Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#5061
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вебстер задний диван только чистили 3500.
  • 0

#5062
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Когда-то Антон скромно сидел в Каскаде и брал небольшие деньги за большой объем работ. Если память не изменяет, Вал его порекомендовал впервые.
Сейчас Вал ездит на РР, а Антон стал модным электриком)) все растут))

Вал кажись вообще был его первым клиентом в самострятельном плавании )) до этого Антон был наёмным работником вроде.
в принципе, я его понимаю. человек считается одним из лучших мастеров своего дела. высокой ценой он отсеивает счасть клиентов, но при этом очередь у него не уменьшается. если он может обслужить десяток человек, а желающих в два раза больше, то нет ничего удивительного в том, что ему хочется видеть в этом десятке самых платёжеспособных. это нормально.
  • 0

#5063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Виталя, спс. склоняю свою жабу к Монблану ))
  • 0

#5064
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Динара поехала в Евротур!
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 11.12.2012, 23:46:55

  • 0

#5065
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в принципе, я его понимаю. человек считается одним из лучших мастеров своего дела. высокой ценой он отсеивает счасть клиентов, но при этом очередь у него не уменьшается. если он может обслужить десяток человек, а желающих в два раза больше, то нет ничего удивительного в том, что ему хочется видеть в этом десятке самых платёжеспособных. это нормально.

Мне импонирует в нем абсолютная адекватность (кстати, его коллега - Рафа, аналогичен). Человек не звездится. Просто думает головой и повышает цену. Качество не падает.
P.s: И не переезжает, рядом с моим офисом! Лепота!

Сообщение отредактировал Галант: 12.12.2012, 00:04:11

  • 0

#5066
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Такое дело, меня попросили машину (гольф 3) отбуксировать до мойки. Расстояние около 2-3 км. Я отказался сославшись, что машин новый, автомат и прочее. Вообще с автоматом можно буксировать другие машины, и если можно, то как?
  • 0

#5067
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Такое дело, меня попросили машину (гольф 3) отбуксировать до мойки. Расстояние около 2-3 км. Я отказался сославшись, что машин новый, автомат и прочее. Вообще с автоматом можно буксировать другие машины, и если можно, то как?

Не буду долго объяснять - не стоит вам буксировать, не рискуйте, не надо...
А так конечно можно...
  • 1

#5068
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Ну летом мне Антон сделал приличный объем работ, машина простояла у него в работе весь день. Взял 12 тысяч - в принципе не дорого за то, что он сделал.
Но сейчас, конечно, горячая пора. Как говориться, день год кормит
  • 0

#5069
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем привет. народ, посоветуйте вменяемого человека или контору, завести "замёрзшую тачку".
  • 0

#5070
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
съездил в Косши к родителям, забрал свой аккумулятор Баннер на 45Ач (присланный с машиной друзьями из Германии) и на обратном пути в керуене поменял. будем посмотреть что завтра он мне скажет - Бош (56Ач) год не заряжался, надо подзарядить.
  • 0

#5071
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
что интересно - в городе показало 26 градусов, на трассе 33. думал может от скорости, но пока туда- сюда бегал у родителей температура не упала.
  • 0

#5072
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А новый Эксплорер, похоже не из слабаков. Легко завелся с пульта, простояв со вчерашнего вечера. Автозавода нет.
  • 0

#5073
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

что интересно - в городе показало 26 градусов, на трассе 33. думал может от скорости, но пока туда- сюда бегал у родителей температура не упала.


Температура от скорости не уменьшается!
  • 0

#5074
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Подскажите люди добрые специалистов по монтерикам в Астане. Машина не завелась простояв 5 часов на улице. Теперь чтобы завести ее большая проблема.

у монтериков прошивка американская, - 27 и ниже заливает свечи. проверено на себе 6 лет назад. только отогревать, так как свечи снять, надо впускной коллектор снимать (3 литровый 6G72), что на морозе невозможно. только теплый бокс поможет и затем автоподзавод каждые 2-3 часа.
все про монтеро спорт

Сообщение отредактировал rom69: 12.12.2012, 08:50:55

  • 0

#5075
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Ледовый городок будет построен возле развлекательного центра «Думан» и
За EXPO-центром планируется создание крытого жилого микрорайона «элит-класса»

новые номера - регионы

город Астана -01
город Алматы- 02
Акмолинская область-03
Актюбинская область-04
Алматинская область-05
Атырауская область- 06
Западно-Казахстанская область-07
Жамбылская область -08
Карагандинская область-09
Костанайская область- 10
Кызылординская область-11
Мангистауская область- 12
Южно- Казахстанская область- 13
Павлодарская область- 14
Северо-Казахстанская область -15
Восточно-Казахстанская область-16

Сообщение отредактировал rom69: 12.12.2012, 08:48:30

  • 0

#5076
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
-24 в гараже -36 на трассе, в городе -32 показывает.

Шнива в гараже с полпинка заводится, все-таки мороз в закрытом помещении совсем по-другому действует!
  • 0

#5077
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Что-то завелся, покатался, и внезапно тепло из печки куда-то пропало. Печалька однако.
  • 0

#5078
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А новый Эксплорер, похоже не из слабаков. Легко завелся с пульта, простояв со вчерашнего вечера. Автозавода нет.

там новый не слабый аккумулятор )))
я завелся не смотря что аккумулятор на 45Ач...

Температура от скорости не уменьшается!

странно. почему же на трассе когда ехал туда -33 показывало на скорости 110, обратно на скорости 70 -27?
  • 0

#5079
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите, куда можно спрятать (крытый паркинг) авто на 10 дней.
Уезжаю в командировку.
Завтра хочу съездить на разведку в Ажар на Манаса.

В аэроорту теплая стоянка. 1000 тенге сутки.

#5080
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.
Пока доехал раза 4 встретил, сегодня что день идиота?
Самый прикол, не блондинки неразумные, а судя по лицам агашки в возрасте большинство, только один молодой и горячий таксист. один агашка наискосок ехавший по победе, я уже не выдержал, и вежливо ему говорю опустив окошко, **ль ты дядя делаешь? он так удивленно-возмущенно, тоже опустив окошко, рукой махает, мне ж туда нужно.

Сообщение отредактировал Blackened: 12.12.2012, 09:12:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.