Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
прогноз не радует...
предварительно поменял свечи, 2 недели назад . Поставил ирридиевые. Масло поменял на зимнее 5W -30, аккумулятор на подзарядку отдал, кошму постелил, картонку поставил. к зиме готов... :)
завелся с утра нормально , выставил автозавод на - 20 по температуре. может и заводилась ночью не знаю,спал. .
аккумулятор на CRV действительно маловат, но ставится и большей емкости. например у меня Варта 60 влезла, и испанская какая-то на 680 пускового тока тоже.

пс. привет Джони _Д на сыганак. сначала увидел в зеркале заднего вида интересные огни, красивого цвета, потом сообразил что это ТЫ, отгимнил тебе...
  • 2

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 100 сообщений

Я знаю один такой в своем районе: на Момышулы за Энергосбытом. Седня поеду туда ставить, думаю места будут...

как туда заехать, расскажите и нам тоже ))

Конечно: если ехать с ЛБ в сторону ресторана Туран, то после перекрестка 13/ Манаса по правую сторону, через дом вроде бы, будет пешеходный переход со светофором и здание Энергосбыта. Вот перед ними поворот направо во дворы и увидите здание паркинга... (отдельно стоящее здание)

Сообщение отредактировал ermekanzm: 10.12.2012, 11:48:47

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

Конечно: если ехать с ЛБ в сторону ресторана Туран, то после перекрестка 13/ Манаса по правую сторону, через дом вроде бы, будет пешеходный переход со светофором и здание Энергосбыта. Вот перед ними поворот направо во дворы и увидите здание паркинга... (отдельно стоящее здание)

ааа кажись я знаю где это
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
ermekanzm,

поняла, пасиб
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

на всякий случай, этот паркинг не отапливаемый.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 100 сообщений

на всякий случай, этот паркинг не отапливаемый.

ага, но все равно теплее чем на улисе
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 654 сообщений

... картонку поставил. ..

вот кстати спасибо за напоминание - я забыл об этом чудодейственном девайсе, счас пойду коробку раскромсаю. Как показывает практика - самые теплые картонки, это картонки из-под железок Cisco))
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 608 сообщений

что даст с точки зрения физики? машинным маслом - если с точки зрения замерзания, - тоже можно смазать. Но там резина сама дубеет и теряет пластичность...а док висит сразу под зеркалом заднего вила - греется медленно от печки

У меня в прошлом году держатель видеофиксатора перестал отваливаться после того, как присоску протер губкой с силиконом. Что это дало с точки зрения физики ХЗ, но факт есть факт.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Свечи чтобы просушить надо нажать на педаль газа до упора и крутить стартером? На работе одна девушка не завелась, поеду на обеде заводить, так не охота свечи выкручивать, хотелось бы их не снимая посушить. Машина Тойота Карина Е 96 что ли года.
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

Свечи чтобы просушить надо нажать на педаль газа до упора и крутить стартером?

ага
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 608 сообщений
Кстати, сегодня по дороге на работу ни на одном перекрестке не рулили потоком ЖоПо, в результате доехал до работы в полтора раза быстрее. Вот что бы они не говорили, но от них все же больше вреда ...
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
в районе Евразии объездил паркингов 10 с неделю назад, уже мест не было, за Эноргосбытом может и есть
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 22 013 сообщений

Кстати, сегодня по дороге на работу ни на одном перекрестке не рулили потоком ЖоПо, в результате доехал до работы в полтора раза быстрее. Вот что бы они не говорили, но от них все же больше вреда ...

Зато вчера вечером ближе к 11 их столько на Кенесары было, тьма тьмущая. Что они там потеряли, не знаю...
Человек 10 наверное на отрезке от Сары-Арки до Республики....
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
с утра пульт казал -10... походу заводилося :rolleyes:

Гош, это уже беспардонное рекламо :D

зы.. картонкаме не пользуюсь... ибо поверил на слово своему мастеру...
зызы.. вроде ни разу не соврал ))
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сегодня тоже доехал быстро т.к небыло регулировщиков, один только дятел стоял у гостиницы Дипломат, цуо пробку создал от ДМ до шатра в две стороны.
НА 1 светофоре простоял больше чем заняла вся дорога до работы.

kana_king что то не услышал гимна и не заметил Вас. Но все равно привет и Вам.
Надеюсь не напугал своей оптикой Вас, вроде не гнал, хоть и торопился:)
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 160 сообщений

что даст с точки зрения физики? машинным маслом - если с точки зрения замерзания, - тоже можно смазать. Но там резина сама дубеет и теряет пластичность...а док висит сразу под зеркалом заднего вила - греется медленно от печки

У меня в прошлом году держатель видеофиксатора перестал отваливаться после того, как присоску протер губкой с силиконом. Что это дало с точки зрения физики ХЗ, но факт есть факт.

силикон, глицерин за счет своей вязкоти помогают удержтвать вакуум, заполняя неровности образуемые задубевшей резиной- но физика ли это - не помну
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений
С чего начать войну с незапусками? Аккумулятор недавно проверяли, сказали аккумулятор нормальный.
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

С чего начать войну с незапусками? Аккумулятор недавно проверяли, сказали аккумулятор нормальный.

Стартер крутит нормально но вспышек нет?
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

Стартер крутит нормально но вспышек нет?

стартер на мой взгляд крутит вяло, вспышек нет
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений
Итак попытка номер два.
Если не заведется будет совсем грустно, потому что лифтовая карточка сломалась, а таскать туда-сюда аккумулятор на 7 этаж мало приятного
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.