Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сегодня по дороге на работу на перекрестке около Азия Парк мне в зад въехала девочка. Въехала очень аккуратно, кроме грязи других следов не осталось. Шибко переживала "Как я попала, как я попала" :D Но закончилось все хорошо.

А приехав на работу, я обнаружил что забыл все документы (в том числе на машину, права и т.д.) дома :faceoff:

Слава Богу, чо всё ок! )
А ваще, забыл документы это безусловно большоооой косяк :dont: ))
однако причинно-следственной связи между этим и фактом участия в ДТП не прослеживаеццо :smoke:
так что можно даж и не думать "как бы я попал, как бы я попал" )))
главное, что не "лишен" этих самых документов ))

В субботу видел полную ...не наю как сказать даже, тупость? глупость? в общем не знаю...
...Смотрю сквозь валющий снег картина маслом- стоит асфальтоукладчик, в него высыпают асфальт горячий и его же укладывают на "дорогу", вернее кучу снега и каши...

сюжет в прошлом году из раши показзывали по сабжу... вроде как до уголовки даж дошло...

Поздравляю с Днём Рождения Талгу aka Жигита!
ровных дорог по жизни, брат!

Присоединяюсь к тостующему!!!
Будь здоров и удачи во всем!!!
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Поздравляю Жигита с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи по жизни!!!

P/S/ Броз привет! Задние дворники на спортейдж уже пришли? Напиши в личку цену. Спасибо!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Таланта с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я каталась просто :D
Honda Fit She`s.

Машина предназначена для женщин и окрашена в нежно-розовый цвет. Honda Fit She ориентирована исключительно на «слабый пол», и основные ее функции — это что-то вроде стекол, которые спасают женщин от морщин.

Компания даже заменила апостроф в слове «She’s» на сердечко, чтобы уж наверняка пронять женскую аудиторию :lol:

Сиденья в салоне — с подогревом, чехлы для сидений не вызывают аллергии, коврики — специально рассчитаны на каблуки :faceoff:

Изображение

Сайт хонды.
Мне даж добавить нечего. Ппц бред. Добавили бы еще если в машине масло течет борт.компьютер выдает надпись критические дни :faceoff: Ни в одном обзоре ни про л.с., ни про ступени автомата. Зато сердечки, розовый цвет, морщины. Абидна понимаешь :shy:
В жизни бы не взяла.
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
Поздравляю с Днём Рождения Талгата aka Жигита!
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сэм признаю мой косяк, бегло прочитав пост, почему то подумал что речь идет о пешеходе на пр. Туран возле Меги, где нет светофора, там опасян переходить дорогу и всё мною написанное на 100% относилось к таким пешеходкам. Как сбить человека на пешеходке на думане...не знаю. надеюсь с женщиной все в порядке.

Привет обгимнившей меня серебристой сузуке на 12-ой!!!
Напомните это кто?
гы))) если честно хотел Вас вырезать на встречку (думаю поймете почему), пока гимн не услышал)))))
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 337 сообщений
Привет Djoni_D на объездной вокруг ЖК Сказочный мир.
Это я тебя на серебристом Лосе (SGV XL-7) обгимнил.... наклеек нет, т.к. старые колючки закончились, а новые квадратики меня не прикалывают.

по утрам, когда я опаздываю, ЦТ-шник во мне засыпает :D, ибо на дорогах и так бардак, немного можно нарушить.
-17 на трассе, -8 в гараже.

С днем рожденья, Джигит!!!

Сообщение отредактировал Felix: 20.11.2012, 09:22:25

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Талгата aka Жигита с ДР!!!!
Всего всего наилучшего тебе!!!!!
Что бы карьера только перла вверх!!!!
  • 0

Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Талгата aka Жигита с ДР!!!!
Всего всего наилучшего тебе!!!!!
Что бы карьера только перла вверх!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и Здоровья Вам Джигит!
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Felix, а точно Вы, еще ехал вспоминал кто писал про сузуку))))
гы))) поэтому и написал так, тссс, все сугубо между нами))))))))))))))

Чья серия NS и RR? силовиков?
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 799 сообщений

Чья серия NS и RR? силовиков?

NS - это КНБ, а RR кажется МВД
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

Поздравляю с Днём Рождения Талгата aka Жигита!

тоже присоединяюсь к поздравлениям
с ДР!
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мда, тогда вопросов не имею:)
Я то думаю почему ни разу не видел машину с такими номерами которая бы адекватно ездила бы. То по встречке, то на красный..........
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ппц я помыла машину. Все затянуло. Вдшкой побрызгали. Надеюсь, двери завтра откроются.

а у меня стекло примерзло, капец пока пропуск к считывателю поднес так вывернулся на водительском сидении, что любая поза камасутры теперь фигня :D а всё потому что меня сзади уже три машины подперли, слева на расстоянии вытянутой руки считыватель не давал мне выйти из машины, впереди уперся в шлагбаум :faceoff: деваться было некуда.

как пример. жена написала запрос на операцию по квоте. стоимость операции поллимона. квоту дали без каких бы то ни было намёков. и операцию сделали без дополнительных запросов. ни медсёстры, ни анестезиолог, ни хирург - ни одного даже полунамёка на взятку. хирургу потом на день медика подарил хороший виски. даже если не выпьет сам, гостям на стол не стыдно ставить.

ну раз пошёл такой офтоп, то медицина у нас стало куда лучше, помню в 2006 бабушку на операцию не ложили, срочную, пока врачу стольник в конверте не положили, а в прошлом году уже положили без всяких манипуляций, прооперировали отлично. Видимо повышение зароботной платы медработникам всё таки сказывается.
и я вот в 2008 по квоте на операцию мениска попал, поэтому и в армию не взяли, хотя предлагали за 2 штуки одеть кирзачи :D
врачу родители тож пакет дали с хенесси и чоколадом, который дома 3 месяца стоял :faceoff: передарили в обчем. и как сказал Сэм если сам не выпил может гостям поставил, или передарил :D
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 615 сообщений
В Актау почти перед каждым пешеходным переходом есть "лежачие полицейские".
Хочешь - не хочешь, а притормозишь!
Я так понял их в Астане почти не ставят - снег убирать мешают, а так бы намного меньше было бы сбитых пешеходов...
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
JIGIT-a с днем рождения! Здоровья, щастья, карьерных высот! Ну и традиционно ровных дорог! :beer:
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 615 сообщений
Морозец был с утра -18. Во дворе уже пару машин не смогли завестись, стояли с открытыми капотами...
Баянистый вопрос - у кого Старлайн А91, как на автопрогрев поставить?
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 799 сообщений

Морозец был с утра -18. Во дворе уже пару машин не смогли завестись, стояли с открытыми капотами...

Запуск с брелока, а настройка через кнопку - самое главное правильно заглушить.
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

через сервис кнопку и брелок. Я сам настраивал B9 ныне A91 и А92
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
А мне такая погода даже нравится, это разве мороз?)))) особенно для тех кто в Кокчетаве рос:) им .ох мороз:)
Зато вся влага вымерзла, сухо и даже лично мне как то более комфортно и теплее.
Машину не прогревал, как в 11 поставил, так утром и завел с пульта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.