Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#3801
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Driving in Russia. у нас тоже самое
рекомендую посмотреть

  • 1

#3802
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

В Степногорск по какой трассе от нас едут? по Павлодарской? (не была в тех краях, не в курсе)

По кокшетаусской, сразу как Акколь проедете будет поворот направо (после АЗС КМГ, перед мостом) поворачивайте и едьте прямо никуда не съезжайте, через 60 км будет поворот налево, но основная дорога будет идти прямо в с.Минское. Повернете налево и через 40 км будет Степногорск.
  • 1

#3803
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По кокшетаусской

о, спасибо!
вчера снова павлодарская трасса закрыта была? подруга сказала смска приходила
  • 0

#3804
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Driving in Russia. у нас тоже самое
рекомендую посмотреть

Две фразы хитовые - "е..ть" и "б.я"!
  • 0

#3805
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

да лан 7х - даже моей попсе туристической он сольет
готов выставить машину для доказательств


Что касается H3 - это очень универсальная машина, по проходимости даст фору подавляющему большинству японских внедорожников.

Дир, ты смайлики хоть ставь - а то народ же поверит))

Не, Думский, а чем плох Н3? Двиг живой (особенно V8), подвеска и трансмиссия хороша, геометрия ваще отличная. Н3, как внедорожник, объективно очень неплох.
  • 0

#3806
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вчера снова павлодарская трасса закрыта была? подруга сказала смска приходила

Кстати, в связи с закрытием карагандинской трассы на ремонт летом будущего года что планируется делать - объездная?
Рядом будет или через Киевку всё-таки? Про дополнительные рейсы самолетов Астана-Караганда - это что шутка была?
  • 0

#3807
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


вчера снова павлодарская трасса закрыта была? подруга сказала смска приходила

Кстати, в связи с закрытием карагандинской трассы на ремонт летом будущего года что планируется делать - объездная?
Рядом будет или через Киевку всё-таки? Про дополнительные рейсы самолетов Астана-Караганда - это что шутка была?

По любому будет объездная, но если будет такая как прошлый раз, лучше и быстрее будет через Киевку - вроде как дорогу в этом году подлатали.
  • 0

#3808
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

По любому будет объездная, но если будет такая как прошлый раз, лучше и быстрее будет через Киевку - вроде как дорогу в этом году подлатали.

это как туда проехать? и насколько больше путь?
  • 0

#3809
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

лучше и быстрее будет через Киевку

ездила однажды по ней лет 10 назад в Крг - когда эту дорогу туда строили, чуть не скончалась, да еще поехали в ночь. Тяжко было очень помню.

Сообщение отредактировал I love NY: 27.11.2012, 18:15:22

  • 0

#3810
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не, Думский, а чем плох Н3? Двиг живой (особенно V8), подвеска и трансмиссия хороша, геометрия ваще отличная. Н3, как внедорожник, объективно очень неплох.

рессоры.. они ниже моста
электроника до конца не отключается... хотя решаемо в принципе
багажник маленький
расход дикий

хотя конечно есть совсем упакованные комплектации, включая передний блок- но я таких тут не видел

то есть ездить та можно.. но в начало списка я бы его не ставил

Сообщение отредактировал Думский: 27.11.2012, 18:15:06

  • 0

#3811
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Driving in Russia. у нас тоже самое
рекомендую посмотреть

Пипец :faceoff:
  • 0

#3812
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


5м. сварочного провода 8мм., 4 медных крокодила, 4 болта с гайками и шайбами= 5000тг.+немного работы.
Надежность сомнений не вызывает.

хде взял? чет искал все были как от китайских прикуривателей :p

Все покупалось по-отдельности на рынке Эталон. Крокодилы китайские.

Сообщение отредактировал Felix: 27.11.2012, 19:25:02

  • 0

#3813
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А это байки или так в СССР было что все джипы стояли (или стоят) ну учете где то, на случай войны?

это правда. воинский учет был. в Кз отменили или не соблюдают. надо уточнить.

Джони, это нааастолько редкая птица.. также как и хайлюкс 2.7 на автомате

HiLux - большинство на меху?
  • 0

#3814
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Меня это долбанное КТЖ бесит! Сегодня привез маму. Буквально на 40 минут. Припарковался между 2мя шлагбаумами, никому не мешал. Стою Подходит охранник :" Уберите машину, тут нельзя стоять". А где мне стоять? Незнаю машину уберите. Объяснения что я сотрудника жду им до одного места. Пропустить на территорию тоже отказался. В итоге подошел 2й мудак в черном пиджаке, ведь не поленился , вышел из здания, и давай меня пугать гибдд, что у него связей куча. Тоже отказался меня пропустить на территорию. Говорит что я заезжать мешаю! Там места с обоих сторон было дофига. И еще говорит что это территория КТЖ, это вообще так? И что они мне могли бы сделать? Стоять вдоль дороги нельзя, там знаки висят.
  • 1

#3815
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

По любому будет объездная, но если будет такая как прошлый раз, лучше и быстрее будет через Киевку - вроде как дорогу в этом году подлатали.

это как туда проехать? и насколько больше путь?

Дальше на 80-100 км. Аэропортовское кольцо прямо, если ехать по Кабанбай бытыра

Прикреплённые изображения:

  • Астана-Караганда.jpg

  • 1

#3816
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Меня это долбанное КТЖ бесит! Сегодня привез маму. Буквально на 40 минут. Припарковался между 2мя шлагбаумами, никому не мешал. Стою Подходит охранник :" Уберите машину, тут нельзя стоять". А где мне стоять? Незнаю машину уберите. Объяснения что я сотрудника жду им до одного места. Пропустить на территорию тоже отказался. В итоге подошел 2й мудак в черном пиджаке, ведь не поленился , вышел из здания, и давай меня пугать гибдд, что у него связей куча. Тоже отказался меня пропустить на территорию. Говорит что я заезжать мешаю! Там места с обоих сторон было дофига. И еще говорит что это территория КТЖ, это вообще так? И что они мне могли бы сделать? Стоять вдоль дороги нельзя, там знаки висят.

блин я там еще не работаю, но завтра с утра насобеседование идтить. уже представляю геморрой.

Сообщение отредактировал z000zzm: 27.11.2012, 21:23:15

  • 0

#3817
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Меня это долбанное КТЖ бесит! Сегодня привез маму. Буквально на 40 минут. Припарковался между 2мя шлагбаумами, никому не мешал. Стою Подходит охранник :" Уберите машину, тут нельзя стоять". А где мне стоять? Незнаю машину уберите. Объяснения что я сотрудника жду им до одного места. Пропустить на территорию тоже отказался. В итоге подошел 2й мудак в черном пиджаке, ведь не поленился , вышел из здания, и давай меня пугать гибдд, что у него связей куча. Тоже отказался меня пропустить на территорию. Говорит что я заезжать мешаю! Там места с обоих сторон было дофига. И еще говорит что это территория КТЖ, это вообще так? И что они мне могли бы сделать? Стоять вдоль дороги нельзя, там знаки висят.

Вот вот,то же самое, если читают эту тему ктжшники, то пусть сделают парковку для простых граждан, тоже возила мужа, там нельзя тут нельзя, я встала перед шлагб., но чтоб машины могли заезжать, охрана так по недоброму смотрела, еще ДМ, вот где гемор так гемор, парковка за 3 км от последнего подъезда, короче все против людей , не пойму там отдельный чел сидит и в монитор отслеживает не Свои номера что-ли, не дай бог заехало, все пипец, выбегают-Болмайды!!!
  • 1

#3818
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Меня это долбанное КТЖ бесит! Сегодня привез маму. Буквально на 40 минут. Припарковался между 2мя шлагбаумами, никому не мешал. Стою Подходит охранник :" Уберите машину, тут нельзя стоять". А где мне стоять? Незнаю машину уберите. Объяснения что я сотрудника жду им до одного места. Пропустить на территорию тоже отказался. В итоге подошел 2й мудак в черном пиджаке, ведь не поленился , вышел из здания, и давай меня пугать гибдд, что у него связей куча. Тоже отказался меня пропустить на территорию. Говорит что я заезжать мешаю! Там места с обоих сторон было дофига. И еще говорит что это территория КТЖ, это вообще так? И что они мне могли бы сделать? Стоять вдоль дороги нельзя, там знаки висят.


Сделать они ничего наверное бы и не сделали. Я сам между этих двух шлагбаумов несколько раз останавливался когда ждал кого нибудь из КТЖ. Но всегда старался как можно меньше времени там провести, потому как охранники нормально объясняют что им собственно до лампочки что я там стою, но вот руководство требует чтобы не стоял там никто, вот они и вынуждены прогонять.
  • 0

#3819
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Меня это долбанное КТЖ бесит! Сегодня привез маму. Буквально на 40 минут. Припарковался между 2мя шлагбаумами, никому не мешал. Стою Подходит охранник :" Уберите машину, тут нельзя стоять". А где мне стоять? Незнаю машину уберите. Объяснения что я сотрудника жду им до одного места. Пропустить на территорию тоже отказался. В итоге подошел 2й мудак в черном пиджаке, ведь не поленился , вышел из здания, и давай меня пугать гибдд, что у него связей куча. Тоже отказался меня пропустить на территорию. Говорит что я заезжать мешаю! Там места с обоих сторон было дофига. И еще говорит что это территория КТЖ, это вообще так? И что они мне могли бы сделать? Стоять вдоль дороги нельзя, там знаки висят.

У нас около офиса почти такая ситуация, наши охранники ругаются с тем кто паркуется около шлагбаума, потом вызывают гаишника, тот снимает номера, кладет бумажку под дворник и уходит... 2-3 водилы в день попадают...
  • 0

#3820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дальше на 80-100 км. Аэропортовское кольцо прямо, если ехать по Кабанбай бытыра

Алекс, спасибо за наглядное инфо, но что-то фото не радует, эх.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.