Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

лодки ПВХ и моторы к ним - часть 3без посредников, низкие цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Прайсы еще актуальны (моторы HIDEA и HANGKAI)?


хангкай не возим только хайди и другие
  • 0

#42
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Загнулась темка, как я и говорил
  • 0

#43
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Загнулась темка, как я и говорил

Рано радуешься ясновидец ты наш - чья бы корова мычала а твоя бы молчала
когда проедешь на этом моторе 3.5 то поймешь почему мы все их моторы их не завозим больше и почему они такие дешевые и какую лажу ты купил и как от нее потом избавится- все наши нормальные клиенты давно знают истину этих моторови поэтому их не заказывают
всем свойственно ошибаться поэтому лучше вовремя прекратить рекламировать и поставлять людям этот Хангкай
китайцы молодцы- в своей манере могут людям втирать не очень хорошую продукцию. а ты можешь дальше делать рекламу хангкаю только кто этой лаже поверит
И твои "писюльки" нам только на руку
  • 0

#44
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Загнулась темка, как я и говорил

Рано радуешься ясновидец ты наш - чья бы корова мычала а твоя бы молчала
когда проедешь на этом моторе 3.5 то поймешь почему мы все их моторы их не завозим больше и почему они такие дешевые и какую лажу ты купил и как от нее потом избавится- все наши нормальные клиенты давно знают истину этих моторови поэтому их не заказывают
всем свойственно ошибаться поэтому лучше вовремя прекратить рекламировать и поставлять людям этот Хангкай
китайцы молодцы- в своей манере могут людям втирать не очень хорошую продукцию. а ты можешь дальше делать рекламу хангкаю только кто этой лаже поверит
И твои "писюльки" нам только на руку

привез я не 3.5, а 4 так как 3.5 это та же двойка,, ток наклейка другая а по сути покупал я такой мотор раньше он у меня два года был, убивал я его как хотел и топил и мало бывало не наливал, а бывало даже подсолнечное лил и он у меня был живой , просто продал с лодкой
Четверочка пришла кстати , уже пользуюсь, качество отличное и это не реклама
  • 0

#45
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день, Гром!

давню курю эту тему и начел созревать ))))

С ориентируйте пожалуйста по цене:
1. лодка H-SM-270 (насколько я понял у нее алюминевое дно)

2. Мотор 10 и 15 кобыл.

Благодарю за скорый ответ.
  • 0

#46
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Добрый день, Гром!

давню курю эту тему и начел созревать ))))

С ориентируйте пожалуйста по цене:
1. лодка H-SM-270 (насколько я понял у нее алюминевое дно)


2. Мотор 10 и 15 кобыл.

Благодарю за скорый ответ.


я же вам говорил по телефону, что этот прайс не актуален, мы работаем теперь с другим заводом, смотрите прайс 2013 года на лодки и моторы выше и на 270см достаточно от 6 до 9 лошадей
  • 0

#47
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений


Добрый день, Гром!

давню курю эту тему и начел созревать ))))

С ориентируйте пожалуйста по цене:
1. лодка H-SM-270 (насколько я понял у нее алюминевое дно)


2. Мотор 10 и 15 кобыл.

Благодарю за скорый ответ.


я же вам говорил по телефону, что этот прайс не актуален, мы работаем теперь с другим заводом, смотрите прайс 2013 года на лодки и моторы выше и на 270см достаточно от 6 до 9 лошадей


Благодарю за ответ по телефону и на форуме.
в середине июля будем делать заказ.
  • 0

#48
white.

white.
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый День!
Не могу Вам дозвониться, скиньте актуальный контакт в личку (телефон молчит)!
Хотел уточнить по поводу заказа лодки и мотора.(сроки оплата и т.п.)
  • 0

#49
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
по моторам- сейчас сезон пик продаж ,цены на моторы хайди до 9,8 все в силе, свыше нужно уточнять- 9,8 сейчас стоит 1170 дол заказы на моторы собрали, по оптовым ценам, кто еще желает есть 3 дня на раздумье, заявки пишите в личку , на разводите здесь демогогию на все вопросы ответим все в личку
  • 0

#50
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
мы собрали заказы на опт по моторам хайди - они уже в пути и есть несколько свободных моторов - 3,5 -4,0- 6,0 (9,8 уже внесли предоплату) кто желает купить вносите предоплату , через 2 недели моторы будут в Алматы
  • 0

#51
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
6,0 уже оплатили свободными есть 3,5 и 4,0
  • 0

#52
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Начинаем собирать заказы на моторы Хайди , до 10 июня, нужно 10 заказов набрать на оптовые цены, все желающие пишите заявки в личку
  • 0

#53
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
сообщаем цены в летний период на моторы хайди двухтактные 9,8-1170 дол 9,9-1200 дол 15-1380 дол ,меньшие мощности по прайсу см первый лист темы чем быстрей наберем заказы тем быстрей получим
  • 0

#54
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
если наберем больше 10 заказов то на 9,8- 9,9- и 15 будут скидки - завод пообещал
  • 0

#55
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
три заявки на моторы уже есть, спешите - осталось одна неделя -до 10июня - потом не жалейте, что не успели , ( потом будут отпуска отдыхи ,рыбалки жара и протчее)наши цены на лодки и моторы очень вкусные , потом собирать заказы на мотры будем в конце августа, лодки можно в любой момент заказать, спешите за моторами
  • 0

#56
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
очередной сбор заявок на моторы окончен- следующий этап будет не скоро по мере поступления заявок
  • 0

#57
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
в свободной продаже есть мотор хайди 4 сильный двухтактный цена 93000 тенге и итальянский мотор Сельва 2 сильный двухтактный цена всего 60000 тенге
в ближайшее время на подходе моторы 6 и 9,8 сил, хайди по 898 и 1170 дол , можете делать предоплаты пока они в в пути
  • 0

#58
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Улугбек Турсуметов - отзовитесь , куда пропали , ваш мотор уже запылился когда заберете его , выйдите на связь
  • 0

#59
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Уважаемый Гром,

Не могли бы Вы скинуть, если возможно, инструкцию по эксплуатации к мотору Хайди (2 тактный, 4 сильный)...
  • 0

#60
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Уважаемый Гром,

Не могли бы Вы скинуть, если возможно, инструкцию по эксплуатации к мотору Хайди (2 тактный, 4 сильный)...

соблюдайте пропорцию масла в бензине и правильно обкатайте и все, работать будет долго ,запчасти все копеечные ,наши клиенты еще за запчастями не обращались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.