ранее писал, что Грузовой корабль Baltic Ace,
...значит в терра-моторс , скорее всего образуется дефицит машин мицубиси.

а так же куча запчастей с машин-утопленников ))

Народ, а может хватит ВАЗ обсирать?
...
З@*бали.

воот. теперь Кавин настоящий обладатель ВАЗ )) а по началу сам удивлялся неадекватной реакции обладателей ВАЗа ))

я седня буксировал сантой мерседес 211 с акпп.

Дрю - туда куда я подсказал?

Кстати, замечательная эта вещь - еле заметная сетка из тонкой проволоки по всей поверхности лобового стекла.
Впервые кстати на Приоре и увидел - крайне необходимая вещь в нашем климате.

она на VAG давно уже внедрена. стекло всегда чистое )) только сыкотно за лобаш постоянно - боишься мелких камешков бо дорогое оно у нас...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 887 сообщений

отзывы конечно а ларгусе плохие.
у всех течи масла, летящие датчики.
нужно ждать пока обкатают модель. потом брать

Новое ведро с болтами. Название иностранное, подход совковый.
Друг отцу купил новую ладу приору. Говорит выбирали в гаранте из нескольких. Ни одна машина не была без косяков. То что-то не работает, то завести не могут. То лампы сгоревшие. Возможно это у нас сервис такой, а мое мнение у России только военная техника лучшая. Без обид, и камней в чей то адрес.
  • 3

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
а как отзывы о Дастере?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю - туда куда я подсказал?

ага. спасибо! В итоге оказалось, что катушка пробивает. Сегодня ждем с аты. Тут нифига гагабычна нет(
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений
Ехал на Нексии с таксистом, после Цефиры Нексия как игрушечная какая-то :-/
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а как отзывы о Дастере?

брату купили, 2 литра, акпп, передний привод. щас на обкатке, но в целом мне машина понравилась. посадка высокая, клиренс тоже не маленький, мультируль туповато сделали правда. Поездит посмотрим, ещё месяц даже не откатал
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

брату купили, 2 литра, акпп, передний привод. щас на обкатке, но в целом мне машина понравилась. посадка высокая, клиренс тоже не маленький, мультируль туповато сделали правда. Поездит посмотрим, ещё месяц даже не откатал

по России как отзываются?
коллега на работе купил вторую машину в семью дастер СТЕПУЭЙ.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 134 сообщений

по России как отзываются?
коллега на работе купил вторую машину в семью дастер СТЕПУЭЙ.

stepway эт не дастер - эт сандеро
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.