Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Спс соседка!!!
Щас звонил папе, переобул машину уже и стоит на сверке в ГАИ. Счастливый как ребенок рассказывал какая она быстрая по городу

Поздравляю вас! А машина и правда хорошая, особенно чешской сборки! Недавно свою Фабию продала! Скучаю :)))

• 0

Madmax

Madmax

на форуме 17 лет

• В доску свой
  • 3 378 сообщений
Лучше поздно чем никогда!
Женя с днем рождения! всего самого хорошего и главное здоровья!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

тоже ищу на выходные место, что бы на Джузике снять переднюю юбку и закрыть отверстия перед радиатором сеткой. инструмент весь есть, а места для работ нет. в гараже холодно, блин...

дык тебе попроще в этом плане, тебе не место искать надо а теплопушку. Или у тебя розетки не имеется?

зачем мне пушка? задача - снять бампер. точнее юбку перед радиатором. там есть отверстия, которые нужно закрыть сеткой (имеется). ты про какую пушку имеешь сказать?
  • 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мне Берик с Сергеем проводили подобную операцию, это дядьки с субарувского форума. Их работой доволен. За контактами в личку.

Это те что с субаровского форума СТО в переулке по дороге в МЕТРО - да вчера говорил с Бериком, спасибо.
to Stor - тоже спасибо, ремень думаю все же в любом случае сменить, он от 6до 12 к стоит.

Да, это они и есть.

исчо есть AWD garage - на Куйши Дина, возле Бухары. Занимаются тоже субарями, друг там обслуживался ранее...

Насколько понимаю, ранее названный Пит Стоп это и есть AWD-гараж - вот панорама, Саша Пак неплохо знает своё дело, я обслуживался там недавно, впечатления положительные. Кстати ездит он почти на таком же аутбэке как и у меня,.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Штраф за летнюю резину, тоже может ввести такой?

это из другой оперы там дима жжот http://www.ridus.ru/news/56849/
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

какую сетку взял?
Думаю тоже закрыть радиатор кондиционера, а то понемногу убивается...

сетка мелкоячеистая серебристая.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 085 сообщений

Штраф за летнюю резину, тоже может ввести такой?

это из другой оперы там дима жжот http://www.ridus.ru/news/56849/

Посмеялся :D
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

это из другой оперы там дима жжот

Ну, как бы, цепи противоскольжения должны быть у водителей тягачей "по умолчанию", если их нет то это уже проблеммы водителей. А так получается, будут сейчас друг на друга кивать, искать кто же виноват, если бы были цепи проблем было бы меньше

Сообщение отредактировал Denis555: 05.12.2012, 13:33:29

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Думан, Кана, Макс - спасибо!

Жонни - с поиобритением!
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

тоже ищу на выходные место, что бы на Джузике снять переднюю юбку и закрыть отверстия перед радиатором сеткой. инструмент весь есть, а места для работ нет. в гараже холодно, блин...

дык тебе попроще в этом плане, тебе не место искать надо а теплопушку. Или у тебя розетки не имеется?

зачем мне пушка? задача - снять бампер. точнее юбку перед радиатором. там есть отверстия, которые нужно закрыть сеткой (имеется). ты про какую пушку имеешь сказать?

про ту которая гараж обогреет ;)
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 085 сообщений
Может сделать в шапке топика список с адресами крытых паркенгов? ИМХО удобно буит., если экстренно придется "заночевать" :D
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 113 499 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sacr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 113 499 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sacr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

исчо есть AWD garage - на Куйши Дина, возле Бухары. Занимаются тоже субарями, друг там обслуживался ранее...

КуйшиДина 9?

Насчет точного адреса не скажу, не вглядывался...

Хотя тут говорят что это 11 дом

это вроде магаза СУБАРУ - в выхи прогуляюсь туда, живу рядом.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если смотреть по Гисметео, то вся следующая неделя будет морозная :) Хотя они еще несколько раз "переобуются" за это время )))

З.Ы. Авто постоянно заводится со второго раза: секунду крутит, потом сек 15 простой, потом опять и ок (с сигналки). Это она так настроена (чтобы мацло разлилось немного, свечи не залило и потом завести) или все таки свечи корявые? :confused:

З.Ы.Ы. Сига тамагоч Х5

у меня на легаси так было, в прошлую зиму - замерз из-за этого, да и летом не спервого раза заводился, поехал к Антону - все сделали, там есть функция - время кручения стартера в мили секундах, надо увеличить путем настроек. ну а по свечам - каждые 15000 замена на хорошие. я свои в штатах брал - гарантия качества.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Может сделать в шапке топика список с адресами крытых паркенгов? ИМХО удобно буит., если экстренно придется "заночевать" :D

все ищешь? я в свой в октябре последнее занял, и то за 7 дней позвонил - забронировал, сказал что буду постоянным клиентом. лучше в сентябре уже заключить договор, можно выбрать место. в казбар не ходил? напротив цона. может кто не платит? поговори с хозяином оставь тел. ну и намекни на "обмывание".
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 085 сообщений

все ищешь? я в свой в октябре последнее занял, и то за 7 дней позвонил - забронировал, сказал что буду постоянным клиентом. лучше в сентябре уже заключить договор, можно выбрать место. в казбар не ходил? напротив цона. может кто не платит? поговори с хозяином оставь тел. ну и намекни на "обмывание".

Да не, я не ищу. На крайняк есть тот самый паркенг, что за Энегосбытом. В прошлом году места были, думаю и в этом году будут. Просто очень часто одни и те же вопросы задают: ищу паркенг, телефоны эвакуаторов, адреса моек, где купить шины, аккумуляторы и т.д. Чтобы легче всем было :D
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 085 сообщений

Если смотреть по Гисметео, то вся следующая неделя будет морозная :) Хотя они еще несколько раз "переобуются" за это время )))

З.Ы. Авто постоянно заводится со второго раза: секунду крутит, потом сек 15 простой, потом опять и ок (с сигналки). Это она так настроена (чтобы мацло разлилось немного, свечи не залило и потом завести) или все таки свечи корявые? :confused:

З.Ы.Ы. Сига тамагоч Х5

у меня на легаси так было, в прошлую зиму - замерз из-за этого, да и летом не спервого раза заводился, поехал к Антону - все сделали, там есть функция - время кручения стартера в мили секундах, надо увеличить путем настроек. ну а по свечам - каждые 15000 замена на хорошие. я свои в штатах брал - гарантия качества.

А у меня часто заливало свечи на прошлой машине, кажись из-за того что было выставлено стандартное время (по дефолту) :) ну и аккум был старый
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

З.Ы.Ы. Сига тамагоч Х5

На пассате когда сигналку поставил то в первую зиму была аналогичная ситуация, с помощью инструкции сам поменял время кручения стартером, после этого 2 зимы полет нормальный, всегда заводится (ну кроме экстренных морозов, но я тогда и не завожу с брелка если на ночь на прогрев не ставил на каждые 2 часа)
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

З.Ы.Ы. Сига тамагоч Х5

А у меня часто заливало свечи на прошлой машине, кажись из-за того что было выставлено стандартное время (по дефолту) :) ну и аккум был старый

ну сгоняй к Антону, пока морозы не стукнули. там еще не только время кручения, но и куда датчик отключения подключен, у меня он был куда то не тему подключен, Рафа сделал все по уму, еще и провода плохие поменял. доволенннннннннннн;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.