Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

50$ жаль...)))

не те деньи, имхо :) ты же не жалеешь денег на зимнюю резину, ибо думаешь о своей безопасности. тут нечто подобное. повторюсь: 50$ не те деньги. потом может стать дороже.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Ничего уже не понимаю в колбасных обрезках - машина на стоянке с 18 ч, уже 12 ночи, автозапуск включен, мороз давит - минус 30, в салоне показала что минус 11, автозапуск за шесть часов с 18 ч ни разу не запустился! что за прикол?
зы автозапуск по t стоит на минус 10 .... :confused: старлайн А92.

Сообщение отредактировал I love NY: 13.12.2012, 00:04:39

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 698 сообщений

Ничего уже не понимаю в колбасных обрезках - машина на стоянке с 18 ч, уже 12 ночи, автозапуск включен, мороз давит - минус 30, в салоне показала что минус 11, автозапуск за шесть часов с 18 ч ни разу не запустился! что за прикол?
зы автозапуск по t стоит на минус 10 .... :confused: старлайн А92.

Аналогично!
Стимулирую сигналку мануально - за ночь пару раз пиликает сама... :faceoff:
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Аналогично!

вот вот, и прошлую ночь так было! а позапрошлую - нормально, сама тогда даже вечером еще завелась! А сейчас уже и вкл и выкл и снова вкл для достоверности что режим включен - но один фик сама не заводится...
эх, пошла стимулировать мануально :D :D :D

да что ж такое! субб-вскр прогноз по ночам -37-38, ужс-кошмар, мало не покажется, таким макаром будем сидеть стимулировать все ночи напролет :faceoff:

Сообщение отредактировал I love NY: 13.12.2012, 00:39:43

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
боооже ты мой, наконец-то! завелася родимая))) :p не прошло и года

Сообщение отредактировал I love NY: 13.12.2012, 01:29:39

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Судя по передаваемой температуре, похоже сигналка все же заводила машину, повторные пуски блокируются в случае, если запрограмированно ограничение количества пусков за определенный промежуток времени. К примеру -один раз в четыре часа. Это делается, что бы машины не заводилась каждые полчаса-час по достижении заданной температуры запуска.
-10○С не та температура по которой стоит выставлять автозапуск.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Насколько знаю, под "-10" подразумевается температура в салоне авто. У нас по-крайней мере так, Старлайн А91
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

-10○С не та температура по которой стоит выставлять автозапуск.

Мираж! Спасибо! вот только у меня стоят заводские предустановки, и отсутствие второй книги инструкции, где описаны программные изменения в заданных настройках :cry: И заводские настройки как раз на -10, просто я пока решила так - раз на дворе минус 30, а выставлен автозапуск на минус 10, он по любому сработает!)

запрограмированно ограничение количества пусков за определенный промежуток времени. К примеру -один раз в четыре часа.

да, в моих установках стоит на каждые 3 часа, но с 6 вечера до пол2 ночи прошло минимум два трехчасовых цикла....2,5 если точнее)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Насколько знаю, под "-10" подразумевается температура в салоне авто. У нас по-крайней мере так, Старлайн А91

судя по моему сегодняшнему случаю вы правы, но вот из мануала А92 - "Сигн-ция позволяет автоматически запускать двигатель при регистрации внешним температурным датчиком, закрепленным на двигателе, температуры ниже запрограммированной (-5-10-20-30). блаблабла. Сигнализация отслеживает показания датчика сразу с момента активации функции."
Получается отслеживает не по салону, а по двигателю, а там наверное другая t? ниже? тогда почему не заводилась...
кстати, вспомнила, там же на днях укутали мне кошмой, может она и греет душу мотора в ледяную морозную астанинскую ночь? :rotate:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Посмотрел прогноз погоды по Омску, там посильнее мороз давит -40○C((( http://www.gismeteo....y/daily/4578/2/
Это уже и для меня холодрыга, но ехать надо - с супругой едем в ИКЕА.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Посмотрел прогноз погоды по Омску, там посильнее мороз давит -40○C((( http://www.gismeteo....y/daily/4578/2/

посетил ИКЕА в европе, привез кучу всяких полезностей и нужностей, торговая машина с четко отлаженным механизмом, только парковка на 2000 авто в 4 этажа. цены гуманные. сам с омска детям кровать 2-ярусную заказывал-дешевле и качественне получилось.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В канадской провинции Новая Шотландия запретили использовать 2966 слов на номерных знаках, сообщает CBS. Под запрет в основном попали слова, сокращения и аббревиатуры имеющие сексуальный, религиозный, политический подтекст, а также нецензурные выражения.
Соответствующий список был подготовлен сотрудниками местной службы регистрации автомобилей. Так, среди запрещенных слов на номерных знаках оказались: GOD (Бог), JESUS (Иисус), ALLAH (Аллах), JEW (Иудей), IRA (Ирландская Республиканская Армия), TORY (Тори - политическая партия), PREMIER
Изображение(премьер).

Сообщение отредактировал rom69: 13.12.2012, 08:33:40

• 0

женя

женя
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! Помогите плз - не могу выставить автозавод по тепературе (старлайн А91).
Все делаю по книжке
- нажать и держать * до длинного сигнала, далее ей же выбираем "ключик" и нажимаем на "зыкрыть", жду, подается сигнал и "ключик " гаснет и ничего не происходит,хотя по книжке написано что должна высветиться температура на дисплее. в чем проблема может быть?
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вчера пока менял масло в коробке в сервисе "Киото" видел прадика 150го у которого выдавило антифриз. Под капотом все было залито антифризом, и на утеплителе капота было характерное пятно от того что антифриз бил фонтанов в верх. Оказалось что тойота с завода залила антифриз с температурой замерзания -20 или -25 ( это со слов владельца машины). Я у владельца не спросил, но скорее всего машина из ОАЭ пришла. А то зачем бы он не по гарантии поехал обслуживаться, а в сторонний сервис.
  • 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

нажимаем на "зыкрыть"

а при "закрытии" какую кнопку нажимаете? первую (ту которая закрывает машину)?
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
1) Нажмите и удерживайте * до момента, когда прозвучат два сигнала (сначала длительный, затем короткий).
2) Когда отпутите *, в нижней части экрана будет выделена первая слева иконка
3) Короткими нажатиями на * переместите курсор на третью иконку с градусником
4) Нажмите на первую кнопку.
Так написано в инструкции. У меня получилось. Правда, не смог настроить на -18. В прошлом году так было, после смены батареек в пульте сбились настройки.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
второй день с утра левое переднее колесо приспущено... вчера заезжала подкачивала, сегодня опять та же фигня...
наеду заеду на шиномонтаж "по серьезному", пусть ищут, причину... и устраняют

прошлой зимой ни разу колеса не спускали :-/
  • 0

asr

asr
  • Модератор
  • 22 876 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

• 0

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
13магистраль - Тауельсыздык какой то коллапс произошел, сам не видел, но говорят что то ужасное
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 615 сообщений

посетил ИКЕА в европе, привез кучу всяких полезностей и нужностей, торговая машина с четко отлаженным механизмом, только парковка на 2000 авто в 4 этажа. цены гуманные. сам с омска детям кровать 2-ярусную заказывал-дешевле и качественне получилось.

Икеа уже давно сама в Казахстан доставляет, без посредников... http://www.ikea.com/...elivery_336.pdf
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.