Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет всем!
кто делает сертификат соответсвия на авто для постановки в гаи на учет???? очень срочно надо
  • 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

хочу купить багажник на крышу и бокс. кто у нас в городе занимается? заказывать со стороны времени нет - нужен к концу месяца.

Вот что в инете есть, попробуйте к ним позвонить:

http://autostyle.kz/...iversalnyj.html
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
WF-A450 знаю делают в здании где брокеры сидят после технопарка по Пушкина. Бизнес центр, там еще банк на 1 этаже.
Что с Белоруссии пригнал что то?
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

хочу купить багажник на крышу и бокс. кто у нас в городе занимается? заказывать со стороны времени нет - нужен к концу месяца.

Еще в Лимпопо есть Тулевские багажники и боксы вроде тоже были.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

получил скол, диметром около 8 мм. заехал к старому знакомому виктору валентиновичу

Во сколько обойдется процедура ремонта скола?
Есть на стекле несколько сколов диаметром 2-4 мм. Если цена как в статье - 1000 руб, то проще новое стекло за 10 тыс тг купить.

около 1000 - 2500 в зависимости от скола и трещины, в бс есть ирина позвоните и др.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Кумовство, трайбализм и повальная коррупция вкупе с попранием законов порождают данное бескультурие. Больше всего поражает, что игнорирующие установленные законы и правила даже и не стыдятся этого, а наоборот демонстративно так действуют. По уровню развития общество наше первобытно-общинный строй напоминает, народ в большинстве своем понимает только кнут.

согласен целиком и полностью!, но все таки о машинах ветка (о культур-мультур ветка кажись есть)
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Основная задача на гонках – не потерять ни одного члена команды, заявил на пресс-конференции в Алматы пилот «Астаны» в категории грузовиков на ралли «Дакар 2013» Артур Ардавичус . б удем болеть!

Сообщение отредактировал rom69: 11.12.2012, 18:03:04

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений

WF-A450 знаю делают в здании где брокеры сидят после технопарка по Пушкина. Бизнес центр, там еще банк на 1 этаже.

постоянно вижу машины с белорусскими номерами. и они все такие ушатанные.
всегда хотел узнать, а зачем в таком состоянии сюда их везут?
не легче купить тут?
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Женька, в туле в ате на ауэзова новогодние скидки. может с аты привезти?

Да и на монблан есть скачуха. (тоже в Ате)

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 11.12.2012, 18:07:25

• 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

неее не пригонял, тут спрашивают, думал мож кто делал
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Albi, это по их меркам шрот. Он там дешевле чем тут.
Видел бы ты какие там есть тюнинговые немцы в идеале годика так 2006-2009:)
Я там на одну А4 засмотрелся и на Х5 нюнингованный. Но стоят они и там не хило.
Особенно Х5 у них очень любят т.к .дороги хорошие и многие с Минска в Москву матаются часто. т.е машина для трассы нужна.
А вот 40-ку к примеру видели там всего раза 3-4:)
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
WF-A450, я там делал. Там несколько контор вроде сидит. У охраны спросишь и тебе скажуть....
  • 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

WF-A450, я там делал. Там несколько контор вроде сидит. У охраны спросишь и тебе скажуть....

Чё почем?
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

только что в меня чуть не приехал крузер прадо. я с второстепенной на главную ждал на своей полосе, направо поворачивал. он с главной на второстепенную. и в мою дверь чуть не въехал - не пойму как он ехал... :faceoff:

это не дорога напротив Зажигалки, ведующая позади КТЖ? там несколько раз уже вроде как бились в похожей ситуации.

нет это в районе Лазурного квартала - там с чубар дорога есть на ДИП-городок выходит. я с неё выезжал а прадик с моста ехал...
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 144 сообщений

Еще в Лимпопо есть Тулевские багажники и боксы вроде тоже были.

автостиль - китайские товары с европейской ценой
я себе тут тулевский покупал в тойота чего то там.. по улице на которой заправка и сто Вега находится..
цены там тогда такие же как в алматинском туле были
короче там есть серии пацифик и атлантис.. пацифик раза в полтора дешевле

з.ы. а какой размер надо?
у меня соклубник в алмате продает монблановский 200Х90Х45 за 65 тыщ

Сообщение отредактировал Думский: 11.12.2012, 19:38:39

• 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый вечер! Скажите, если у меня страховка до 12 декабря, то я могу еще завтра на машине ездить? И если я завтра страховку продлю, то она с 13 будет действовать?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
разговаривал с атинскими продавцами, по ссылке от Азы. у них в наличие есть боксы Норд, Атлант (оба российские) и Монблан. цена со скидкой на Норд не намного ниже, чем то же самое в Автостиле. а вот Монблана в Астане не нашел. в Лимпопо только тюлевское и дорогое осталось - всего две модели от 115 тыщ.

в АлмаАте
Норд 72 тыщи + багажник 29-33 тыщи.
Монблан 81 тыща + багажник 38 тыщ.
+ доставка сюда примерно 3 тыщи.
багажники все смотрю с аэродинамическими дугами (менее шумные). боксы на 450 литров.

имеет смысл переплачивать за Монблан 20 тыщ по сравнению с Нордом? всё ж таки Швеция против России.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

у меня соклубник в алмате продает монблановский 200Х90Х45 за 65 тыщ

не, это здоровый слишком. я на 175 по длине смотрю
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
DR_Zoidberg страховка завтра еще будет действовать. А вот уже оформленная завтра - вступит в силу с 13го декабря.

Кстати где-то читал, о судебном споре, по поводу страховки. Человек оформил страховку, в силу вступает со следующего дня, И его по какой-то причине то ли остановили и хотели загрузить по поводу отсутствия страховки, то ли просто в машине сидел - человек выиграл, так как фактически страховка есть, офрмлена, от ее оформления он не уклонялся, а то что со след. дня вступает - так то уже как бы не суть важно.

Сообщение отредактировал KeR: 11.12.2012, 20:26:24

• 1

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

имеет смысл переплачивать за Монблан 20 тыщ по сравнению с Нордом? всё ж таки Швеция против России.

Я Норд не щупал своими руками, ничего сказать не могу, но вот багажником, прищепками для сноуборда и велокреплениями от МонтБланка пользуюсь уже 3 сезона. Очень качественный и надежный товар. И это при том что у меня самые простые модели (кроме велокреплений, те среднего уровня). Брал как то на одну поездку еще крепления российские, фирму не помню, качество хорошее, но слишком громоздкие и заморочены, МонтБланковские показались более практичными и надежными, потому как ничего лишнего нет, что может сломаться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.