Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#2521
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не думаю что американец будет холоднее араба.. может более требователен к качеству безина, но точно не холоднее..
а если еще найдете крмплектацию для северных штатов или канады - то вообще ляпота
  • 0

#2522
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

хотя арабы вроде тоже супер теплотой не отличаются.

ездил на Камри 40 Араб. Скажу чесна Ташкент! Араб арабу рознь)

Теща взяла Прадик арабский - холодный.

#2523
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Теща взяла Прадик арабский - холодный.

Прадики холодные) у родственников был 120 прадо араб. В них холодно согласен
  • 0

#2524
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ирбис -30 синий 1000тг. за 5л. Вроде не пахнет.

Во, у меня тоже такой
  • 0

#2525
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дорогие форумчане, отзовитесь у кого Ярис американский, как машинка, не холодная, места сзади хватит для 2 кресел детских(не впритык?).

Заранее спасибо.

главное чтобы не битый был. Проверьте по carfax. Знакомый купил маме. Ему позже проверили, авто после серьезного ДТП было, а с виду не скажешь, да только сыпаться начала, то коробка погнала, то еще что.

#2526
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Не видел сегодня утром аварий, никто передо мной не влезал, никто не шлифовал, ни разу не задолбал даже никто, все было отлично)
Настроение хорошее, мудаков не встречено!
что я сделал неправильно? :D
  • 2

#2527
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
По поводу ярисов:
Американцы — только седаны
Арабы — в основном хэтчбеки, реже седаны.
Внутри у хэтчбэка отделка лучше (материалы и пластик), у седана багажник больше.
Я бы взял хэтча.

  • 0

#2528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не видел сегодня утром аварий, никто передо мной не влезал, никто не шлифовал, ни разу не задолбал даже никто, все было отлично)
Настроение хорошее, мудаков не встречено!
что я сделал неправильно? :D

ты не поехал на работу??? :D
я утром тоже проблем никаких не испытал по дороге. кроме разве торопыги из канторы -..- с номерами z 279 ns, который по встречке на Республике со страбоскопами в решетке радиатора пытался меня напугать )) не вышло - пришлось ему нырять обратно.
надо вовремя вставть, что бы не ораздывать ))
  • 0

#2529
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Молодец! Вовремя включил ЦТ-шника, не пропустил ;)
Меня тоже не подрезали, доехал отлично. На парковке пусто

#2530
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Красный Барон: 12.11.2012, 14:13:05

  • 0

#2531
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

аварий кстати вчера не так много было - значит все таки народ стал более сознательным
и то аварии а так - шоркались по мелочи..
но пару сайгаков видел - которые на своих седанах обходили меня как стоячего на дорогах (а я на шипах и полном приводе уже был)

Один такой сказочный долбо.. сайгак вчера сложил мне левое боковое зеркало.
http://youtu.be/bShoSl3FiSM
  • 0

#2532
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Дорогие форумчане, отзовитесь у кого Ярис американский, как машинка, не холодная, места сзади хватит для 2 кресел детских(не впритык?).

Заранее спасибо.


Буквально на днях продал яриса-американца, 2х дверного, 2008г. (Родственник из кокше попросил помочь продать здесь, там они не особо спросом пользуются)
Раньше в них не приходилось сидеть.

Первые впечатления:

Двери большие и легкие, удобно садиться-выходить, хорошо и тихо закрываются. Обилие всевозможных ящичков-бардачков. Сзади много места, пассажирское переднее кресло кресло при откидывании отъезжает вперед, проходить назад относительно удобно. Кресло легко управляется одной рукой.
Боюсь, с 2мя детскими креслами будет неудобно. Если только 4х-дверный вариант посмотреть..
Порадовал расход. Тем не менее, машинка весьма шустрая. По трассе идет 160 легко и непринужденно. (На спидометре 200, но разгонять не стал), порадовала работа кикдауна. Морозов не было, но чувствуется, печка неплохая. Приличный звук аудиосистемы.

О минусах. Мне не поравилось, что приборную доску перенесли на центр. Не очень удобно, приходится косить глазами... Нет тахометра. Вместо термометра - лампочка. Как потухнет - движок разогрет. Пластик дешевый, климат-крутилки как у камри... Небольшой багажник.

Смотрел отзывы в нете - подавляющее большинство хвалят. По краштестам - превосходные результаты.
Так что думаю, что это отличная машина для девушки.
  • 0

#2533
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Теща взяла Прадик арабский - холодный.

Прадики холодные) у родственников был 120 прадо араб. В них холодно согласен

у брата тож был прадо арапский, ниче не холодный, дольше грелся, до 90 никогда не доходил в сильные морозы, но в машине было ТЕПЛО, ни жарко, ни холодно, просто тепло.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 12.11.2012, 14:20:59

  • 0

#2534
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ездил на Камри 40 Араб. Скажу чесна Ташкент! Араб арабу рознь)

соглашусь, но из 7 знакомых, 3(считаем половина) сказали что в жизни больше не купят для наших зим арабов..........видимо всё-таки от машины зависит....

позвонил другу, у него было 2 яриса, американца, отозвался только положительно, из всех тойот что у него были, самый не прихотливый, на дроме кстати почитайте отзывы

Вебстер, спасибо вам!!!!! отзывы читаю-читаю-читаю....

главное чтобы не битый был.

Верно, нужно тщательно проверять........

Не видел сегодня утром аварий, никто передо мной не влезал, никто не шлифовал, ни разу не задолбал даже никто, все было отлично)
Настроение хорошее, мудаков не встречено!
что я сделал неправильно? :D

Это Ваш день!!! пока двигалась по работе на ЛБ, ужас, люди ничего не боятся, ни гололёда/снега, ни гаишников.....у гаишников кстати аншлаг! насчитала 5 в квадрате сарайшик/орынбор сыганак и у каждого по 2-3 машины "в деле"!!!
  • 0

#2535
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Один такой сказочный долбо.. сайгак вчера сложил мне левое боковое зеркало.

чем закончилось?
  • 0

#2536
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Смотрел отзывы в нете - подавляющее большинство хвалят. По краштестам - превосходные результаты.
Так что думаю, что это отличная машина для девушки.

да я и засматриваюсь на 4х дверную, спасибо, только мне для девушки + 2 деток): , эх если бы для себя одной...............жука бы хотела (Nissan Juke), но сиденья сзади не расчитаны на 2 кресла-тесно мне показалось......Теперь вопрос, насколько выгодно заказывать машину с Америки или всё же лучше здесь купить???Вопрос 2: почему в автосалонах нет Ярисов, лучше уж было поднапрячься да новенькую......эх мечты!

Сообщение отредактировал Лилия_О: 12.11.2012, 14:34:17

  • 0

#2537
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Короче говоря как я уже выше писал араб арабу рознь. Моя камрюха была не холодней Америнки скажу это с полной ответственностью так как после араба у меня была американка и тож сороковка. Ну так вот разницы я не заметил. Если чессна мне мой араб больше нравился, хоть и американец был на коже и всё такое, до сих пор вспоминаю добрыми мыслями, продал хорошо и хорошим людям.
  • 0

#2538
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Теща взяла Прадик арабский - холодный.


у родителей тоже Прадо арабский
холоднющий,если за город выезжают,аж ноги мерзнут
в пределах города, в машине хорошо,не жарко,но тепло.
странно)))
  • 0

#2539
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем добрый день! Подскажите пжлста как от Хайвилла доехать до школы Хейлиберри? На карте нету школы, или ткните носом плиз.
  • 0

#2540
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Один такой сказочный долбо.. сайгак вчера сложил мне левое боковое зеркало.

чем закончилось?

Пытался спорить , что, мол, я его зацепил, но на предложение вызвать ГАИ , сел и уехал с места ДТП.
Ввиду же отсутствия повреждений на моей машине, я не стал тратить время и нервы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.