Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 22 013 сообщений

Мне кажеться, что всё-таки лучше передвигаться на своей машине, какой бы мороз не был.
Если не завелась, вышел махнул рукой и доехал на такси.

Галант, а есть другие варианты? :D

Есть суперский опробованный вариант - называется перекличка коллег. :idea: Утром обзваниваешь тех кто едет по пути - забирают, а вечером до дома докидывают.
Конечно же, мне, мужику с пузиком, тяжелее найти попутчика-коллегу, нежели молодой холостой девушке-коллеге! :faceoff: :D
  • 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 22 013 сообщений
Вернулся из Караганды, погода суперская, трасса чистая, гаишников и фур с машинами мало, не доехал - долетел! :super:
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
поменял сальники клапанов у Саши, залил 5 в 40 шелл (спасибо за него Дрюхе). Старые сальники рассыпались если надавить на них. вообщем надеюсь что победил расход масло. что порадовало под клапанной крышкой все чисто, есть еле заметный налет лака, но думаю это не критично.
седня поменял в SCT антифриз, проехал на старом антифризе 42 тыщи. антифриз 6000 тг за за 10 литров + работа 3000, там же помыл карбом расширительный бочек ОЖ. теперь бочек чистый и удобно следить за уровнем ОЖ.
там ж заменил (наконец то) тормозную жидкость, старая была черной. походу ее не меняли НИКОГДА :shy: меняли аппаратом.
вощем к зиме готов :idea:
  • 1

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
чет, только заметил что минусомет теперь принадлежит нашему дорогому, всеми любимому Евгению (отчество не знаю :D ).
а давно о_О?
  • 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 22 013 сообщений
Казахстан. Трасса Костанай-Карабалык. Аварии здесь нет, но такой обгон мог закончиться трагично.

• 1

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 013 сообщений
Жесть, зачем обгонять, если ничего не видишь, да ещё два раза подряд.
  • 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Казахстан. Трасса Костанай-Карабалык. Аварии здесь нет, но такой обгон мог закончиться трагично.

Галант - кто за рулём? надеюсь не родственники и тем более не ты?
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 22 013 сообщений

Галант - кто за рулём? надеюсь не родственники и тем более не ты?

Нет, не я. Это с rusdtp.ru
Кстати частое явление на карагандинской трассе, но чтобы так выходить на шару... :faceoff:
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Жесть, зачем обгонять, если ничего не видишь, да ещё два раза подряд.

был в аналогичной ситуации, когда автобус непроглядный снежный вихрь за собо нес
мне повезло, что водитель подсказал поворотником момент обгона
при чем автобус был с Икс-номерами )))
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Купил одеяло под капот. Облейте мя помоями штоле.

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Купил одеяло под капот

Очень хорошая идея, я тоже собираюсь))) Сколько вышло?

А камазисты и прочие водилы большегрузных авто оборзели. По 12 магистрали еду, 65 км/ч за мной камаз пристроился и давай мне фарить чтоб я в право ушел. В итоге он меня по среднему ряду обогнал!

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 04.12.2012, 00:11:33

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
проехался скользкая дорога присутствует
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 608 сообщений
Вернулись из Кустаная. Прилично мело, местами шел холодный дождь или мокрая снежная крупа. За дорогу туда - обратно только три фуры помогли себя обогнать, причем все три - не с КЗ номерами.
  • 0

TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вернулись из Кустаная. Прилично мело, местами шел холодный дождь или мокрая снежная крупа. За дорогу туда - обратно только три фуры помогли себя обогнать, причем все три - не с КЗ номерами.

я как посмотрю, вы любитель выезда в кустанай в непогоду. в прошлом году попали в метель и щас в непогоду... или по вам надо погоду сверять: если выехали в кустанай- жди штормового..)))))
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 608 сообщений
Добрый Самаритянин - с Днем Рождения!!!!
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Жень, С днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 655 сообщений
Присоединяюсь к пожеланиям! Удачи, везения в делах и много много денег!!!

http://www.inosmi.ru.../202064098.html
  • 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Жень, С днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!

Примите и наши поздравления !!!
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Женька, дружище, с Днем Рождения тебя мой дорогой! Пусть у тебя и у твоих близких все будет хорошо.
  • 0

Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Убеждён, что если в эти дни возникают проблемы с заводом, то они связаны не с морозом, а с повышеной влажностью воздуха. Посмотрите прогноз погоды на несколько дней по часам. Процент влажности около 80-ти и выше - сегодня и несколько дней назад был такой. Завтра воздух станет более типичным для Астаны более сухим. смотрю прогноз всегда здесь

Поэтому сейчас при проблемах с заводом надо обратить внимание в первую очередь на все что связано с электрикой. Аккум, проводка, стартер, втягивающий в нём (особенно на субару), генератор и т.п.

Да, иней так и оседает на машине, если проводка аккум или стартер уже поуставши, точняк проблемы с заводкой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.