Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
всем спасибо!

Тамара это по страховке. уже оформляет. вечером заберу.
а по Субару, это на любителя.
я рассматривал Ауди С6 кузов, мерседес 211 кузов, Камри 40 кузов
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

вроде план максимум на этот год выполнен. новая квартира, теперь и новая машина
сегодня оформил машину. Камри 40 2006)))

поздравляю и с квартирой и с машиной!

Кто-нибудь знает можно ли на площади перед акиматом парковаться? А то сначала хотел заехать с Мира, но полицай не пустил, потом объехал квартал, еду по Абая, вижу машины стоят ну и я запарковался, Потом смотрю там одни Z***NN стоят, Но я быстро в департамент сбегал и вернулся. Так что осталось непонятным можно там парковаться или нет.

можно. есл черная шкода или камри - можно затеряться в толпе )))
а так там в районе ЦУМа паркуются все вдоль дороги что на Департамент жилья идёт.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Алби с покупкой!
Мобил с продажей! скорейшего возвращения в ряды автовладельцев!
сколько нынче Йети стоит? на автомате и в нормальной (но не топовой) комплектации?
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Авторы социальной рекламы обвинили водителей в смерти ребенка

Изображение

а так пропускают в германии, обратите внимание все прижимаются и останавливаются.
культур-мультур понимаешь

Сообщение отредактировал rom69: 05.12.2012, 18:50:47

• 2

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Министерство финансов России предложило с 2014 года привязать транспортный налог не к мощности автомобилей, а к объему двигателя.- как у нас сейчас
  • 0

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 131 сообщений
Есть паркинг с температурой воздуха в нём около +25. Для машины сильно вредно будет на нём находиться?
  • 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Есть паркинг с температурой воздуха в нём около +25. Для машины сильно вредно будет на нём находиться?

Фигасе паркинг, у меня дома зимой температура значительно меньше :D
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Теоретически, да вредно, т.к. конденсат будет образовываться при каждом заезде с холода, и кузов будет по стыкам, сварочным швам, и скрытым полостям ржаветь, Но проявится это лет через 5.
  • 0

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 131 сообщений
Я пока не понял, из-за чего именно такая температура. Паркинг в подвале, там куча труб по потолку. Из пола дует также тёплый воздух с хорошим напором. Здание высотка, внём система микроклимат. Возможно использованный воздух из помещений туда выдувается.

Из-за перепадов температуры опасаюсь ржавчины. С другой стороны за несколько часов на машине не только снег тает, но и машина сама высыхает. Из-за закрытых окон и растаявшего снега внутри машины когда садишься сразу ощущается теплый влажный воздух в салоне. Сегодня оставил окна приоткрытыми.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 05.12.2012, 19:53:41

• 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 888 сообщений

А где это ? Есть места еще ? И почем в месяц ? Координаты человека ?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
ДимаДэ, Галант - вот такую сетку я купил

uploadfromtaptalk1354717500152.jpg
uploadfromtaptalk1354717521078.jpg
  • 2

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 131 сообщений

А где это ? Есть места еще ? И почем в месяц ? Координаты человека ?

В медиацентре.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 766 сообщений

вроде план максимум на этот год выполнен. новая квартира, теперь и новая машина

Мои поздравления, Алби! :hi:
Желаю всего нового и в личной жизни!

Сообщение отредактировал Галант: 05.12.2012, 20:56:39

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 766 сообщений

ДимаДэ, Галант - вот такую сетку я купил

Рахмет!
Замучаю вопросами - где и почем!? :)
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Фигасе паркинг, у меня дома зимой температура значительно меньше :D

ахахахахааа))))))))))

Хотел спросить у ребят - кто в курсе - где у нас можно приобрести так называемый "железный аргумент"?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Галант, лучче позвони - объясню словами подробно. а так, на Эталоне в дальнем правом углу примерно.
  • 1

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Подскажите по спец.рэо, если кто имел с ними дело.
Могу ли я находясь в Астане поставить машину на учет, например, в СКО.
Можно ли потом также снять её с учета, не мотаясь в СКО.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Никто машину не ищет?
Товарищ может эту отдать за 30000$ срочно!!! http://kolesa.kz/a/show/8817903
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 801 сообщений

можно. есл черная шкода или камри - можно затеряться в толпе ))) а так там в районе ЦУМа паркуются все вдоль дороги что на Департамент жилья идёт.

там вообще капец все места заняты
  • 0

Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Легась 2,2 СОХС, вполне может что ремень не забрызган, у меня форег 2.0 СОХС пол года с текущим лобовым сальником ездил - ремень сухой оказался, но с пробегом как раз срок замены ремня подошёл, Менять в сборе: ремень ГРМ, ролики обводных 2 шт, 2 ребристых и натяжной (ролики проверить и если износ - менять, а лучше менять все, чтоб не лазить потом, ну и само собой сальники распредвалов и сальник коленвала)
Для замены сальника придётся снимать шкив с распредвала, потому нужен грамотный мастер. Лучше всего езжай на Пит Стоп, Куйши Дина 9, мастер Александр. Можешь на Гёте поехать. Оба СТО по субарям специализируются.

Мне Берик с Сергеем проводили подобную операцию, это дядьки с субарувского форума. Их работой доволен. За контактами в личку.

Это те что с субаровского форума СТО в переулке по дороге в МЕТРО - да вчера говорил с Бериком, спасибо.
to Stor - тоже спасибо, ремень думаю все же в любом случае сменить, он от 6до 12 к стоит.

исчо есть AWD garage - на Куйши Дина, возле Бухары. Занимаются тоже субарями, друг там обслуживался ранее...

Во-во, АВД Гараж а не Пит стоп, название попутал я.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.