Перейти к содержимому

Фотография

Досуг вечеромкто и как проводит вечер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: В целом большую часть вечера я...:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"И не так уже вечером нас зовут фонари"(с)
В последнее время, что-то меняется времяпровождение вечернее у меня. Раньше в пятницу-субботу под утро придешь домой, потом все воскресенье спишь. Сейчас не так. Во всяком случае реже

В будние дни, как и большинство - дома. Придешь, душ примешь, покушаешь. Телевизор, компьютер... Иногда неплохо бывает просто выйти погулять. Одному, кстати, действительно, лучше иногда.

А про курсы кто пишет, что-то не понимаю... Разговор же про досуг))) Какой же это досуг - курсы?
  • 0

#42
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А про курсы кто пишет, что-то не понимаю... Разговор же про досуг))) Какой же это досуг - курсы?


Ну зря ты.. Могут же быть курсы по игре на баяне... или там курсы художественного свиста :)
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но среди взросляков я что-то не слышал, чтоб парень не платил раз идут в кино вдвоем.?


эээ.. ты на кого "царская морда" намекаешь? :) ;)

И как часто у вас эти "очередные отпуски"? ))?


Стараюсь почаще делать "разгрузочные" дни.. для сохранения и селекции молодняка :-)

  Как обычно. А у Вас?


А у нас кризис жанра.. Ночные клубы, кино, загородние поездки, всё обыденно и банально.. Но как оказалось и у всех ;)
  • 0

#44
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А про курсы кто пишет, что-то не понимаю... Разговор же про досуг))) Какой же это досуг - курсы?


Ну зря ты.. Могут же быть курсы по игре на баяне... или там курсы художественного свиста :)

Ну, тогда неплохо было бы уточнить, мол: "мой вечерний досуг - это курсы горлового пения, худ. свиста или курсы по дрессировке, куда я вожу свою собаку ;), которые я воспринимаю, как досуг".
Я учебу досугом, к сожалению, не считаю ;)
  • 0

#45
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
От лица молодежи (хотя лучше все же от своего лица) заявляю, что, если уж пригласил, конечно, платишь. Когда слишком эмансипированные девушки выказывают желание заплатить самой - без проблем. Обходится без криков: Вах! Гдэ мой кинжал? Я здесь мужчин!

Сообщение отредактировал Yuser: 19.04.2005, 15:45:15

  • 0

#46
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я учебу досугом, к сожалению, не считаю :)


И опять зря. Эт смотря какая учеба.. Ну вот например, пробывал же ты когда нибудь себя в большом сексе, учился, перенимал опыт, чем не учеба? Ну и скажи, что это не приятный досуг ;)
  • 0

#47
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Я учебу досугом, к сожалению, не считаю ;)


И опять зря. Эт смотря какая учеба.. Ну вот например, пробывал же ты когда нибудь себя в большом сексе, учился, перенимал опыт, чем не учеба? Ну и скажи, что это не приятный досуг :-)

Киля, я заметил, что фантазия у тебя богатая. У меня, вообще-то, тоже :-) Но, когда я читаю: "у меня 2 раза в неделю курсы"у меня как то первая мысль, ассоциация почему то не : Ага, парень/девушка идет к опытному партнеру набираться опыта в сексе :-)
А твой пример "курсов", конечно же - очень приятный досуг :-/
Упс, ;) в смысле, то что ты написала выше :)

Сообщение отредактировал Yuser: 19.04.2005, 16:01:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.