Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#2501
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


снег закатывается? или в грязь\кашу?


В кашу.
Заезжал сегодня на мойку днем, как раз только снег пошел. Хотел хотя бы отбиться, чтобы новая грязь ровнее ложилась. Видать не один я такой эстет – пара моек была забита и очередь большая.

а я так и не выезжал, как в четверг помыл машину, так и стоит чистая, седня завел прогрел, и поехал на развозке на работу :D
гололед с кашей знатный сегодня, у нас водитель отжигал на заднем приводе :faceoff:

Сегодня с утра на лобовом толстый слой льда и снега, благо увидел это из окна, завел пультом машину, вышел, сел, взмах дворниками и все сошло, а вот с боковыми зеркалами засада, все во льду, помогла шкрябалка.

да обогрев зеркал в таких случаях рулит :)
  • 0

#2502
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Там ночью вообще полный ахтунг, а ДТП больше из за того что дороги все в ямах, колеях и ухабах.


Еду я по выбоине, из выбоины не выеду - скороворкой сказать :dandy:
  • 0

#2503
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дорогие форумчане, отзовитесь у кого Ярис американский, как машинка, не холодная, места сзади хватит для 2 кресел детских(не впритык?).

Заранее спасибо.
  • 0

#2504
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот какого народ выезжает на дорогу, если видит что лед лежит, а у тебя летняя резина. ну потрать 500 тг на такси и спокойней будет.
Сегодня утром почти на каждом светофоре встречал не хороших людей которые весь зеленый свет светофора тупо стояли на месте и шлифовали.
Так и хотелось "помочь" таким толчком в задний бампер.
и не боятся ведь люди попасть на бабки, въехать в какой нить джип и т.д.
Не понимаю я таких людей.

+100000

На моих глазах пока ждала рабочий автобус, 2 джипа развернуло с разницей мин 5, ещё ведь и влетают в повороты.................
  • 0

#2505
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
аварий кстати вчера не так много было - значит все таки народ стал более сознательным
и то аварии а так - шоркались по мелочи..
но пару сайгаков видел - которые на своих седанах обходили меня как стоячего на дорогах (а я на шипах и полном приводе уже был)
  • 0

#2506
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Kavin, Добрый Самаритянин, Галант, Don_Korleone, ~~~WEBSTER~~~, Металлург, Demolition_Men, Думский, огромное спасибо за поздравления!!! День рождения удался на славу) Несколько раз порывался пойти почистить машинку, от тающего снега... не дошел) утром поржал, счищая 5 см ледяной корки.

Утром доехать до работы - 5 минут по левому берегу. Так за 5 минут - 3 аварии на отрезке от Керуена до Корме и Риксоса.
Что-то мне страшно в обед по делам выезжать теперь
  • 0

#2507
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Kavin, Добрый Самаритянин, Галант, Don_Korleone, ~~~WEBSTER~~~, Металлург, Demolition_Men, Думский, огромное спасибо за поздравления!!! День рождения удался на славу) Несколько раз порывался пойти почистить машинку, от тающего снега... не дошел) утром поржал, счищая 5 см ледяной корки.

Утром доехать до работы - 5 минут по левому берегу. Так за 5 минут - 3 аварии на отрезке от Керуена до Корме и Риксоса.
Что-то мне страшно в обед по делам выезжать теперь


Всего хорошего, удачи!!!
  • 0

#2508
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
KeR - с прошедшим Днем Рождения!

Блин, достали мчудаки, втискивающиеся между мной и впереди идущей машиной..
  • 0

#2509
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня возле дома, когда прогревал машину, девушка не могла открыть машину (примерзло все нириально :D ). Тюбурон у нее. Пытались с ней и водит и пасс двери - даже не поддаются. Потом она через багажник залезла, открыла :D Только непонятно, как у нее не замерз багажнег.
  • 0

#2510
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В шапке нет, подскажите тормозные диски где проточить можно?
1) без снятия
2) чтобы сняли и поставили?
  • 0

#2511
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

примерзло все нириально

А я вчера вечерочком резинки все промазал :smoke: - сегодня с утра все открылось без проблем
Полдороги до работы какая то ледышка в подвеске бренчала, потом таки отпала
  • 0

#2512
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

1) без снятия

Я на SCT протачивал...
  • 0

#2513
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

1) без снятия

Я на SCT протачивал...


Все дороги ведут в SCT :D
  • 0

#2514
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

примерзло все нириально

А я вчера вечерочком резинки все промазал :smoke: - сегодня с утра все открылось без проблем
Полдороги до работы какая то ледышка в подвеске бренчала, потом таки отпала

Ни фига у тебя слух! :idea:
А чем резинки смазывал? А то у меня на CLS такие примерзания смерти подобны (в теории).

#2515
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
На Угольной мне посоветовали обратиться в официальный БМВ центр. У них нет самого четкого компьютера, оказывается. :dont:
Записался на четверг аж.

#2516
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дорогие форумчане, отзовитесь у кого Ярис американский, как машинка, не холодная, места сзади хватит для 2 кресел детских(не впритык?).

Заранее спасибо.

у нас на работе были\есть ярисы служебные, места в нем куча(если сравнивать с одноклассниками) 2 кресла влезут, но больше никто не сядет :D (учитывая сколько занимает одно кресло)
у нас "арабы", 4 года полет нормальный ;)
  • 0

#2517
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


1) без снятия

Я на SCT протачивал...


Все дороги ведут в SCT :D

те что на абая? ценник известен?
  • 0

#2518
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

у нас на работе были\есть ярисы служебные, места в нем куча(если сравнивать с одноклассниками) 2 кресла влезут, но больше никто не сядет :D (учитывая сколько занимает одно кресло)
у нас "арабы", 4 года полет нормальный ;)

Спасибо за отклик!!!Подожду, может кто ещё отпишется, именно американца побаиваюсь, хотя арабы вроде тоже супер теплотой не отличаются..или мне такие попадались...
  • 0

#2519
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

хотя арабы вроде тоже супер теплотой не отличаются.

ездил на Камри 40 Араб. Скажу чесна Ташкент! Араб арабу рознь)
  • 0

#2520
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Спасибо за отклик!!!Подожду, может кто ещё отпишется, именно американца побаиваюсь, хотя арабы вроде тоже супер теплотой не отличаются..или мне такие попадались...

позвонил другу, у него было 2 яриса, американца, отозвался только положительно, из всех тойот что у него были, самый не прихотливый, на дроме кстати почитайте отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.