Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
УРА! Хвала ЕХРО 2017!!!
"Нужно учесть уровень нагрузки на транспортные сети между городами, а это развитие отечественной логистики. Есть поле для развития местной авиации. Нам нужно теперь уже обязательно сделать хорошие дороги от Астаны до Павлодара, от Астаны до Кокшетау и от Астаны до Караганды", - отметил Президент.
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 113 025 сообщений

есть Ханкук липучка по очень замечательной цене, осталось 4 баллона.
как думаете? всегда ездил на шипах. стоит нет?
ваше мнение очень важно!

ИМХО, шипы!
По результатам различных тестов, у шипов полюбому тормозной путь короче, иногда в разы!

Что то вы загибаете. В разы это если шипы с летней сравнивать. А потом опять же где он короче? Покрытия всегда разные, и на разных покрытиях шипы и липучка себя по разному ведут, да даже шипы разных фирм и то по разному, ну и липучки тоже по разному. А потом еще смотря при какой температуре воздуха, чем холоднее тем лучше липучка тем хуже шипы, и вот уже тормозной путь у шипованной резины хуже чем у липучки. А еще очень важно чьи шипы, а чья липучка. Вы хотите сказать что липучка от какого нибудь именитого бренда проиграет самым некачественным российским шипам? Очень уж вы категоричны, а вот вы сами хоть один тест сделали? Ну чтобы быть таким уверенным. Я лично считаю что все зависит от того куда и как собирается ездить человек, какая машина, и сколько денег в кармане.

Вы, уважаемый, наверное невнимательно прочитали?
Я ничего не загибаю, не утверждаю и не тестирую... Я лишь высказал своё сугубое ИМХО по этому поводу!
А сравнительные результаты тестов липучек и шипов, вы без проблем можете найти в интернете. В них всё доходчиво написано, рассказано и показано.

З.Ы. Моё мнение не претендует на истину в последней инстанции и может не совпадать с вашим.

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ тостующим!

ЭТО мы вообще ни разу не видели, так?

ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO» 1. Темы типа "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

За каждый пост после моего предупреждения на запрещенную тему буду выдать сразу по парочке плюсов.

ВСЕМ приятного общения!

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 079 сообщений
Вот дорогу до Павлодара отремонтировать не помешало бы

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

• 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Цена прогнозируемо выросла с наступлением сезона.
Кстати, в то же время одним из рассматриваемых вариантов был Hankook iPike R14 за 15К/баллон в известном шинном центре Караганды (забыл название), но меня смутило что шипуют они сами. Шиповка должна быть заводской ИМХО, я имел опыт кустарной шиповки - почти все шипы повылетали за 1 сезон.

Шинный центр не Покрышкино случайно? Брал там в прошлом году Hankook iPike 15-й радиус, зашиповали там, сезон отъездил - шипы на месте. Езжу второй сезон - полёт нормальный.
  • 0

SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Начались продажи регистраторов на новых процессорах Ambarella.
Пример видео с регистраторов на Ambarella А5:
День

Ночь

Естессно не забываем переключать в 1080.
И это только первые наработки на существующих матрицах.Еще выпущен процессор Ambarella А7,там вобще зверь а не проц.Но это наверное уже лишним будет.А5 хватает теперь будут изобретать-допиливать :Новые матрицы,софт,итд.
Вооружайтесь :)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 06.12.2012, 20:50:10

• 3

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
иногда так хочется влететь в бок автобусникам, жаль не на трактаре, сегодня один на Иманова-Валиханова на встречку вылетел и едет спокойно...ппц
  • 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Народ, такой вопрос! Меня за ДТП на 10 МРП оштрафовали по решению адм. суда. А реквизиты, что мне дали, я потерял!
Куда платить, как узнать точные реквизиты, нужен ли номер решения суда и тд и тп? :confused:

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Славик, какое классное видео! спасибо, за подсказку, на будущее. С моим видео не сравнить, ночью точно - хоть свое ни разу не просматривала, но видно же как пишет, что черным-чорно на фоне, хоть огоньки и сверкают от всего.
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 199 сообщений

почитал ваши ответы. купил шиповку.
Tiger, дочка Мишлен.

насчет таких близких родственных связей это продавец шин поведал?
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Посоветуйте пжл насчет шин:

Yokohama / Ice Guard IG35 95T / 195/65 R15

BFGoodrich / G-Force Stud 91Q / 195/65 R15

Продал машин. В субб. поеду в салон за новой. Скорее всего на летних они там.
  • 0

SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Славик, какое классное видео! спасибо, за подсказку, на будущее. С моим видео не сравнить, ночью точно - хоть свое ни разу не просматривала, но видно же как пишет, что черным-чорно на фоне, хоть огоньки и сверкают от всего.

Пажалста :) Дороговато пока правда,а так-весч :) на А2 в принципе тоже можно рассматривать варианты,дальше-больше как говорится.Кстати как-то странно что у нас тут еще не сном не духом как говорится :smoke:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
вчера родители по акции приобрели по моему заказу 4 видеорегистратора Texet DVR-101HD по 900 рублей за штуку. один себе оставлю, остальные на подарки планирую пустить. думаю, что за такую цену вполне нормально :)
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Шинный центр не Покрышкино случайно? Брал там в прошлом году Hankook iPike 15-й радиус, зашиповали там, сезон отъездил - шипы на месте. Езжу второй сезон - полёт нормальный.

Точно - Покрышкино.

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

почитал ваши ответы. купил шиповку.
Tiger, дочка Мишлен.
отзывы намного лучше чем у Федерала. 25 тысяч балон.
хотел записаться в Вианор, работают до 7 ((((

или обеда дождаться завтрашнего...

Я такую же резину на Рио заказал в Вианоре. Решил брать после того, как почитал отзывы в инете.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Купила последние парктроники задние белые ПаркМастер в Империи звука, верно жду своего свидания с Антоном. :dandy:

Мальчики, побояньте, плиз, у коллеги Мерс лупарь сломался - пожаловался сегодня что с понедельника 4 сто проехал - найти не могут что там, говорят с электроникой. Может кто знает кто подобными поломками нормально занимается у нас?
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Yokohama / Ice Guard IG35 95T / 195/65 R15

Я б ее наверное взял, т.к. слышал отзывы о BFG нелестные про зимнюю резину, летняя, особенно для жипов хорошая, а вот зима так себе
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 802 сообщений

верно жду своего свидания с Антоном.

на какое число запись?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

на какое число запись?

эх, аж на 17 декабря (жду уже примерно с середины ноября)
  • 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 945 сообщений

Начались продажи регистраторов на новых процессорах Ambarella.
Вооружайтесь :)

]Дороговато, если что, если с этого российского сайта брать, лучше сразу у китайцев брать
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 802 сообщений

эх, аж на 17 декабря (жду уже примерно с середины ноября)

мдееее однако
по сигналкам больше никого нет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.